• marygoround Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    marygoround Junior Member Автор темы

    32

    11 лет на сайте
    пользователь #692038

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 23 ноября 2012 15:14 Редактировалось marygoround, 1 раз.

    Милейшие, Рождество - это самое классное время, чтобы делиться добротой не только с близкими, но и с теми, кто в этом нуждается. Именно поэтому мы предлагаем вам помочь ребятам из деских домов, а еще - славно провести выходной с детьми.

    Детская творческая мастерская и благотворительная акция «Дети детям» проводится в теплой рождественской атмосфере 8 декабря 2012 года в 12:00 в филиале клиники "Ева" по адресу г. Минск, улица Герцена 12.

    Так в чем же вся соль?
    Кроме того, что мы собираемся сначала создать, а потом - разделить рождественскую атмосферу с участниками мероприятия (если вы еще не догадались, то вход свободный), нас ждет очень важное и ответственное занятие. Будет организован сбор вещей для детского дома: все желающие в течение мероприятия смогут приносить детские предметы гардероба, игрушки, канцелярские принадлежности, которые вам уже не нужны, но все еще находятся достаточно хорошем состоянии.
    А чтобы стало уж совсем тепло и радостно, кроме творческих развлечений (например, создание картины большого размера в свободной технике по принципу «один за другим»), детей ждут два мастер-класса, в ходе которых они научатся создавать премилые игрушки из обыкновенного носка, а также делать необычные рождественские открытки. Игрушки, сделанные маленькими участниками, и открытки, в которых они напишут свои пожелания и теплые слова, отправятся ребятам в один из детских домов Минска.

    Кого мы зовем в гости?
    Очень неприятно думать, что в ответ на вопрос "кто наши гости?" пришлось бы "сортировать" людей, которые могут принять участие в ивенте. Да и зачем? Мамы, папы, детишки, сестрички, братики, бабушки, дедушки и хорошие друзья мам, пап, детишек, сестричек, братиков, бабушек, дедушек и хорошие друзья хороших друзей - можете сами логически продолжить список тех, кого мы будем рады видеть на мероприятии.

    Чем еще мы станем развлекаться?
    Кроме всего прочего, гостей мероприятия ждет дегустация домашних капкейков от FoodyПух и других рождественских вкусностей. Эдакая традиционная европейская Milk and Cookies party. Мы будем все вместе украшать рождественскую елку душевными предметами и необычными игрушками, поздравим друг друга с грядущим Рождеством и постараемся приблизить праздничную атмосферу.
    А завершим мероприятие тем, что отправим детские пожелания грядущему 2013 году в свободный полет.

    Почему нам нравится наша идея?
    Идея создания душевных вещей детьми для своих сверстников из детского дома не может не приглянуться. Это возможность раскрыть перед детьми важность непреходящих ценностей: доброта, душевность, семья, творчество, друзья.
    Кроме того, мы сможем собрать и передать в детский дом множество необходимых вещей и, что немаловажно, ребята из детского дома почувствуют внимание и заботу со стороны детей, получив игрушки, сделанные ими на мастер-классе.
    Ко всему прочему, нам очень нравится ощущение той рождественской атмосферы, которую мы постараемся создать на мероприятии «Дети детям»!