Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Планшеты

GOCLEVER TAB A104 4GB

  • kostik0505 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    kostik0505 Neophyte Poster Автор темы

    14

    11 лет на сайте
    пользователь #714310

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 22 ноября 2012 23:10

    ny kak on kto uzal

  • Gigabait Senior Member
    офлайн
    Gigabait Senior Member

    4737

    15 лет на сайте
    пользователь #156556

    Профиль
    Написать сообщение

    4737
    # 13 февраля 2013 09:50 Редактировалось Gigabait, 2 раз(а).

    Тяжело объективно все описать. 1. Это мой первый Андройд. До этого были симбы и бады и майкрософты. . 2. Исходя из недельного активного юзания скажу, что я им очень доволен. За это время обучил приставную клавиатуру (встроенную в чехол) писать русскими буквами. Кому интересно - ищем прогу на маркете rukeyboard. Я делал параллельно с роликом с youtube. До этого мучался, мучался, а оказалось - не ту прогу поставил. 3. Пока замечен один незначительный глюк. При зарядке и сильном нагреве задней стенки имеет место самопроизвольное срабатывание тача в произвольных местах. Судя по интернету этим страдает 100% 80% всех бюджетных планшетов. Выяснил следующее - если приложить ладонь для теплоотвода - все работает норм. На запрос на 4pda отписались юзеры, что при зарядке не родной зарядкой подобное исчезает (люди используют зарядки с меньшим током заряда, соответственно продлевают жизнь батарее и продлевают время заряда) Тут придется выбирать: быстый заряд, быстрая смерть батареи и ложные срабатывания тача или долгая работа и долгий заряд. И наконец 4. Планшет брался не для игр. Брался для серфинга по интернету и самое основное - офисные программы. С поставленными задачами девайс справляется на ОТЛИЧНО! Время работы тоже очень приятно. Единственное, не пойму батарея 4000 или 5000 mAh. На оф сайте 5000, а во всех других источниках (вроде и на коробке) - 4000. Но работает достаточно долго. Не поверите, но до сих пор не посмотрел еще ни одного фильма, дабы оценить картинку.

    Хочу туда, где нету интернета, волнует море и зажигает лето!
  • 44255 Member
    офлайн
    44255 Member

    148

    18 лет на сайте
    пользователь #44255

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 19 февраля 2013 15:03

    Gigabait, Спасибо, достаточно ценная информация!
    Так же хотелось бы добавить:
    1. К данному планшету есть родная клавиатура/чехол причем с кирилицей на клавишах (не имеет смысла мучаться с какими-либо прогами). Посмотреть и пощупать можно тут.
    2. Да данный момент глюка о котором вы говорите (непроизвольное срабатывание тача) не наблюдалось. Возможно Вам стоит обратиться в официальный сервис с вопросом про конкретно Ваш девайс...

    Жизнь прекрасна, что не говори!
  • Gigabait Senior Member
    офлайн
    Gigabait Senior Member

    4737

    15 лет на сайте
    пользователь #156556

    Профиль
    Написать сообщение

    4737
    # 19 февраля 2013 15:11

    BMW 36 318 tds, именно в этой конторе и покупал и планшет и клаву! Для того, чтобы клава печатала русскими нужна прога rukeyboard. Без нее печатает только английскими. По поводу глюка - заряжаю другой зарядкой с меньшим током - и дольше батарея проживет и не греется до самопроизвольной работы тача. Да и клава спасает.

    Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды

    BMW 36 318 tds, зачем ссылку дали??? открыл и случайно наткнулся на клаву с тачем у них.. Раньше не видел.. Блин хотелка сработала.... Жаль, что без чехла - сразу бы купил... А так.... земноводное душит...

    Хочу туда, где нету интернета, волнует море и зажигает лето!
  • Krepu6 Member
    офлайн
    Krepu6 Member

    229

    11 лет на сайте
    пользователь #660180

    Профиль
    Написать сообщение

    229
    # 16 марта 2013 13:04

    Gigabait, а что за зарядку используешь?