Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Планшеты

3Q Q-pad RC0710B

  • GLOOMY2008 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    GLOOMY2008 Junior Member Автор темы

    34

    16 лет на сайте
    пользователь #121977

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 21 ноября 2012 19:38 Редактировалось GLOOMY2008, 2 раз(а).

    Всем привет!

    Собственно выбор пал на два экзэмпляра, 3Q Q-pad RC0710B и Digma iDj7 4GB. В общем как-то 3Q Q-pad, понравился больше.

    Смотрел обзор на YouTube, расстроило то, что нельзя делать нормально видеозвонки, сразу тормозит процессор и все прерывается. В остальном понравилось все.

    Кто что может про него рассказать?

    Господи, перезагрузи этот мир!
  • wblack Member
    офлайн
    wblack Member

    280

    14 лет на сайте
    пользователь #230595

    Профиль
    Написать сообщение

    280
    # 28 ноября 2012 18:02

    GLOOMY2008,
    Насчет скайпа - на офф.форуме отписались (сам не устанавливал, т.к. считаю для этого лучше
    использовать гарнитуру с микрофоном ... а они не поддерживаются, а микрофон слабоват),

    Вобщем делюсь, как мне удалось добиться приемлемой работы со скайпом на планшете 3Q RC0710B.В меню Настройки приложения Skype нужно установить Низкое Качество видео и отключить отображение Технических характеристик звонка.Шум и треск практически исчезли.

    Насчет комплектации я бы предпочел дигму (там чехол и ОТГ-кабель в комплекте)
    Да и аппаратная платформа у этой дигмы более распространенная (графика mali-400 более распространена, а на Vivante тупо не запускаются
    последние птички-джедаи)
    А так уже пользуемся с малым почти 5 месяцев и проблем особо нет.

  • Kolopok Neophyte Poster
    офлайн
    Kolopok Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #738293

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 30 декабря 2012 20:49

    Это первый мой планшет, подскажите пожалуйста как установить программу для чтения книг?