Тема закрыта
  • носферату MemberАвтор темы
    офлайн
    носферату Member Автор темы

    145

    19 лет на сайте
    пользователь #29163

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 28 октября 2006 18:09

    Сразу извиняюсь что не стал искать похожей темы и писать там, а создал новую тему.

    Дело такое: купил год назад на фирме (интернет магазин) монитор. Сразу же появилась проблема. Не беда-отдал в сервисный центр и там его починили. Ровно через год случилась та же неполадка и я сдал монитор в сервис во 2й раз (но уже другой сервис). Там мне сказали что в связи с нецелесообразностью ремонта, монитор подлежит списанию и выдали соотвецтвующую бумагу. С этой бумагой я отправился на контору-продавцу и отдал её человеку заведующему гарантиями. Через 2 дня мне перезвонил этот человек и сказал что вопрос будет решаться месяц и нужно представить мониотр(монитор мне выдадут-так сказали в сервисном центре).

    За сим вопрос:

    1) могу ли потребовать возврата денег без ожидания этого самого месяца?

    2) в праве ли требовать от меня монитор если он находится на складе у сервис-центра?

    Зарание благодарен за помощь.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Guerilla (29 октября 2006 09:33)
    Основание: сразу извиняюсь, пункт правил 2.8.1

  • NirtaK Senior Member
    офлайн
    NirtaK Senior Member

    1468

    22 года на сайте
    пользователь #2488

    Профиль
    Написать сообщение

    1468
    # 28 октября 2006 22:38

    носферату, в официальном сервисе тебе выдали акт на списание

    монитор они тебе вряд ли отдадут

    с актом на списание обращаеся к продавцу, который обязан выдать тебе такой же или аналогичный товар

    у меня такие вопросы решались за пару дней, а не месяцев

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 29 октября 2006 01:22

    носферату, если тебе не нравится моник ( можешь сказать что типа тебя не устраивает эта фирма, потому как она часто ломается и можешь смело возвращать денежку) - там они должны будут предложить тебе альтернатиу моника ( а тебе все остальное "не нравится")

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • Chamfort Senior Member
    офлайн
    Chamfort Senior Member

    6453

    18 лет на сайте
    пользователь #39789

    Профиль
    Написать сообщение

    6453
    # 29 октября 2006 07:46
    Непомерные притязания – вот источник наших горестей, и счастье в жизни мы получаем лишь тогда, когда он иссякает
Тема закрыта