Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Электродрели

Bort BHD-900

  • Pavlushka007 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Pavlushka007 Junior Member Автор темы

    31

    15 лет на сайте
    пользователь #143019

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 13 ноября 2012 19:29

  • aleksandr81 Member
    офлайн
    aleksandr81 Member

    217

    11 лет на сайте
    пользователь #696609

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 4 января 2013 21:47

    Купил , очень понравился. В комплекте переходник на обычные сверла, цена приемлимая.

  • slavutya Junior Member
    офлайн
    slavutya Junior Member

    76

    14 лет на сайте
    пользователь #217836

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 7 октября 2014 16:58

    Сегодня, спустя долгих 3-х лет работы с этим перфоратором он "лег". Я не сильно понимаю людей, которые спустя 2-3 дня после покупки пишут-"Он так круто долбит!", или-"Лучше взять ...". ИмхО: лично он у меня свое отработал. Перечислять нет смысла сколько и где, поверьте, много и везде! (поймет тот, кто строил сам себе дом). Так вот, за все время работы показал себя достойно! Однако, первым лопнуло кольцо в патроне, вторым узел реверса сгорел(наверное контакт из-за пыли плохой), заменил на обычный переключатель. Щетки менял 4 раза. Это на самом деле не дорого, но последний раз именно его щеток так и не встретил... Купил от хитачи, (они больше), обточил, и сказать что поставил- будет не верно! Я их впоял... все подчисти 600-кой и в путь. еще 3 месяца. Ну вот сегодня он дымнул, времени на его дефектовку небыло. Купил аналог, фирму не пишу, чтоб не кричали о "морали". Совет такой: дома, на даче, отработает свое. Вы ему еще спасибо скажете в тумане бетона, и без респиратора))
    Не все хорошо, что дорого... Всем удачи!!!

    Добавлено спустя 10 минут 46 секунд