Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Электронные сигареты

Joyetech Joye eRoll

  • el-sig Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    el-sig Senior Member Автор темы

    642

    13 лет на сайте
    пользователь #354488

    Профиль
    Написать сообщение

    642
    # 9 ноября 2012 14:34

    [censored by Strelka]

  • Ms.Flisa Neophyte Poster
    офлайн
    Ms.Flisa Neophyte Poster

    27

    12 лет на сайте
    пользователь #552622

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 19 февраля 2013 16:23

    Я приобрела три месяца назад, о чем очень сильно жалею. Внешний вид ее конечно идеален: маленькая, стильная, удобная. Но, она довольно часто подтекает, плюс ко всему аккумулятор-зарядка слабенький. Курю я не очень много, 5-6 сигарет (так скажем в день) и если в первый месяц заряжала раз в 4-5 дней, то спустя 3 месяца делать это приходится ежедневно.
    И еще одна и та же жидкость в разных сигаретах ощущается по-разному. Если в Ritchy я покупала жидкость с минимальным содержанием никотина, то в эту лью с максимальным и ничего не чувствую. Попробовала залить ее же в Ritchy и чуть не задушилась от кашля.....
    может мне с сигаретой не повезло, но вот опыт пользования печальненький....хотя......она меня так стала раздражать, что я перестала и вовсе курить.

  • kafer12 Senior Member
    офлайн
    kafer12 Senior Member

    967

    15 лет на сайте
    пользователь #135583

    Профиль
    Написать сообщение

    967
    # 19 февраля 2013 18:23

    Ms.Flisa,
    заряжать раз в день - это нормально ©. некоторые оставляют на еженочную зарядку сигареты с емкостью аккумулятора превосходящей емкость вашего "портсигара" в 2-3 раза, а сигареты в три десятка раз.
    различные вкусовые ощущения на разных аппаратах - тоже вполне естественно. что-то выдает больше мощности на выходе, где-то более продуманная система воздуховода и т.д.

    я вот тоже eRoll хотел прикупить, как походную, на замену почившему eCab, но присмотревшись с устройству танков, отринул эту идею с негодованием.

  • kolchak Junior Member
    офлайн
    kolchak Junior Member

    55

    14 лет на сайте
    пользователь #248742

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 3 октября 2013 15:35

    а как часто нужно менять испаритель? и что еще нужно менять кроме испарителя и картриджа?

  • el-sig Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    el-sig Senior Member Автор темы

    642

    13 лет на сайте
    пользователь #354488

    Профиль
    Написать сообщение

    642
    # 3 октября 2013 17:11
    kolchak:

    а как часто нужно менять испаритель? и что еще нужно менять кроме испарителя и картриджа?

    Испаритель - по состоянию. Рассчитан на 3 нед. - 1,5 мес. У кого как...
    Картридж желательно менять через каждые 10-15 перезаправок.

  • losza Member
    офлайн
    losza Member

    219

    13 лет на сайте
    пользователь #380794

    Профиль
    Написать сообщение

    219
    # 15 января 2014 11:54

    Доброго времени суток. Может кому будет интересно. Продаю такую сигарету в черном цвете - http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=8155281