Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

LG PA4500

  • VZEBUN MemberАвтор темы
    офлайн
    VZEBUN Member Автор темы

    131

    14 лет на сайте
    пользователь #220006

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 6 ноября 2012 04:33

    купил себе эту плазму ! в принципе доволен так как сравнить особо не с чем , если только с самсунгом , который на 5 кг легче (из основных отличий). буду говорить по фактам без литературных излишеств.
    1 через флэшку разрешение видеофайла 656*368 (при разрешении экрана в 1024*768) на расстоянии пол метра зерна не видно вообще (сериальная серия на весь экран)качество картинки лучше трудно себе представить.
    2 через HDMI с компьютера выставить можно любое разрешение , но при 1920*1080 по всему контуру обрезается где-то чуть больше , чем пару сантиметров (наблюдал это и на самсунге , видимо плазменные особенности) и качество видео меня смутило через просмотр из браузера , однако через HDMI открываются новые функции по настройке изображения вплоть до увеличения картинки (приближения) в 16 раз(недоступно при флэш просмотре )
    3 через HDMI с компа игры идут четче некуда без запазданий и дерганий хотя проверял только на doom3(шутер)
    4 очень громкий и чистый звук (базовые настройки на максимуме) , после 5.1 чувствуется нехватка баса (с настройками звука не разбирался)
    5 настройки очень просты и видео проигрывает ЛЮБОЕ даже flv (стянутое через браузер)
    6 моя плазма из Польши (их же сборки) слышно как гудит (это если прислушаться) для сравнения с куллером BOX(тихим) в компьютере совершенно бесшумен.
    7 я полностью доволен , на шум не обращаю внимания так как прислушиваться нужно . к картинке претензий нет ,
    другу посоветовал самсунг 43этого же года 450-ый только отталкиваясь от веса , хотя поговаривают , что уровень черного там выше и антиблик лучше + есть выходные звуковые каналы (наушники) , (как по мне для дилетанта я бы все равно не увидел разницы) и так как мне плазма досталась на 130 долларов дешевле (420) жалеть мне не о чем да и кто знает если бы я купил себе этот самсунг , то возможно нашел бы и там некоторые недостатки однако лишний дюйм за туже цену скрывать не буду очень приятно.
    8 от предложения купить мою плазму за 530 у е отказался ! говорит о том , что для моих потребностей ее хватает и ждать пока привезут новую из польши не желаю (уж очень привык).

  • BLACK_KNIGHT Junior Member
    офлайн
    BLACK_KNIGHT Junior Member

    68

    11 лет на сайте
    пользователь #669296

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 18 декабря 2012 18:44 Редактировалось BLACK_KNIGHT, 1 раз.

    а русское меню в этом телике с Польши имеется?

  • madkrub Neophyte Poster
    офлайн
    madkrub Neophyte Poster

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #731394

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 30 декабря 2012 23:40

    Купил вчера, 2 дня не отлипаю. С настройками разобраться правда не могу, инструкция на польском, меню на русском. Некоторые каналы через кабельное показывает не очень. Евроньюс просто абалденно. Очень доволен покупкой. Особенно поразил размер - думал меньше будет. Очень нравиться )

  • dennnnnn Member
    офлайн
    dennnnnn Member

    189

    14 лет на сайте
    пользователь #191156

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 4 января 2013 16:38

    Купил вчера. Привёз из Польший. В настройках есть возможность поставить русский язык. Смотрю Zala и не очень доволен качеством картинки, уж сильно растягивается для 42-ух дюймов

    Жизнь одна, в ней нельзя заSAVE'ться
  • acuk Neophyte Poster
    офлайн
    acuk Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #741472

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 6 января 2013 11:07 Редактировалось acuk, 1 раз.

    Ищу человека, заинтересованного в установке lgmod на данный ТВ. 42/50 дюймов - значения не имеет.
    Могу абсолютно безвозмездно помочь в установке. Что такое lgmod и что оно дает - можно узнать на ixbt.
    От вас потребуется снять с ТВ бэкап и залить на файлообменник - объясню как.
    Интересующимся - пишите на емыл:
    simbas(собака)sibmail.com
    В теме письма не забудьте указать PA4500

  • thx1 Neophyte Poster
    офлайн
    thx1 Neophyte Poster

    8

    11 лет на сайте
    пользователь #782140

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 16 марта 2013 11:47
    VZEBUN:

    купил себе эту плазму ! в принципе доволен так как сравнить особо не с чем , если только с самсунгом , который на 5 кг легче (из основных отличий). буду говорить по фактам без литературных излишеств.
    1 через флэшку разрешение видеофайла 656*368 (при разрешении экрана в 1024*768) на расстоянии пол метра зерна не видно вообще (сериальная серия на весь экран)качество картинки лучше трудно себе представить.
    2 через HDMI с компьютера выставить можно любое разрешение , но при 1920*1080 по всему контуру обрезается где-то чуть больше , чем пару сантиметров (наблюдал это и на самсунге , видимо плазменные особенности) и качество видео меня смутило через просмотр из браузера , однако через HDMI открываются новые функции по настройке изображения вплоть до увеличения картинки (приближения) в 16 раз(недоступно при флэш просмотре )
    3 через HDMI с компа игры идут четче некуда без запазданий и дерганий хотя проверял только на doom3(шутер)
    4 очень громкий и чистый звук (базовые настройки на максимуме) , после 5.1 чувствуется нехватка баса (с настройками звука не разбирался)
    5 настройки очень просты и видео проигрывает ЛЮБОЕ даже flv (стянутое через браузер)
    6 моя плазма из Польши (их же сборки) слышно как гудит (это если прислушаться) для сравнения с куллером BOX(тихим) в компьютере совершенно бесшумен.
    7 я полностью доволен , на шум не обращаю внимания так как прислушиваться нужно . к картинке претензий нет ,
    другу посоветовал самсунг 43этого же года 450-ый только отталкиваясь от веса , хотя поговаривают , что уровень черного там выше и антиблик лучше + есть выходные звуковые каналы (наушники) , (как по мне для дилетанта я бы все равно не увидел разницы) и так как мне плазма досталась на 130 долларов дешевле (420) жалеть мне не о чем да и кто знает если бы я купил себе этот самсунг , то возможно нашел бы и там некоторые недостатки однако лишний дюйм за туже цену скрывать не буду очень приятно.
    8 от предложения купить мою плазму за 530 у е отказался ! говорит о том , что для моих потребностей ее хватает и ждать пока привезут новую из польши не желаю (уж очень привык).

    Смотреть фильмы с таким 656*368 разрешением!!! и писать (качество картинки лучше трудно себе представить) Посмотрите как минимум с таким http://rutracker.org/foru /viewtopic.php?t=4144866

  • yatyt2012 Senior Member
    офлайн
    yatyt2012 Senior Member

    1012

    12 лет на сайте
    пользователь #547067

    Профиль
    Написать сообщение

    1012
    # 18 марта 2013 20:21

    хочу взять себе такой,может кто подскажет стоит ли её брать или лучше самс 450 взять.Что лучше по картинке?Что-то в самсах звук говорят не очень.Не могу определится.Народ подскажите.

  • VZEBUN MemberАвтор темы
    офлайн
    VZEBUN Member Автор темы

    131

    14 лет на сайте
    пользователь #220006

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 30 марта 2013 00:11 Редактировалось VZEBUN, 1 раз.
    thx1:

    VZEBUN:

    купил себе эту плазму ! в принципе доволен так как сравнить особо не с чем , если только с самсунгом , который на 5 кг легче (из основных отличий). буду говорить по фактам без литературных излишеств.
    1 через флэшку разрешение видеофайла 656*368 (при разрешении экрана в 1024*768) на расстоянии пол метра зерна не видно вообще (сериальная серия на весь экран)качество картинки лучше трудно себе представить.
    2 через HDMI с компьютера выставить можно любое разрешение , но при 1920*1080 по всему контуру обрезается где-то чуть больше , чем пару сантиметров (наблюдал это и на самсунге , видимо плазменные особенности) и качество видео меня смутило через просмотр из браузера , однако через HDMI открываются новые функции по настройке изображения вплоть до увеличения картинки (приближения) в 16 раз(недоступно при флэш просмотре )
    3 через HDMI с компа игры идут четче некуда без запазданий и дерганий хотя проверял только на doom3(шутер)
    4 очень громкий и чистый звук (базовые настройки на максимуме) , после 5.1 чувствуется нехватка баса (с настройками звука не разбирался)
    5 настройки очень просты и видео проигрывает ЛЮБОЕ даже flv (стянутое через браузер)
    6 моя плазма из Польши (их же сборки) слышно как гудит (это если прислушаться) для сравнения с куллером BOX(тихим) в компьютере совершенно бесшумен.
    7 я полностью доволен , на шум не обращаю внимания так как прислушиваться нужно . к картинке претензий нет ,
    другу посоветовал самсунг 43этого же года 450-ый только отталкиваясь от веса , хотя поговаривают , что уровень черного там выше и антиблик лучше + есть выходные звуковые каналы (наушники) , (как по мне для дилетанта я бы все равно не увидел разницы) и так как мне плазма досталась на 130 долларов дешевле (420) жалеть мне не о чем да и кто знает если бы я купил себе этот самсунг , то возможно нашел бы и там некоторые недостатки однако лишний дюйм за туже цену скрывать не буду очень приятно.
    8 от предложения купить мою плазму за 530 у е отказался ! говорит о том , что для моих потребностей ее хватает и ждать пока привезут новую из польши не желаю (уж очень привык).

    Смотреть фильмы с таким 656*368 разрешением!!! и писать (качество картинки лучше трудно себе представить) Посмотрите как минимум с таким http://rutracker.org/foru /viewtopic.php?t=4144866

    нашли к чему предраться я уже все попробовал и знаю достаточно трекеров бесплатных , и поверьте бывает такое 1080 p , что блевать будете дальше чем видна линия горизонта на тех же обменниках по этому поводу разговор закрыт .

    Добавлено спустя 10 минут 12 секунд

    после использования около 1000 часов :
    подключен с компа через hdmi в разрешении 1280*720 при 1080 ярлыки рабочего стола зернистые ибо пиксели большие , однако при просмотре фильмов никакого дискомфорта нету . до сих пор всем доволен , но есть пару неприятных моментов .1 при включении стали появляться бегающие рандомно красные точки пару секунд буквально и такое чувство , что их количество увеличивается (может быть это паранойя , но не думаю ) и 2 менее неприятный момент это остаточный трафарет на экране даже по прошествии суток просматривается хоть и не отчетливо и всегда разный в зависимости изображения картинки , но не страшно он совсем не мешает все равно как остаточная память предыдущего дня ) . хотелось бы конечно с точками этими разобраться ранее ведь их не было и заметны только как помехи при включении..
    .

    Добавлено спустя 10 минут 48 секунд

    кстати сейчас на нем печатал это сообщение с расстояния 3 метров (1280*720) все четко видно и очень хорошо читаемо (кто-то спрашивал ранее) , однако подумываю уже брать что-нибудь побольше минимум 50 так как размеры уже не шокируют как по первости )

  • yatyt2012 Senior Member
    офлайн
    yatyt2012 Senior Member

    1012

    12 лет на сайте
    пользователь #547067

    Профиль
    Написать сообщение

    1012
    # 13 мая 2013 12:04 Редактировалось yatyt2012, 1 раз.

    Народ может кто подскажет,чем отличается модель 4500 от 4510.Хочу купить одну из них,но не могу понять чем они отличаются и какая из них подходит больше для аналогового сигнала?Может из продавцов кто подскажет?И какой сборки лучше взять.

  • besteygen Neophyte Poster
    офлайн
    besteygen Neophyte Poster

    15

    11 лет на сайте
    пользователь #596672

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 10 июня 2013 21:03

    50а4500 телик нормальный!!! но я не могу подключить к нему 5.1 ((((( как это сделать???? помогите