Ответить
  • Bank_VTB_Belarus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bank_VTB_Belarus Senior Member Автор темы

    1698

    11 лет на сайте
    пользователь #697389

    Профиль
    Написать сообщение

    1698
    # 29 октября 2012 16:13 Редактировалось Bank_VTB_Belarus, 152 раз(а).

    Банк ВТБ (Беларусь) рад приветствовать вас на форуме onliner.by. Мы готовы ответить на ваши вопросы и будем рады помочь!
    Наши телефоны:
    +375 29 309 15 15
    +375 33 309 15 15
    +375 17 309 15 15
    250 (А1, МТС, Life)
    Наш сайт https://www.vtb.by

    Понедельник - пятница: 9.00-19.00
    Суббота: 10.00-16.00
    Выходной: воскресенье, государственные праздники

    Вносите ежемесячный платеж на Ваш счет не позднее 2-ух рабочих дней до платежной даты:
    - в интернет-банке/ мобильном банкинге
    - через систему ЕРИП (банкоматы и инфокиоски любого банка, на сайте https://e-pay.by/)
    - в отделении Белпочты
    - в офисе Банка ВТБ (Беларусь)

    C 19.01.2021 изменен маршрут погашения кредитов посредством системы ЕРИП:
    при осуществлении платежа выберите в системе ЕРИП раздел Банковские, финансовые услуги > Банки > Банк ВТБ (Беларусь) > Пополнение счета для погашения кредита > Платежный номер-дата рождения (формат указан в подсказке).
    В системе ЕРИП выставляется рекомендуемый платеж, при этом сумма внесенной переплаты остается на счете клиента. Клиент также может уплачивать сумму платежа, указанную в Графике платежей. Информация о сумме ежемесячного платежа по кредиту/ рассрочке направляется клиенту SMS-сообщением.

    При изменении размера процентной ставки по действующему договору вклада банк предварительно уведомляет Вкладчика не позднее, чем за 1 месяц до даты изменения, на сайте http://www.vtb-bank.by в разделе Пресс-релизы и/или на стендах в офисах Банка ВТБ (Беларусь).

    По новым кредитным договорам требование к оплате в системе ЕРИП выставляется позже (например, если кредитный договор оформлен 10-го числа, данные по договору будут выставлены во второй половине текущего месяца, после 20-го числа).

    Для отключения SMS-информирования нужно в интернет/мобильном банке выбрать карту, затем внизу открыть вкладку "Сервисы", в ней выбрать вкладку "SMS-информирование".
    Уточнить сумму предстоящего платежа по кредиту можно с помощью USSD-запроса (для абонентов А1 и МТС) в формате:

    *130*7*ХХХХХХХХХ#вызов

    где ХХХХХХХХХ – платежный номер по кредиту. Запрос необходимо выполнить кредитополучателю со своего мобильного телефона, указанного первоначально в заявлении-анкете на кредит.

  • ananka Member
    офлайн
    ananka Member

    485

    12 лет на сайте
    пользователь #509058

    Профиль
    Написать сообщение

    485
    # 15 октября 2013 18:50

    пришло письмо с предложением платёжной карточки виза голд по какаой то акции в честь дня рождения наверн. что это за карточка, накопительная или обычный кредит? для каких она целей вообще используется?

  • Bank_VTB_Belarus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bank_VTB_Belarus Senior Member Автор темы

    1698

    11 лет на сайте
    пользователь #697389

    Профиль
    Написать сообщение

    1698
    # 16 октября 2013 11:18
    ananka:

    пришло письмо с предложением платёжной карточки виза голд по какаой то акции в честь дня рождения наверн. что это за карточка, накопительная или обычный кредит? для каких она целей вообще используется?

    Банк предлагает вам получить бесплатно платежную карточку VISA Gold, которая является также одновременно накопительной (банк начисляет процент на сумму собственных средств клиента) либо кредитной. Т.е. карточку можно использовать в качестве «запасного кошелька», при этом проценты начисляются только на ту сумму кредитного лимита, которой воспользовались.

  • SIDALOK Senior Member
    офлайн
    SIDALOK Senior Member

    1787

    15 лет на сайте
    пользователь #153628

    Профиль
    Написать сообщение

    1787
    # 20 октября 2013 19:49

    Здравствуйте!

    Интересует вклад. Условия:

    1.Валюта: Российские рубли.
    2.Срок: от 1 года.
    3.Возможность пополнять вклад каждый месяц.

    Есть что нибудь похожее?

    Лучше быть чем слыть
  • al_xsander Senior Member
    офлайн
    al_xsander Senior Member

    2036

    14 лет на сайте
    пользователь #244448

    Профиль
    Написать сообщение

    2036
    # 20 октября 2013 21:40

    SIDALOK, вам в эту ветку в шапке Депозиты в ОКВ
    выбор большой..

  • Bank_VTB_Belarus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bank_VTB_Belarus Senior Member Автор темы

    1698

    11 лет на сайте
    пользователь #697389

    Профиль
    Написать сообщение

    1698
    # 21 октября 2013 09:47
    SIDALOK:

    Здравствуйте!

    Интересует вклад. Условия:

    1.Валюта: Российские рубли.
    2.Срок: от 1 года.
    3.Возможность пополнять вклад каждый месяц.

    Есть что нибудь похожее?

    Добрый день!
    Банк предлагает вклад «Скарбонка» на срок 395 дней. По вкладу в российских рублях процентная ставка составляет 4% годовых. Минимальная сумма вклада 2500 RUR, возможно пополнение – минимальная сумма 2500 RUR. Расходные операции – в размере начисленных и причисленных к вкладу процентов, также предусмотрена ежемесячная капитализация. Автоматическая пролонгация – не более трех раз.
    Более подробная информация на сайте банка http://www.vtb-bank.by/personal/deposit/

  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11243

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11243
    # 22 октября 2013 11:28

    Bank_VTB_Belarus,

    Банк ВТБ совместно с компанией Visa проводит игру «Вперед к победам с Visa!»

    и

    Рекламная игра от Белгазпромбанка «Вперед к победам с Visa!»

    Это 10 планшетов на 30 банков, или 300 планшетов?

  • Bank_VTB_Belarus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bank_VTB_Belarus Senior Member Автор темы

    1698

    11 лет на сайте
    пользователь #697389

    Профиль
    Написать сообщение

    1698
    # 22 октября 2013 12:12
    Frog_:

    Bank_VTB_Belarus,

    Банк ВТБ совместно с компанией Visa проводит игру «Вперед к победам с Visa!»

    и

    Рекламная игра от Белгазпромбанка «Вперед к победам с Visa!»

    Это 10 планшетов на 30 банков, или 300 планшетов?

    Общий призовой фонд рекламной игры «Вперед к победам c Visa» - 10 планшетов Samsung Galaxy Tab 3 с чехлом, а также поездка в Сочи на Зимние Олимпийские игры в 2014 году (разыгрывается 6 поездок на двоих)

  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11243

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11243
    # 24 октября 2013 17:21

    Bank_VTB_Belarus, Вопрос попроще, сколько банков в игре? Только пара штук Визу не использует

  • ReZzz Senior Member
    офлайн
    ReZzz Senior Member

    2690

    14 лет на сайте
    пользователь #196150

    Профиль
    Написать сообщение

    2690
    # 24 октября 2013 18:01

    Frog_,

    сколько банков в игре?

    Смотрите здесь

  • dimsat1 Senior Member
    офлайн
    dimsat1 Senior Member

    4063

    11 лет на сайте
    пользователь #719752

    Профиль
    Написать сообщение

    4063
    # 28 октября 2013 17:43 Редактировалось dimsat1, 4 раз(а).

    Где найти какую службу, чтоб успокоить якобы представителя ВТБ банка, который представляется сотрудником 6-ого доп. оффиса и названивает каждый день, с требованием выслать ему копию паспорта. Сначала он говорил, что плохо типа отсканировали, потом он говорит паспорт нужен для кредитного досье. Звонит, неуспокаивается уже неделю..
    Я звонил уже раза четыре в ВТБ банк, с просьбой разобраться, на что мне не раз ответили, что у них такого сотрудника не числиться, и такого емайла и телефона у них нет.
    Банк ответил, что к нам вопросов никаких нет ни по поводу рассрочки и вообще..
    Покупали холодильник в рассрочку через ВТБанк, ещё один платёж небольшой остался. Никаких нигде больше кредитов не имеем.
    Как словить возможного жулика? Номер телефона с которого он названивает есть, есть адрес email, на который он предлагал, чтоб я выслал скан паспорта. Имя, фамилию и отчество он свою называл, когда его попросили, чтоб он представился..
    Но вот в банке ВТБ (в центр клиентской поддержки звонил) со слов сотрудников банка такой сотрудник не числиться. Подскажите как бороться.

    /
  • MobS Senior Member
    офлайн
    MobS Senior Member

    5723

    20 лет на сайте
    пользователь #14638

    Профиль
    Написать сообщение

    5723
    # 28 октября 2013 17:58
    dimsat1:

    Но вот в банке(ВТБ) со слов сотрудников банка такой сотрудник не числиться. Подскажите как бороться.

    1. Заявление в милицию
    2. Заявление с службу безопасности банка с просьбой разобраться, почему уволенные сотрудники запрашивают какую-то информацию у клиентов

    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево.
  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11243

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11243
    # 28 октября 2013 18:02

    MobS, Может и не уволенный, а прикидывается. Интересная ситуация.
    dimsat1, рекомендую письменное обращение в банк с изложением фактов, пусть ответят.

    Добавлено спустя 1 минута 6 секунд

    ReZzz, спасиб, а не развод ли это? 10 планшетов на 17 банков.

  • dimsat1 Senior Member
    офлайн
    dimsat1 Senior Member

    4063

    11 лет на сайте
    пользователь #719752

    Профиль
    Написать сообщение

    4063
    # 28 октября 2013 18:06 Редактировалось dimsat1, 2 раз(а).

    Я не повёлся на этот развод, вот думаю только как правильно сейчас поступить. Выкладывать данные человека (номер мобильника, ФИО и email) вродь как неправильно на всеобщее обозрение. Но всё это у меня есть. Может записать разговор на диктофон?. В банк скорей всего подъеду, хотя они уже в курсе, но письменно надо обратиться.

    /
  • ReZzz Senior Member
    офлайн
    ReZzz Senior Member

    2690

    14 лет на сайте
    пользователь #196150

    Профиль
    Написать сообщение

    2690
    # 28 октября 2013 21:49

    Frog_,

    а не развод ли это?

    Юридически всё чотка (правила в газете Звязда напечатали :)).
    А так да, конечно же развод, как и лотерея.

    dimsat1, ну вы сообщите, как разрешиться, интересно будет почитать.
    Выше верно посоветовали - РУВД, СБ банка. Можно ещё в СБ оператора (-ов) связи обратиться :).

    Добавлено спустя 18 минут 8 секунд

    Да, и ещё, я так понимаю, что email заканчивается на @vtb-bank.by. Если да, то перешлите все данные, которые у вас есть, в банк, с описанием сложившейся ситуации и просьбой оперативно в ней разобраться.
    Если же email отличен от того, что написано выше, то в чём вопрос ? Сразу в РУВД :).

  • инвестор Senior Member
    офлайн
    инвестор Senior Member

    638

    10 лет на сайте
    пользователь #884053

    Профиль
    Написать сообщение

    638
    # 28 октября 2013 22:09
    Frog_:

    а не развод ли это? 10 планшетов на 17 банков.

    Тут без разницы, сколько банков. Нумерация транзакций сквозная и теоретически может получиться даже так, что все планшеты выиграют клиенты одного банка. В общем это действительно обычная лотерея. Радует здесь только то, что для участия в ней достаточно просто продолжать расплачиваться визой и не надо ничего дополнительно покупать )

  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11243

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11243
    # 28 октября 2013 22:40

    ReZzz, инвестор, нее, организовано легально, вопрос рекламы, мне например 2 раза смска от ВТБ пришла и одна от Белгаза, от остальных что-то не пришло, суть в том, что подача рекламы идет от конкретного банка, и люди могут не знать, что при участии остальных шансы снижаются в прогрессии, и поэтому специально участвовать смысла нет.

  • инвестор Senior Member
    офлайн
    инвестор Senior Member

    638

    10 лет на сайте
    пользователь #884053

    Профиль
    Написать сообщение

    638
    # 28 октября 2013 23:00

    естественно, все легально. У меня нет сомнений в честности этой рекламной игры. Просто шанс на выигрыш невелик и специально участвовать действительно смысла нет - ради такой игры лично я не собираюсь увеличивать сверх обычного количество операций с карточкой.

  • dimsat1 Senior Member
    офлайн
    dimsat1 Senior Member

    4063

    11 лет на сайте
    пользователь #719752

    Профиль
    Написать сообщение

    4063
    # 29 октября 2013 00:19 Редактировалось dimsat1, 19 раз(а).
    ReZzz:

    Если же email отличен от того, что написано выше, то в чём вопрос ?

    @mail.ru :D

    Я вот думаю, почему сам ВТБ, служба безопасности банка так слабо реагирует на подобные обращения. Я четыре раза звонил.. В ответ вобщем если адрес почты @vtb-bank.by, то можете отсылать, если какой-то другой, то на ваше усмотрение...
    Да за это время может не только мне звонят, может наивные люди высылают паспортные данные на неизвесные адреса.. Пострадать ведь могут как и клиенты банка, так и сам банк вцелом..
    Или это их совсем не волнует? Почему клиент должен бегать и решать те вопросы, которыми должен заниматься банк и его СБ.?? Я сотрудникам сообщил всю информацию(разговор записывался ими). Служба безопасности будет отдыхать, а мне бегай в милицию, банк, сотовую компанию..??? Трудно чтоли взять проверить?
    Есть тут сотрудники банка?? ФИО названое есть, номер телефона есть, адрес почты есть..
    Кстати, при разговоре с этим непонятным, я ему говорю, давайте я сфотографирую нужные страницы паспорта и вышлю, а он мне, что ему нужны отсканированные страницы, там где все данные и страницу с пропиской..
    Говорю, давайте адрес мыла, в ответ, сейчас пришлю смс. А смс-ке адрес @mail.ru..

    РАЗОБРАЛСЯ! Этим непонятным звонящим и требующим оказался работник ВТБ банка того магазина, в котором мы покупали холодильник в рассрочку. Прямо в магазине за столиком который оформляет документы на рассрочки. С какой целью или может что напутал-намутил при оформлении непонятно. Но достал он все нервы жене, да и мне своими звонками по несколько раз на день звонивши в течении недели.
    А почему в банке ответили, что нет такого, просто фамилию без последних букв сказали, как он представился, то и проверяли.

    Пропало желание больше связываться с этим банком и такими вот может быть невнимательными или просто безответственными работниками банка.
    /
  • ReZzz Senior Member
    офлайн
    ReZzz Senior Member

    2690

    14 лет на сайте
    пользователь #196150

    Профиль
    Написать сообщение

    2690
    # 29 октября 2013 10:43 Редактировалось ReZzz, 1 раз.

    dimsat1, поздравляю.
    Всё оказалось довольно просто, а могла быть новая афера банковская в стране :D.

    Вообще, сложившаяся ситуация - жесть. Я такое называю "понабирают по объявлениям".
    Ох уж эти удалённые сотрудники, творящие чёрти что...

    Frog_, а как это можно подписаться на смс от БГПБ? (на email-рассылку подписан, а вот смски никогда не слали)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2057

    22 года на сайте
    пользователь #1016

    Профиль

    2057
    # 30 октября 2013 09:51

    какие плюшки планируются к выставке ?

    Чтобы достичь того, чего у тебя нет, надо делать то, чего ты раньше не делал.