Кто-нить знает, как осуществить этот процесс?
Но вот с трубой... ничего не удается ![]()
Кто-нить знает, как осуществить этот процесс?
Но вот с трубой... ничего не удается ![]()
Сам спросил - сам ответил...
![]()
Чтобы отправить SMS сообщение необходимо написать письмо на e-mail адрес вида: 37529ваш_номер@sms.allbelweb.com.
Если размер вашего сообщение будет больше 160 символов, то ваше сообщение будет разбито на несколько частей, которые будут вам посланы. В настоящее время осуществляется посылка только 3-х первых частей сообщения.
Если ваше сообщение будет содержать русские символы - то они будут автоматически перекодированы в соответствующие им латинские символы (так называемая транслитерация).

все правельно только не более 100
а что такое сто писем при активной переписке
я это барьер недели за две прешел ![]()
У меня работало просто супер - нарадоваться не мог, а уже дней 10 как все умерло... Даже не знаю почему... ![]()
Вещь то удобная, но на сколько я понял не факт, что сообщения могут дойти и не потеряться в пути. Сколько раз в ящике почта лежит ждет а телефон молчит
(( - Обидно, так что наверное нужно будет подождать пока МТС Велком не прижмет и Велком не откроет такую услугу самостоятельно, а не через Хохлов.
Вообще-то у меня она ну никак не работает - хоть ты тресни!!!!!!!!!!!!!!!!
Элементарно отсылка на номер 375296хххххх@sms.allbelweb.com ничегошеньки не дает.
У кого-нить работает прям щас?????????????????
![]()
Со вчерашнего дня вроде как начинает снова работать,
(на мой взгляд) не все доходит, хотя время с момента восстановления сервиса прошло еще очень мало ![]()