• best-70 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    best-70 Junior Member Автор темы

    68

    12 лет на сайте
    пользователь #424070

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 18 октября 2012 14:56

    Привет всем! Заитересовал сей девайс возможностью использования дополнительно как спортивной камеры. Хотел бы обсудить следующие вопросы:
    1) как качество при спусках на горных лыжах, не мерзнет ли камера?
    2) непонятно многоцелевое использование, при потребности использования камеры (пункт 1) придется выдирать скрытую проводку?
    3) Возможно ли перерезать кабель возле камеры и перепаять для дополнительных разъемов?
    4) В чем плюс GPS модуля и кто его продает, что-то я не нашел ни у кого, более того 99% продавцов заявивших о 3 версии продают первую?

  • KKIIPP Member
    офлайн
    KKIIPP Member

    429

    14 лет на сайте
    пользователь #223614

    Профиль
    Написать сообщение

    429
    # 18 октября 2012 19:04

    Тоже хочу купить.
    На пункт № 4 мне тоже интересен ответ.
    И есть ли подделки.
    http://www.dalnoboivideo.ru/page.php?id=133 -обзор

  • RedPoint Member
    офлайн
    RedPoint Member

    124

    16 лет на сайте
    пользователь #114094

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 15 декабря 2012 20:09

    Судя по ценам, 290 это 1 я версия, то 350 третья, но цены с потолка, я на днях звонил в один из магазинов, спросил: третья версия?, на что получил ответ ДА, хотя по всем параметрам первая!!!(в тч. название +цена 290).
    я вот тут нарыл(админы не ругайтесь за чужой ресурс) http://videoregistratori.ru/qstar-a7-driver-ver-3/#more-993
    тут и видео и подробное описалово.У нас как то скупо описывают и дорого продают.

    Red
  • galozhyn Junior Member
    офлайн
    galozhyn Junior Member

    92

    14 лет на сайте
    пользователь #167026

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 24 февраля 2013 13:41

    best-70,
    на кой черт вам видеорегистратор для экстремальной съемки
    купите GoPro HD и по цене также и камера лучше и сделана специально для этого

  • RedPoint Member
    офлайн
    RedPoint Member

    124

    16 лет на сайте
    пользователь #114094

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 22 февраля 2015 01:59

    Согласен, там и бокс защитный есть. Для экстрима GoPro само то что надо. А вот в Qstar что то внутри отвалилось, болталось, потом как то взяла и перестала работать, благо посмотрели специалисты(спасибо им огромное), теперь работает, но если выключить питание сбрасывается дата, приходится проверять.

    Red