Ответить
  • п4Олка Neophyte Poster
    офлайн
    п4Олка Neophyte Poster

    20

    13 лет на сайте
    пользователь #289667

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 22 декабря 2012 20:21 Редактировалось п4Олка, 1 раз.

    А у меня почему вообще видео без звука. В чем может быть проблема? Спасибо!

  • sashkenson Junior Member
    офлайн
    sashkenson Junior Member

    85

    14 лет на сайте
    пользователь #206508

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 17 февраля 2013 23:52

    в описании есть HDMI and AV OUT ? а как это применить, могу ли я вывести на телевизор? подскажите пожалуйста!

  • GPSplus Senior Member
    офлайн
    GPSplus Senior Member

    1739

    11 лет на сайте
    пользователь #671090

    Профиль
    Написать сообщение

    1739
    # 18 февраля 2013 11:26

    sashkenson, Конечно можете. Тем более если я не ошибаюсь в комплекте есть HDMI кабель

    Velcom +37529-3380775, МТС +37529-2780775, life :) +37525-9267858
  • d.komar Member
    офлайн
    d.komar Member

    122

    13 лет на сайте
    пользователь #282718

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 1 марта 2013 15:13

    Подскажите, как можно настроить продолжительность записи?? Не нашел данного пункта меню

  • ВР-субини Neophyte Poster
    офлайн
    ВР-субини Neophyte Poster

    3

    11 лет на сайте
    пользователь #785359

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 10 марта 2013 20:14
    d.komar:

    Подскажите, как можно настроить продолжительность записи?? Не нашел данного пункта меню

    Вы имели ввиду цикличность записи? У меня цикличность 1 мин. В описании нет как увеличить до 2-х, 5 мин. Кто подскажет?

    Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд

    GPSplus:

    sashkenson, Конечно можете. Тем более если я не ошибаюсь в комплекте есть HDMI кабель

    У меня в комплекте HDMI кабеля нет.

  • Селяви Senior Member
    офлайн
    Селяви Senior Member

    8441

    12 лет на сайте
    пользователь #476232

    Профиль
    Написать сообщение

    8441
    # 4 апреля 2013 13:57

    Сразу с обеих камер может запись вестись?

    Ничего не стыдно, никогда не стыдно .....
  • GPSplus Senior Member
    офлайн
    GPSplus Senior Member

    1739

    11 лет на сайте
    пользователь #671090

    Профиль
    Написать сообщение

    1739
    # 4 апреля 2013 17:53

    Селяви, Да

    Velcom +37529-3380775, МТС +37529-2780775, life :) +37525-9267858
  • arc40 Neophyte Poster
    офлайн
    arc40 Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #813148

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 17 апреля 2013 20:10

    кто-нибудь дайте нормальную инструкцию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Stephan22 Member
    офлайн
    Stephan22 Member

    193

    12 лет на сайте
    пользователь #404145

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 25 апреля 2013 22:02
    CBr_brat:

    Купил себе такой. Запись идет все нормуль, НО! на компьютере не могу посмотреть не знаю что делать. Может кто подскажет? запускаю dx2player, но файлов нет, нажимаю на папку пишет, что пусто либо запись повреждена, вставляю sd-шку обратно в регистратор и все вижу на видеорегистраторе-показывает отснятые файлы
    ПОМОГИТЕ!!!

    На самом регистраторе сними блокировку с самих роликов , как это сделать ?
    Включаешь на плэй , потом видите там все видео-ролики НО не запускайте их , на видео-роликах как бы стоят такие замочки , значит они заблокированы.Далее джойсиком переводите на каждый видео-ролик где есть этот замочек , нажимаете на кнопку MENU появиться "разблокировать " джоскиком указываете "ДА" и так каждый видео-ролик. Потом вынимаете карточку , вставляете в карт-ридер и всё смотрите и справа нажмите карта , главное ,чтобы в это время когда вы ехали работал GPS и всё радуетесь скорость и все камеры передняя и задняя показывает в двух окнах одновременно .Пользуетесь на здоровье :)
    P.S чтобы переключиться на просмотр задней камеры и там снять тоже блокировку нажмите на кнопку MODE и потом назад после редактирования .

    Добавлено спустя 1 минута 2 секунды

    arc40:

    кто-нибудь дайте нормальную инструкцию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Пишите или подъезжайте всё расскажу и дам инструкцию БЕСПЛАТНО !!!!

    Добавлено спустя 2 минуты

    d.komar:

    Подскажите, как можно настроить продолжительность записи?? Не нашел данного пункта меню

    Его нет , видео-ролики пишуться в цикличной записи по 1-й минуте , такая там прошивка стоит , можно прошить самому на новую , но придётся повозиться потом с установкой настройки меню.

    Добавлено спустя 6 минут 53 секунды

    Volchara56:

    Купил данный аппарат 6 декабря 2012. Соглашусь с Distefano: проводов уйма. Пока провожу тесты и настройку. Предварительно можно сказать, что запись ведется неплохо и в темное время суток различимы номера машин. Правда вопросы есть по GPS. Пока подключить данную функцию не получилось :(.

    На счёт проводов , да много ...но есть решение , на примет я сделал так.. GPS модуль поставил сбоку справа где наклейка техосмотра, заднюю камеру провёл назад по боковой обшивке и вывел провод на панель под "лобовик " потом саму присоску опустил примерно там где обычно по центру внизу "лобовика" ставят антирадары ,но не на самый низ а чуть выше . Обзор камеры довольно неплохой , и если открыть сам мониторчик можно не отвлекаться ...и сами провода не висят и не мешают. если кому интересно , пишите или подъезжайте могу помочь в установке БЕСПЛАТНО...
    Мне например теперь стало удобно и снимать его и смотреть одновременно в мониторчик ,провода их теперь вовсе не видно и не мешают.

  • Vseslovur Neophyte Poster
    офлайн
    Vseslovur Neophyte Poster

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #820564

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 30 апреля 2013 07:53

    Всем здрасте! Достаточно случайно стал обладателем данной модели регистратора) Мне подарили другой, но посмотрев отснятое с него видео, побежал в магазин скорее менять его, и поменял вот на этот(был единственный приемлимый вариант с небольшой доплатой). Пока нет флешки, по этому просто покопался в меню и подключил выносную камеру. Сразу возник вопрос, с нее идет зеркальное изображение, это только у меня так, или не только и как-то лечится?
    Аккумулятор дохлый, поэтому пойду сразу куплю новый вместе с флешкой, благо стоит он 300-500 р.

  • Vseslovur Neophyte Poster
    офлайн
    Vseslovur Neophyte Poster

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #820564

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 30 апреля 2013 11:25

    Сам спросил, сам отвечаю) Зеркальным, по всей видимости, изображение является для того, что бы при использовании его как зеркало заднего вида, или как парковочная камера, легче было ориентироваться. А при сохранении видео себе на комп, можно его зеркально отразить, правда при этом отражается и дата, но это не страшно в принципе)
    В машине попользоваться не успел, но пока прибор нравится) особенно за свою цену.

  • 2pkk Senior Member
    офлайн
    2pkk Senior Member

    533

    13 лет на сайте
    пользователь #380393

    Профиль
    Написать сообщение

    533
    # 30 апреля 2013 23:06

    юзаю аппарат месяца 4, хоть и есть задний парктроник но бывает юзаю заднюю камеру, когда не видно ничего, либо при парковке когда каждый сантиметт решает :super:
    из минусов много проводов, но я провёл через обшивку, gps приёмник также спрятал под обшивкой (поэтому наверное у меня gps приёмник порой ловит полчаса, а то и полдня :-)) да, кстати, gps провод не урезайте так как он очень длинный, я его укоротил после этого gps не ловился, пришлось назад наращивать
    да и ещё такой баг (возможно только у меня) - не включается без задней камеры, т.е. циклично welcome мессага горит на экране и ещё бывает баг когда сбивается, т.е. перегружается в процессе движдения - но это редко.
    в общем можно брать, качество видео хорошее, все номера отлично видны даже из соседних полос.

  • Vseslovur Neophyte Poster
    офлайн
    Vseslovur Neophyte Poster

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #820564

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 1 мая 2013 13:56

    У меня, кстати ролики по 15 минут снимает, а не по одной.
    Все вроде нравится, но по какой-то причине видео с передней камеры периодически подвисает. И при просмотре на компе и при просмотре на самой камере(.

  • Vseslovur Neophyte Poster
    офлайн
    Vseslovur Neophyte Poster

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #820564

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 1 мая 2013 22:09

    Добавлю еще) Задняя камера снимает то зеркально, то нет))) какой-то непонятный глюк(

  • wwp1972 Neophyte Poster
    офлайн
    wwp1972 Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #823365

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 4 мая 2013 18:27

    Stephan22, привет! подскажи, плиз, где взять прошивку? глючит dx2 player, и ещё, часть файлов бывает повреждена. батарея, мне кажется, садится быстро даже при включенном внешнем питании.

    Добавлено спустя 36 секунд

    подскажите , плиз, кто может, где взять прошивку? глючит dx2 player, и ещё, часть файлов бывает повреждена. батарея, мне кажется, садится быстро даже при включенном внешнем питании.

  • Stephan22 Member
    офлайн
    Stephan22 Member

    193

    12 лет на сайте
    пользователь #404145

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 12 мая 2013 22:04
    wwp1972:

    Stephan22, привет! подскажи, плиз, где взять прошивку? глючит dx2 player, и ещё, часть файлов бывает повреждена. батарея, мне кажется, садится быстро даже при включенном внешнем питании.

    Добавлено спустя 36 секунд

    подскажите , плиз, кто может, где взять прошивку? глючит dx2 player, и ещё, часть файлов бывает повреждена. батарея, мне кажется, садится быстро даже при включенном внешнем питании.

    прошивку можно попросить тут : http://www.subini.ru

  • Vseslovur Neophyte Poster
    офлайн
    Vseslovur Neophyte Poster

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #820564

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 13 мая 2013 07:51
    Stephan22:

    прошивку можно попросить тут : http://www.subini.ru

    Тут не дают) Точнее, говорят, что новой прошивки нет, советуют обратиться к продавцу, что б по гарантии поменяли.

  • AntHTML Junior Member
    офлайн
    AntHTML Junior Member

    61

    13 лет на сайте
    пользователь #300484

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 28 октября 2013 10:27

  • vlasov.vlasov.2020 Neophyte Poster
    офлайн
    vlasov.vlasov.2020 Neophyte Poster

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #950203

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 16 ноября 2013 21:36

    Subini DVR-HD219 где взять драйвера у меня компьютер вообще не видит регистратор

  • GPSplus Senior Member
    офлайн
    GPSplus Senior Member

    1739

    11 лет на сайте
    пользователь #671090

    Профиль
    Написать сообщение

    1739
    # 18 ноября 2013 19:48

    vlasov.vlasov.2020, Определяется хоть как нибудь? Может хотя бы как неизвестное устройство?

    Velcom +37529-3380775, МТС +37529-2780775, life :) +37525-9267858