Ответить
  • microb MemberАвтор темы
    офлайн
    microb Member Автор темы

    351

    14 лет на сайте
    пользователь #190974

    Профиль
    Написать сообщение

    351
    # 12 октября 2012 13:07

    Как аппарат??

    +375297053659
  • zorro_bandit Member
    офлайн
    zorro_bandit Member

    263

    19 лет на сайте
    пользователь #26034

    Профиль
    Написать сообщение

    263
    # 31 октября 2012 08:37

    Ау продавцы и покупатели, как аппарат???

  • Renavatie Senior Member
    офлайн
    Renavatie Senior Member

    951

    15 лет на сайте
    пользователь #154304

    Профиль
    Написать сообщение

    951
    # 16 ноября 2012 22:27

    это китайская подделка дод!!!!не ведитесь!

    Ты никто, но ты все, если ты веришь в себя!
  • distefano Member
    офлайн
    distefano Member

    312

    14 лет на сайте
    пользователь #173474

    Профиль
    Написать сообщение

    312
    # 27 ноября 2012 16:06

    аппарат огого огонь. притаранили корефаны из раши за дешевле краденого. буду юзать. отпишусь. для начала можно сказать, что необходима карта памяти SD от 6класса от 4 до 32 гб (ее то у меня пока и нет) так как при установке она форматируется и на нее пишется регистратором ПО. просмотр записанной информации возможен только через картридер. подключение задне камеры, подзарядки и джипиэс модуля все разными, отдельными проводами - все в паутине проводов и торчит как из распредилительного щитка - никакой эстетики. джипиэс модуль наклеил на лобовик под панорамное зеркало - особо невидно, а вот километровый провод от него... пока уложил аккуратно за зеркало - то же пока невидно, пока модуль не подключен. потом,сука,будет торчать и вываливаться на ходу.... камера задняя, благо что универсал у меня, примостилась на плафоне освещения багажного отсека под потолком - особо не мешает но провод, сука, торчит! и болтается... неаккуратненько... камера задняя, кстати водонепроницаемая в металлическом корпусе (можно и в бампер внедрить). кронштейн крепления к лобовику имеет два положения регулировки (одно по горизонтали - второе по вертикали) хлипковат и имеет небольшую амплитуду - боюсь, изображение будет "дребезжать". чехол из текстиля - полное хауноу. есть еще шнурок на руку в комплекте (нах?). в мануалке сказано, что видео можно смотреть через плеер, который устанавливается с регистратора на карту памяти, переключаться по каналам записи (перед, зад) и через него же сохранять на винт. а также формировать маршрут движения через google erth. запись на регистраторе можно менять (1канал, 2канала). передняя камера легко вращается на 180градусов относительно корпуса видеорегистратора. запись,зарядка начинаются автоматически при подключении питания. меню на английйском, русском, китайском и китайском-старославянском (сразу понятно где оно сделано). пока все. позже выкладу видосы.

    нелюблю когда я прав
  • Volchara56 Neophyte Poster
    офлайн
    Volchara56 Neophyte Poster

    23

    12 лет на сайте
    пользователь #414067

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 7 декабря 2012 09:00

    Купил данный аппарат 6 декабря 2012. Соглашусь с Distefano: проводов уйма. Пока провожу тесты и настройку. Предварительно можно сказать, что запись ведется неплохо и в темное время суток различимы номера машин. Правда вопросы есть по GPS. Пока подключить данную функцию не получилось :(.

  • CBr_brat Neophyte Poster
    офлайн
    CBr_brat Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #725877

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 10 декабря 2012 12:59

    Купил себе такой. Запись идет все нормуль, НО! на компьютере не могу посмотреть не знаю что делать. Может кто подскажет? запускаю dx2player, но файлов нет, нажимаю на папку пишет, что пусто либо запись повреждена, вставляю sd-шку обратно в регистратор и все вижу на видеорегистраторе-показывает отснятые файлы
    ПОМОГИТЕ!!!

  • distefano Member
    офлайн
    distefano Member

    312

    14 лет на сайте
    пользователь #173474

    Профиль
    Написать сообщение

    312
    # 10 декабря 2012 16:19 Редактировалось distefano, 1 раз.
    Volchara56:

    Купил данный аппарат 6 декабря 2012. Соглашусь с Distefano: проводов уйма. Пока провожу тесты и настройку. Предварительно можно сказать, что запись ведется неплохо и в темное время суток различимы номера машин. Правда вопросы есть по GPS. Пока подключить данную функцию не получилось :(.

    а че там подключать? провод от г-сенсора втыркнул в регистратор и все! просмотр данных (скорость, координаты) возможен только, к сожалению, на плеере когда нажмешь кнопку "гугл мапс" при проигрыше ролика. ну и на самом регистраторе...

    Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд

    кстате, кто нибудь вкурсе, как прорисовать маршрут движения с видеоролика на гугл ерз? че-то файл КМЛ сохраняется а как его в google earth включить х.з.

    нелюблю когда я прав
  • CheerfulZombie Junior Member
    офлайн
    CheerfulZombie Junior Member

    31

    11 лет на сайте
    пользователь #726563

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 11 декабря 2012 11:15

    Народ, а выложите, плиз, кто-нибудь пример ночной съемки с данного аппарата. Полурекламный ролик в сети я видел, но там почти идеальные условия днем - о качестве съемки регистратора ничего не говорящие.

  • Volchara56 Neophyte Poster
    офлайн
    Volchara56 Neophyte Poster

    23

    12 лет на сайте
    пользователь #414067

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 11 декабря 2012 12:48

    Про GPS: он просто не ловил сигнала :( Причем 2 дня... Странно. Но сегодня уже арбайтен как положено :)

  • CheerfulZombie Junior Member
    офлайн
    CheerfulZombie Junior Member

    31

    11 лет на сайте
    пользователь #726563

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 12 декабря 2012 09:29
    Volchara56:

    Про GPS: он просто не ловил сигнала :( Причем 2 дня... Странно. Но сегодня уже арбайтен как положено :)

    А время съемки на этом регистраторе можно выставить вручную, если он, к примеру, не видит сигнал GPS ?

  • Volchara56 Neophyte Poster
    офлайн
    Volchara56 Neophyte Poster

    23

    12 лет на сайте
    пользователь #414067

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 12 декабря 2012 09:52

    Время выставляется вручную. только вот при подключении GPS он походу перевел часы на зиму :))))

    Добавлено спустя 1 минута 46 секунд

    CheerfulZombie:

    Народ, а выложите, плиз, кто-нибудь пример ночной съемки с данного аппарата. Полурекламный ролик в сети я видел, но там почти идеальные условия днем - о качестве съемки регистратора ничего не говорящие.

    Ночную съемку выложу сегодня вечером.

  • Volchara56 Neophyte Poster
    офлайн
    Volchara56 Neophyte Poster

    23

    12 лет на сайте
    пользователь #414067

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 13 декабря 2012 09:41

    Ночная съемка с параметрами по умолчанию:

  • CheerfulZombie Junior Member
    офлайн
    CheerfulZombie Junior Member

    31

    11 лет на сайте
    пользователь #726563

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 13 декабря 2012 10:52
    Volchara56:

    Ночная съемка с параметрами по умолчанию

    Спасибо за ролик. Вообще качество для таких погодных условий вполне приличное, на мой взгляд. А крепление у него как? Некоторые говорят что, мол, какое-то хлипкое.

  • Volchara56 Neophyte Poster
    офлайн
    Volchara56 Neophyte Poster

    23

    12 лет на сайте
    пользователь #414067

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 13 декабря 2012 16:16

    Крепление нормальное: присоска вообще шикарная (опыт с навигатором, радар-детектором уже есть), так в регистраторе лучше всего. Сами соединения вроде тоже на уровне.

  • termit_17 Neophyte Poster
    офлайн
    termit_17 Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #728243

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 13 декабря 2012 17:04

    а как задняя камера? есть возможность вывода изображения с неё на экран регистратора? хочу использовать её как парковочную....

  • dazdranagon Junior Member
    офлайн
    dazdranagon Junior Member

    58

    13 лет на сайте
    пользователь #271416

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 13 декабря 2012 21:54

    http://www.subini.ru/dvr-219.php

    В описании есть строка: "Круговой обзор, ассистент парковки"

  • termit_17 Neophyte Poster
    офлайн
    termit_17 Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #728243

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 14 декабря 2012 09:44

    а пользовался кто? как видно-то?

  • elektrikminsk Neophyte Poster
    офлайн
    elektrikminsk Neophyte Poster

    15

    12 лет на сайте
    пользователь #482633

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 14 декабря 2012 22:57
    termit_17:

    а как задняя камера? есть возможность вывода изображения с неё на экран регистратора? хочу использовать её как парковочную....

    заднюю камеру можно включать отдельно, для это есть отдельная кнопка переключения камер. как парковочную будет очень сложно использовать, т.к. экранчик маловат, но увидеть что сзади человек или какой-то предмет или машина без проблем. Для бусов или тонированных как альтернатива "ничего не видения" внолне пойдет.

  • adelgsm Senior Member
    офлайн
    adelgsm Senior Member

    595

    14 лет на сайте
    пользователь #185849

    Профиль
    Написать сообщение

    595
    # 18 декабря 2012 11:44

    качество что за 40что за 240....там картинка более четкая,да и хрен на нее ,четкая а номеров не видно при ночной сьемке

    скора усе устаканiцца ®
  • AlegS68 Junior Member
    офлайн
    AlegS68 Junior Member

    44

    17 лет на сайте
    пользователь #86270

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 19 декабря 2012 15:46 Редактировалось AlegS68, 2 раз(а).
    adelgsm:

    качество что за 40что за 240....там картинка более четкая,да и хрен на нее ,четкая а номеров не видно при ночной сьемке

    Сделайте в настройках плейера качество видео "HD" и разверните на весь экран - ВСЕ номера прекрасно читаются. Я про ночной ролик. Просто youtube уменьшает разрешение картинки автоматически.