• Сестричка MemberАвтор темы
    офлайн
    Сестричка Member Автор темы

    124

    11 лет на сайте
    пользователь #617711

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 11 октября 2012 14:59

    Собираюсь покупать в подарок папе. Планируется использовать для мытья машины и лодки. Понимаю, что модель новая, но может, кто-нибудь уже пользовался? Из Karcher 2-ой серии есть еще какие-то мойки, на которые можно обратить внимание?

  • smorgonchili Member
    офлайн
    smorgonchili Member

    211

    12 лет на сайте
    пользователь #401816

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 2 октября 2013 19:28

    тож собираюсь отцу подарить, вот сижу и ломаю голову ё купить))) Подскажите плз что за она!! В центре керхер мне сказали что достойная моделька и единственная из 2-й серии, которая работает от ведра с водой!!!
    так ли это ???(важный параметр)

  • WebMS Junior Member
    офлайн
    WebMS Junior Member

    30

    11 лет на сайте
    пользователь #625716

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 5 октября 2013 15:46

    Пользуюсь этой мойкой. Отец приобрел за границей, дальнобойщик. Работает нормально, действительно берет воду сама из ведра. И напора хватает чтобы машину мыть. Стирал ковры, тут тоже порядок. Вообще нравится. для второй серии она самое то. уже хочется чего-то помощнее, вот например шифер на крыше почистить, тут не разгонишься. Слой серого налета убирает если от сопла до поверхности около 15-20 см. можно было бы помощнее сделать, но тут уже вопрос в других моделях и ценах. Моя оценка 4+.

    Голосуешь за худого. Глянь через год сидит рожа что ж0па. Ещё меня жить учит... (С) Брат 2