• NAVIK Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    NAVIK Senior Member Автор темы

    1538

    13 лет на сайте
    пользователь #313409

    Профиль
    Написать сообщение

    1538
    # 10 октября 2012 17:36

    Наша компания рада сообщить, что флагманские модели ZX7 и ZX9 получили встроенную память 4 гб, а также новую прошивку.
    Также они получили новый индекс NEW , который определяет новую ревизию данных моделей .
    Благодаря внутренней памяти 4гб вы с легкостью сможете скопировать ролик с инцидентом целиком с карты памяти , а карту памяти отдать инспектору как доказательство , и не беспокоится о том, что с вашей записью может что-либо случиться.

    Основные отличия ProCam ZX7 NEW и ProCam ZX9 NEW от старой версии :
    - Внутрення память 4гб с возможностью записи и копирования в обе стороны
    - Горячие клавиши в режиме записи : защита текущего клипа от перезаписи , отключение микрофона , сделать фото
    - Фото в режиме записи
    - Скриншот при просмотре клипа
    - Наложение госномера на видеозапись

    Телефоны: (8-029) 700-99-66 МТС; (8-044) 462-99-66 Велком; (8-025) 612-99-66 Лайф
  • Procam.ru Neophyte Poster
    офлайн
    Procam.ru Neophyte Poster

    5

    11 лет на сайте
    пользователь #692557

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 22 октября 2012 22:05

    [censored by Strelka]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (22 декабря 2012 17:18)
    Основание: 3.1.2, 1.3.5, 3.5.16, 1.3.4

  • xww56 Neophyte Poster
    офлайн
    xww56 Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #701987

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 4 ноября 2012 21:11

    1. Хочу оставить дома регистратор включенным, но при подаче питания от адаптера с USB разъемом переходит в режиме "USB соединение" ? Что не так?
    2. купил сегодня (04.11.2012) говорят бывают подделки, можно как-нибудь узнать? купил за 43?? рублей.

    Добавлено спустя 15 минут 43 секунды

    хотел попробовать включит в машине, а прикуриватель сломанный, пластмассовый наконечник отвалился.

    Добавлено спустя 47 секунд

    что делать, не понятно, гарантия тю-тю

    Добавлено спустя 42 минуты 52 секунды

    что значит:
    1. Скриншот при просмотре клипа, как это сделать?
    2. Наложение госномера на видеозапись, как это сделать?

  • NAVIK Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    NAVIK Senior Member Автор темы

    1538

    13 лет на сайте
    пользователь #313409

    Профиль
    Написать сообщение

    1538
    # 8 ноября 2012 11:21

    xww56,
    Если по инструкции не можете понять, то попробуйте нависать в службу поддержки клиента на Procam RU!
    Думаю вам все подробно распишут и скажут подделка у вас или оригинал! :znaika:

    Телефоны: (8-029) 700-99-66 МТС; (8-044) 462-99-66 Велком; (8-025) 612-99-66 Лайф
  • tihnod Member
    офлайн
    tihnod Member

    180

    16 лет на сайте
    пользователь #115694

    Профиль
    Написать сообщение

    180
    # 20 декабря 2012 21:34 Редактировалось tihnod, 1 раз.

    всем добрый день.

    в общем в настоящее время выбираю себе ВР как подарок на НГ под елку.

    начитавшись форумов, совсем запутался, что выбрать.

    а когда еще и обзвонил несколько магазинов запутался еще больше, тк каждый продавец рекламирует только то что ему хочется продать и то что у него есть в наличии.

    поэтому прошу совета по выбору ВР. выбираю из следующих моделей:
    1) SeeMax DVR RG300
    2) ProCam ZX7 NEW
    3) Jagga DVR-1850GPS
    4) DOD V660II Ver.2

    Также я сравнил в каталоге данные ВР, однако это не облегчило мне выбора - сравнение
    подскажите, какой ВР будет лучше по качеству съемки?
    может кто предложит и какой-либо иной вариант?

    Буду благодарен за любой совет. можно в лс.
    Заранее спасибо.

    С уважением, tihnod
  • Kirgoff Junior Member
    офлайн
    Kirgoff Junior Member

    48

    15 лет на сайте
    пользователь #146956

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 5 января 2013 23:45

    Использую данную модель уже пол года. Заметил, что ценник на него вырос + 70$. :)
    Как регистратор работает, нормально. Почему не отлично? :
    1) При обычном ночном освещении (при включенных\выключеных подсветках) хреновато снимает, но меня устраивает, в городе на освещенном участке можно чего либо гаевым доказать, то есть что-то да видно. А вот при подъезде к дому, где напрочь отсутствует освещение (только обычный свет фар не ксеноновых) - космосТВ (всмысле черное небо со звездами) и гдето внизу трохец того что захватывают фары, этак процентов 5 от общей картинки.
    2) Неоднократно указывалось на некачественное крепление. Да, подтверждаю. С тем что механизм не поворотный я знал изначально, думал фиг с ним по быстрому отлепил присоску, да и снял руками, раз уж приспичило. Не приспичило. А значит хрен с ним этим поворотным механизмом. Самая ужасная деталь в креплении это присоска. Имел дело с другими девайсами с подобным креплением, по-этому знаю о чем говорю. Она изготовлена из какой-то дубовой резины, соответственно на морозе можно забыть о креплении к стеклу (можно прогреть на печке пока машина греется и быстро лепить :) ).Да и в обычную погоду были проблемы с креплением. В конечном итоге у меня резинка оторвалась вовсе от пластикового крепления, ну не рассчитано оно на длительное использование в таком режиме (снял/поставил). Ставил и снимал я без фанатизма. Проще, наверное, доработать эту конструкцию как во втором варианте крепления в ZX9(New) на липучке, в ZX7New у меня в комплекте этого крепления не было, в инструкции - комплектация не описана, "предъявы" кидать некому :). Да и в таком варианте при раскрутке гайка так и норовится куда нибудь закатится в машине, если это дело открутить полностью (бывает и такое). HDMI почему-то на моем телике не заработал (фиг с ним - на компе смотрю через USB). Больше косяков не замечал.
    Из плюсов :
    Видео хорошее. Достебаться, конечно, можно и к столбу, но напишем так.
    Все заявленные функции вроде как работают.
    Не вис ни одного раза за пол года. БОЛЬШОЙ ПЛЮС.

    По поводу подделок, хреновый попался - брал в магазе [censored by Strelka]. К магазину претензий ноль. Когда продавали - все чинно-благородно.
    По поводу крепления - это недоработка Производителя данных регов.

    Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

    [censored by Strelka]

  • MSA Senior Member
    офлайн
    MSA Senior Member

    4754

    17 лет на сайте
    пользователь #81660

    Профиль
    Написать сообщение

    4754
    # 6 января 2013 00:51 Редактировалось MSA, 1 раз.
    Kirgoff:

    По поводу подделок, хреновый попался - брал в магазе GPSnavi(точка)by(не реклама). К магазину претензий ноль. Когда продавали - все чинно-благородно.
    По поводу крепления - это недоработка Производителя данных регов.

    Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

    Куплю крепление к данному регистратору. (В лс)

    Я одно не понял, что попалось хреновое? Хотя и насчет крепления не все ясно, мы официальные диллеры в РБ - любые аксессуары у нас есть и очень много! Есть для вашей модели и новые доработанные крепления, весь вопрос в том чтоб позвонить и заказать!

    +375296496067
  • Kirgoff Junior Member
    офлайн
    Kirgoff Junior Member

    48

    15 лет на сайте
    пользователь #146956

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 6 января 2013 15:39 Редактировалось Kirgoff, 2 раз(а).
    MSA:

    Kirgoff:

    По поводу подделок, хреновый попался - брал в магазе GPSnavi(точка)by(не реклама). К магазину претензий ноль. Когда продавали - все чинно-благородно.
    По поводу крепления - это недоработка Производителя данных регов.

    Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

    Куплю крепление к данному регистратору. (В лс)

    Я одно не понял, что попалось хреновое? Хотя и насчет крепления не все ясно, мы официальные диллеры в РБ - любые аксессуары у нас есть и очень много! Есть для вашей модели и новые доработанные крепления, весь вопрос в том чтоб позвонить и заказать!

    Дабы отсеять тех, кто будет предполагать что "девайс" серый, сослался на Ваш магазин (перечитав ветки при покупке, убедился, что Вы позиционировали себя как официальные дилеры, даже сейчас это подтвердили). Еще раз повторюсь: "К Вам претензий - ноль"
    С креплением все ясно, оно плохое. В отличие от регистратора, который очень хороший.
    Спасибо за информацию по поводу наличия креплений, обязательно позвоню, надеюсь ценник на него будет адекватный). На сайте об этом информации не было.

    Р.S. Откройте тайну ). ZX7New комплектуется двумя креплениями или одним стандартным (без крепления с липучкой, как в комплектации ZX9)?

  • MSA Senior Member
    офлайн
    MSA Senior Member

    4754

    17 лет на сайте
    пользователь #81660

    Профиль
    Написать сообщение

    4754
    # 6 января 2013 16:07
    Kirgoff:

    Р.S. Откройте тайну ). ZX7New комплектуется двумя креплениями или одним стандартным (без крепления с липучкой, как в комплектации ZX9)?

    Одним как и ZX9 new, а вот первая версия zx7 была с двумя креплениями.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (9 января 2013 15:59)
    Основание: п.п. 3.2.5

    +375296496067
  • Kirgoff Junior Member
    офлайн
    Kirgoff Junior Member

    48

    15 лет на сайте
    пользователь #146956

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 6 января 2013 16:09

    Спасибо.

  • Kirgoff Junior Member
    офлайн
    Kirgoff Junior Member

    48

    15 лет на сайте
    пользователь #146956

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 10 января 2013 14:12

    как и предполагалось новая версия поворотного крепления от ZX9New v.3 замечательно стало на этот регистратор. Разработчики устранили в нем все свои ошибки. Присоска силиконовая (прилипла как родная в -10 мороза на холодную) и не такая громоздкая как предыдущая. Вернули "ушки" для быстрого снятия рега. Радует наличие поворотного шарнирного механизма. В целом конструкция стала даже более компактней и вселяет больше доверия, нежели предыдущая. Цена адекватная.