Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Видеокамеры

Canon DC40

  • Люська Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Люська Junior Member Автор темы

    74

    17 лет на сайте
    пользователь #72736

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 20 сентября 2006 17:39

    Привет всем, кто зашел в эту тему и спасибо огромное, кто хоть чем-то помог мне информацией...

    Итак... Хочу прикупить видеокамеру Canon DC40, но прежде чем покупать интересно бы узнать мнения людей, которые уже пользуются, или пользовались этой техникой... Какие у нее плюсы и минусы... ведь это же все-таки DVD камера...

  • Sakir Member
    офлайн
    Sakir Member

    413

    17 лет на сайте
    пользователь #71170

    Профиль
    Написать сообщение

    413
    # 22 сентября 2006 06:12

    ты скажи какой у тебя бюджет. есть ли компьютер дома. что снимать собираешся.

    это позволит тебе посоветовать что-то.

    что касается DVD-камер то в сравнении c mini-DV они хуже по качеству чем mini-DV и отснятое видео труднее поддаётся редактированию.

  • Люська Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Люська Junior Member Автор темы

    74

    17 лет на сайте
    пользователь #72736

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 25 сентября 2006 18:02

    Всё и вся хватает и денег и компа... да и снимать собираюсь все в своей жизни....

    а на счет дальнейшего редактирования, то что оно типа труднее и т.д. и качества съемки я тута не соглашусь....

    видела я видео с ДВ камеры... ужас... может модель левая была, но всё же....

    а это же Canon DC40... вещь

    + в том что и захватывать не нужно в редакторе, сидя по несколько часов.... всё что надо, так это перегнать с таким же качеством или вообще без сжатия в АВИ формат и редактируй сколько душе угодно

  • Kartrid Member
    офлайн
    Kartrid Member

    323

    20 лет на сайте
    пользователь #14522

    Профиль
    Написать сообщение

    323
    # 27 марта 2007 10:31

    Интересует наличие пульта - какие его функциональные возможности? А также сколько видео в максимальном качестве можно наснимать, и сколько аккумулятор в комплекте держит, и как качество по сравнению с видеокамерами с 3 матрицами???

  • fdg Neophyte Poster
    офлайн
    fdg Neophyte Poster

    6

    16 лет на сайте
    пользователь #90172

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 7 апреля 2007 01:28

    если хочешь купить цифровую DVD камеру Canon, то посмотри лучше модель DC100 http://www.ozmarket.ru/index.php?productID=2094

    У нее функционал чуть получше.

  • XyligaN Senior Member
    офлайн
    XyligaN Senior Member

    2204

    18 лет на сайте
    пользователь #40575

    Профиль
    Написать сообщение

    2204
    # 6 июля 2008 04:21

    Продам за 650$