• Urall Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Urall Onliner Auto Club Автор темы

    1193

    17 лет на сайте
    пользователь #62759

    Профиль
    Написать сообщение

    1193
    # 10 октября 2012 11:19

    Кто юзал?

  • Help_me_ velcom team
    офлайн
    Help_me_ velcom team

    2728

    19 лет на сайте
    пользователь #27365

    Профиль
    Написать сообщение

    2728
    # 25 октября 2012 01:47

    не юзал, но думаю, не очень удобно... флипом вниз куда ни шло, а в этом "чуде" девайс к уху подносить как-то "няспрытна" :-?

  • pancertiger Senior Member
    офлайн
    pancertiger Senior Member

    1096

    14 лет на сайте
    пользователь #213842

    Профиль
    Написать сообщение

    1096
    # 4 ноября 2012 08:49
    Help_me!!!:

    не юзал, но думаю, не очень удобно... флипом вниз куда ни шло, а в этом "чуде" девайс к уху подносить как-то "няспрытна" :-?

    Может для планшетов и для электронных книг этот формат и удобен. Но на собственном опыте мне недели хватило поносить телефон в таком чехле, сплошное неудобство. Пока достанешь, пока откроешь. Берите с флипом, по моему мнению очень удобно. Хотя зачем эти чехлы, нормально обращайтесь с телефоном и не нужны чехлы.

  • oxyeH Neophyte Poster
    офлайн
    oxyeH Neophyte Poster

    18

    12 лет на сайте
    пользователь #459082

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 5 марта 2013 09:42

    Не ведитесь на описание - "материал: кожа", чтоб у производителей этого чехла ботинки из такой "кожи" были.
    Чехол начал расползаться через месяц активного юзанья, тонкий кожзам с пластиком внутри об который перетирается кожзам по краям. Ну и очень не комфортно отвечать на звонки.

  • andreu000 Neophyte Poster
    офлайн
    andreu000 Neophyte Poster

    6

    11 лет на сайте
    пользователь #739160

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 31 марта 2013 18:05

    А чего цена такая, я месец назад взял за 5$, тока чёрный. Нармально. пока нигде нипорвался.

  • stangen Member
    офлайн
    stangen Member

    291

    15 лет на сайте
    пользователь #157490

    Профиль
    Написать сообщение

    291
    # 7 января 2014 22:15
    oxyeH:

    Не ведитесь на описание - "материал: кожа", чтоб у производителей этого чехла ботинки из такой "кожи" были.
    Чехол начал расползаться через месяц активного юзанья, тонкий кожзам с пластиком внутри об который перетирается кожзам по краям. Ну и очень не комфортно отвечать на звонки.

    Именно так, подтверждаю! Купил сдуру такой. Это не натуральная кожа, и чехол начинает разваливаться через месяц-два.
    Не стоит он этих денег.