• Кубинец Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Кубинец Senior Member Автор темы

    569

    18 лет на сайте
    пользователь #39259

    Профиль
    Написать сообщение

    569
    # 15 сентября 2006 13:49

    Сейчас они у нас столько всякого походного инвентаря представляют. Очень интиресно пользовался ли кто нибуть чем нибудь из их товара.

    Сам ради баловства купил огниво, так чтото я никак не могу из него толковую искру высечь, толи руки не оттуда растут, толи огниво такое.

    Расказывайте о своем опыте использования их оборудования. За и против

  • Алексей2003 Onliner Auto Club
    офлайн
    Алексей2003 Onliner Auto Club

    6746

    21 год на сайте
    пользователь #7197

    Профиль
    Написать сообщение

    6746
    # 18 сентября 2006 10:45

    Я в Москве купил походную вилко-ноже-ложко открывалку раскладную и подушку надувную в дорогу... В принципе молодцы, что много всяких мелких полезных вещей продают...

  • Mischka Senior Member
    офлайн
    Mischka Senior Member

    2969

    20 лет на сайте
    пользователь #14356

    Профиль
    Написать сообщение

    2969
    # 18 сентября 2006 14:53

    У меня кружка-термос. На счет свойств термоса не знаю, но кружка удобная, там еще крышка с поилкой есть - за рулем удобно хлебать, чтобы не расплескалось.

    А не пора ли нам подкрепиться? По-моему пора![img]http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/personal/pooh_honey.gif[/img]
  • Кубинец Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Кубинец Senior Member Автор темы

    569

    18 лет на сайте
    пользователь #39259

    Профиль
    Написать сообщение

    569
    # 18 сентября 2006 22:58
    Mischka:

    У меня кружка-термос. На счет свойств термоса не знаю, но кружка удобная, там еще крышка с поилкой есть - за рулем удобно хлебать, чтобы не расплескалось.

    На сколько я помню это просто термокружка,она призвана не работать термосом, а просто не нагревать стенки, тоесть не обжигает руки.

  • klin_fc Member
    офлайн
    klin_fc Member

    467

    17 лет на сайте
    пользователь #71229

    Профиль
    Написать сообщение

    467
    # 18 ноября 2006 16:33

    Покупал у них зажигалку, в-принципе обычная пьезо, но уж очень корпус сильно понравился. Стиль хаммера =)

    ===FightClub===
  • BattleTank Member
    офлайн
    BattleTank Member

    345

    22 года на сайте
    пользователь #2672

    Профиль
    Написать сообщение

    345
    # 7 декабря 2006 17:30

    Никто мини-печь не юзал?

    уж сколько раз локти кусал - выбрались с семьей летом на ужин в лес, с собой - сковородка с готовым ужином. Пока еще большой кастрик прогорит, чтобы угли получились... А жрать сейчас охота! А вот бы на эту печку сковородку поставить да подогреть пайку на всяком мусоре...

    Мот, какие подводные камни есть?

  • RAE Клуб друзей МТС
    офлайн
    RAE Клуб друзей МТС

    17036

    21 год на сайте
    пользователь #4424

    Профиль
    Написать сообщение

    17036
    # 8 декабря 2006 01:44

    BattleTank, а газ взять? Намного универсальнее в качестве аварийного варианта... Пользовались даже в поезде.

    А на счет сковородки - на нормальной сковородке совсем не обязательно ждать пока прогорит - сначала разогреваешь сковородку, потом на пне разогреваешь на сковородке... Жара вполне хватает на прожарку рыбы... Хотя лишний килогармм чугуна таскать не каждый согласится - это же не печка, которая почти не занимает места и ничего не весит...

    Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
  • kir-102 Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    kir-102 Паяльник & Отвертка TEAM

    1984

    21 год на сайте
    пользователь #8740

    Профиль
    Написать сообщение

    1984
    # 8 декабря 2006 22:33

    в кружках с карабином в качестве ручки, последний часто отваливается - не качественная точечная сварка.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=273498][Паяльник & Отвертка TEAM][/url]
  • 7142 Senior Member
    офлайн
    7142 Senior Member

    1938

    21 год на сайте
    пользователь #7142

    Профиль
    Написать сообщение

    1938
    # 9 декабря 2006 01:11

    Вопрос из несколько другой степи:)

    А у кого знакомые может участвовали в какой из Экспедиций?

    Public service is my motto