Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Наушники и гарнитуры

AKG K451

  • P_PitS MemberАвтор темы
    офлайн
    P_PitS Member Автор темы

    275

    17 лет на сайте
    пользователь #88074

    Профиль
    Написать сообщение

    275
    # 27 сентября 2012 23:35

    подскажите,как уши? Есть ли в этих деньгах, что-то более достойное? Слушаю в основном электронщину.

  • tcr Senior Member
    офлайн
    tcr Senior Member

    1004

    13 лет на сайте
    пользователь #259387

    Профиль
    Написать сообщение

    1004
    # 28 сентября 2012 11:47
    P_PitS:

    Есть ли в этих деньгах, что-то более достойное?

    Из накладных?
    Audio-Technica ATH-ES55

    Walking on a Dream
  • audio-slave Junior Member
    офлайн
    audio-slave Junior Member

    90

    12 лет на сайте
    пользователь #550311

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 2 октября 2012 10:22
    tcr:

    P_PitS:

    Есть ли в этих деньгах, что-то более достойное?

    Из накладных?
    Audio-Technica ATH-ES55

    ес55 уже с огнем не сыщещь.

  • Andrey-Maudio.by Junior Member
    офлайн
    Andrey-Maudio.by Junior Member

    82

    11 лет на сайте
    пользователь #789694

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 21 мая 2013 14:38 Редактировалось Andrey-Maudio.by, 3 раз(а).

    Начнем с того что в 2012 году Akg k451 получили 5 звезд в номинации продукт года. Так ли они хороши в сравнении с конкурентами? попробуем разобраться=) Для сравнения я выбрал ATH Es55 и Soundmagic P30. Все они примерно одинакова стоят =) вот цены по каталогу- K451-120$ Es55-110$ и P30$ -100$. Как вы видите 451 самые дорогие из данных моделей =) но насколько они лучше???

    Ну что ж начнем =) Сразу скажи что все модели проявили себя очень хорошо, но всеже на мой взгляд ES55 самую малость не дотягивает до К451 и Р30. Теперь поподробнее =) В плане баса тут явно лидирую AKG. У них его больше чем у остальных, он более глубокий и мощный и на мой взгляд его уже многовато он немного перекрывает все остальное, у Р30 с басом тоже все отлично, но его немного меньше и он не такой напористый, но как и к451 он хорошо проработан. У ES55 баса меньше всего, но к качеству баса претензий нет, все на уровне. Что касается баланса звука, то тут на мой взгляд лучше всего себя проявили Р30, я не хочу сказать что у 451 и ес55 с балансом все плохо, нет у них все хорошо сбалансировано, но мне по балансу понравились именно П30. Что касается объема, то тут мне запомнились к451, у них на мой взгляд немного больше объема чем у конкурентов. Все наушники очень хорошо создают эффект присутствия благодаря отличному объему звука и хорошо читающейся сцене. Все 3 модели обладают очень детальным, чистым звуком, да есть отличия, но тут уже все на любителя =)
    Теперь перейдем к удобству. Диаметр амбушюр у к451 немного меньше чем у Р30 и ES55, по этому сидят они (лично для меня) немного хуже, хотя ко всему можно привыкнуть, но при этом они хорошо подстраиваются под голову благодаря фирменной технологии акг 3D-Axis2 (это не два =) 3D-axis в квадрате) . В плане удобства впринципе все модели одинаково хороши =) все отлично сидят и не причиняют неудобств. Все модели отлично блокируют окружающие шумы=) кстати K451 открытые в отличии от P30 и ES55, но шумоизоляция у них ничуть не хуже. По дизайну все модели выглядят стильно, у всех у них стильные металлические деки =) В плане дизайна мне больше всего нравятся ES55 с полированной декой (тут уже дело вкуса;)). По качеству все модели опять же особо не отличаются, отличаются только материалы, но все они выполнены качественно и надежно. К слову надежности джеков тут выделяются Р30 у них Г-образный джек =)
    Что касается комплекта. Тут у ES55 и Р30 все схоже сами уши и сумка-чехол. У п30 кожзам, а у ес55 тряпичный =) А вот у АКГ все посуръезней =) тут мы получаем жеский кейс, в который ложатся уши и в котором предусмотрены еще 2 отсека для проводов! Вот кстати забыл упомянуть=) у akg k451 съемный провод, в комплекте их 2 штуки. 1ый с микрофоном и регулятором громкости, для продуктов от яблока, а второй просто провод=)

    В общем подытожу. Все модели очень хороши, у всех есть мелкие недостатки, но в целом явного лидера выявить очень сложно, ибо тут сколько людей столько мнений=) Кому будет интересно то послушает и решит которую модель выбрать =)

  • hrynkevich Member
    офлайн
    hrynkevich Member

    196

    14 лет на сайте
    пользователь #179529

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 26 июня 2013 22:52

    Может кто купил уже??) расскажите что да как, стоит ли они своих 120???

  • ejnar Member
    офлайн
    ejnar Member

    423

    12 лет на сайте
    пользователь #415830

    Профиль
    Написать сообщение

    423
    # 23 декабря 2013 22:33

    Купил за 104$. Просто божественная вещь, ничего лучше не слышал за эти деньги.