• Andreich2012 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Andreich2012 Neophyte Poster Автор темы

    22

    11 лет на сайте
    пользователь #662560

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 26 сентября 2012 15:28 Редактировалось Andreich2012, 30 раз(а).

    Система очистки воды Cristalle (Кристалл) - это лучшее сочетание цены и качества в стильной системе очистки воды для дома, квартиры и офиса. Это не просто фильтр - это стиль вашей жизни.

    Начиная с внешнего вида и заканчивая внутренним оснащением, данное устройство основано на логике, скорости и простоте использования. Процесс его изготовления такой же особенный, как и само устройство. Только покраска проходит в 8 этапов, 4 из которых - непосредственно окрашивание, 2 - покрытие лаком и еще 2 - механическая полировка. Для достижения такого совершенства, как и 20 лет назад, задействуются умелые мастера и современные технологии. 14 дней - и корпус окрашен. Для ускорения процесса установки и техобслуживания устройство размещено на Т-образном металлическом держателе, который можно полностью вынуть из самого корпуса. Этот новый и уникальный подход в дизайне устройства имеет многие преимущества, например, размещение электроники отдельно от фильтров предварительной фильтрации.

    Система Cristalle (Кристалл), контролируемая компьютером, обеспечивает точную и эффективную работу всех компонентов в устройстве, вся информация передается на информационный дисплей, а он запрограммирован таким образом, чтобы показывать Вам: продолжительность жизни фильтра, авто-промыв мембраны, время работы, наполнение бака водой и ошибки, если таковые есть.

    Каждое устройство Cristalle (Кристалл) оснащено новыми быстросъемными капсульными картриджами, которые очень просто меняются и занимают у Вас меньшее кол-во времени при техническом обслуживании устройства. Устройство оснащено также новым видом саморегулирующегося гидравлического насоса, поэтому на мембрану поступает соответствующее и равномерное давление.

    Более того, устройство оснащено внутренним накопительным баком вместительностью 8,31л, что является уникальным решением для получения только свежей воды (поскольку внутри бака вода долгое время не хранится). Новое наполнение бака занимает около 30 минут, поэтому Вы никогда не будете чувствовать нехватку воды. В устройстве также имеется датчик утечки воды, который в случае утечки заблокирует подачу воды в систему в вашем доме в ваше отсутствие или ночью, когда все спят, и спасет вас от неприятностей, что не сможет сделать ни одна другая система очистки воды представленная на рынке РБ.

    Система Cristalle (Кристалл) изготавливается в 4-х цветах: оранжевый, бордовый, жемчужный, черный, чтобы устройство наилучшим образом соответствовало цветовой гамме Вашей кухни.

    Наш сайт: http://www.h2ocity.byhttp://h2ocity.by/

  • lary_b Member
    офлайн
    lary_b Member

    226

    11 лет на сайте
    пользователь #578699

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 9 октября 2012 14:24

    Интересно, а чем Crobal Water RO-CRISTALLE уступает системе очистки воды Zepter?

    ololo trololo
  • Andreich2012 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Andreich2012 Neophyte Poster Автор темы

    22

    11 лет на сайте
    пользователь #662560

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 11 октября 2012 11:43

    Crobal Water RO-CRISTALLE уступает системе очистки воды Zepter только по цене (т.к. за бренд нужно платить) ), а во всем остальном превосходит ее как по дизайну, так и по функционалу. Более подробно ознакомиться с RO-Cristalle можете по ссылке: http://h2ocity.by/magazin?mode=product&product_id=535560201