Ответить
  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5330

    12 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5330
    # 26 сентября 2012 11:24 Редактировалось Альфа-Банк, 762 раз(а).

    Начисляем за обычные покупки по карте:

    Бесплатное приложение InSync для Android, iOS — станьте клиентом без посещения отделения, заказ карт с доставкой на дом в любой населенный пункт Беларуси.

    Пополнение счетов через ЕРИП (бесплатно)

    Круглосуточная поддержка по телефону и через чат, соцсети, мессенджеры.

    Акции — Гастрофест

    Услуга «Индивидуальный курс» - предложите банку свой курс обмена валют, если сумма покупки/продажи/конверсии составляет 1000 USD | 1000 EUR или 65 000 RUB и более.

    Telegram
    Viber

    Через личные сообщения:
    в Instagram
    во ВКонтакте
    в Facebook
    в Twitter

    Чат на сайте или в приложении InSync

    E-mail: alfach.support@alfa-bank.by

    Контакт-центр: 198

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • Roman_Zhigalov Member
    офлайн
    Roman_Zhigalov Member

    194

    4 года на сайте
    пользователь #3012617

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 7 июля 2020 20:34
    igmelsa:

    Извиняюсь, что встреваю в местную тусовку. Давний клиент переходящего сейчас в руки государства сине-белого конкурента. Нужна помощь по продуктам банка. Как я понял по условиям для ИП альтернатива есть на 100% здесь без проблем можно войти в IT - https://alfa-biz.by/service/rko/it/

    А вот по карточным продуктам для физлиц, куда деньги будут выводится. В конкуренте стандартные карточки бесплатные в BYN и основных валютах (евро, доллар, росрубль), плюс бесплатно снятие в банкоматах банка и банках-партнерах. На сайте Альфы я четко не нашел, что по карточкам физлиц - я так понял бесплатные карты только с условием хранить на счету многоденег или проводить много бабла по оплатам картой, то есть не вышел в лимиты - получай комиссию? А что по снятию кеша, есть недалеко банкомат и отделение Альфы, там снятие бесплатно? А в банкоматах партнеров, тоже бесплатно? И по картам тоже неясно, сколько бесплатно можно получить и в каких валютах?

    И что с приложением, если кто в сине-белом был на обслуживании поделитесь как ощущения?

    Полностью бесплатные карты только в рамках депозита. Открываете депозит на 50р - идете в отделение - получаете бесплатно карту.
    Есть пакеты решений. 3 карты. Да, бесплатны они только при выполнении условий. Но есть классик и голд, где достаточно в месяц совершить 15 и 30 платежей по карте соответственно (ерип и ко сюда не входят, ток оплата в торговых точках и интернет-покупки). По голду можно снимать по 1000р и 500 usd в любом банкомате мира без комиссий. Выше - согласно тарифам банка.

    Если не хотите играть в игры с альфой и выполнять условия бесплатности, то лучше, конечно, поискать более ламповые варианты.

    Ну и про ИП. Судя по всему у альфы одно из лучших, если не лучшее обслуживание и моб. приложение для юр. лиц:)

  • 2051688 Senior Member
    офлайн
    2051688 Senior Member

    2452

    7 лет на сайте
    пользователь #2051688

    Профиль
    Написать сообщение

    2452
    # 7 июля 2020 20:40
    Roman_Zhigalov:

    Судя по всему у альфы одно из лучших, если не лучшее обслуживание

    но не подходит для тех, кто имеет дело с валютой
    курсы максимально отвратные - очень много теряешь

  • ionboy Senior Member
    офлайн
    ionboy Senior Member

    1871

    9 лет на сайте
    пользователь #1493093

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 7 июля 2020 20:54

    Банкоматы может уже начали баксами заполнять или всё ещё надо переться в обменник?
    Интересует на Красной,7a

  • Roman_Zhigalov Member
    офлайн
    Roman_Zhigalov Member

    194

    4 года на сайте
    пользователь #3012617

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 7 июля 2020 20:55
    2051688:

    Roman_Zhigalov:

    Судя по всему у альфы одно из лучших, если не лучшее обслуживание

    но не подходит для тех, кто имеет дело с валютой
    курсы максимально отвратные - очень много теряешь

    Всё крайне ситуативно. Индивидуальный курс есть, плюс по а-курсу достаточно часто бывает очень хороший курс (даже если лимит покупать). И не всегда клиенты покупают валюту. Если продавать валютку, то курсы тоже вполне себе ок могут быть. Всё зависит от того, что ты делаешь с валютой (продаешь или покупаешь) и ещё пары факторов:)
    Ну и естественно лучше картами альфы в интернете не платить, тут курсы реально конские выходят)

  • 2051688 Senior Member
    офлайн
    2051688 Senior Member

    2452

    7 лет на сайте
    пользователь #2051688

    Профиль
    Написать сообщение

    2452
    # 7 июля 2020 21:16
    Roman_Zhigalov:

    2051688:

    Roman_Zhigalov:

    Судя по всему у альфы одно из лучших, если не лучшее обслуживание

    но не подходит для тех, кто имеет дело с валютой
    курсы максимально отвратные - очень много теряешь

    Всё крайне ситуативно. Индивидуальный курс есть, плюс по а-курсу достаточно часто бывает очень хороший курс (даже если лимит покупать). И не всегда клиенты покупают валюту. Если продавать валютку, то курсы тоже вполне себе ок могут быть. Всё зависит от того, что ты делаешь с валютой (продаешь или покупаешь) и ещё пары факторов:)
    Ну и естественно лучше картами альфы в интернете не платить, тут курсы реально конские выходят)

    какой акурс, какие карты. речь идет о ИП\юр лицах

  • санче Senior Member
    офлайн
    санче Senior Member

    1930

    18 лет на сайте
    пользователь #56364

    Профиль
    Написать сообщение

    1930
    # 7 июля 2020 21:56
    Roman_Zhigalov:

    До 1000 USD без предварительного заказа можно снимать. Вы же любитель поругаться, чего с боем не забрали?)

    Ничего подобного. Сегодня заказывали сумму до 1000 уе в белках, чтобы закрыть депозит. Молодой человек с приятным голосом сказал только через 5 рабочих дней и точка....
    Бабуля в шоке, говорит, так это ж они целую неделю еще будут пользоваться моими деньгами. И она права.
    Никакого лояльного отношения к клиентам. Как будто это банк-однодневка и живет только сегодняшним днем.
    Скажу больше, заказ этой суммы очень походил на квест. Бабуля не имея мобильного телефона не смогла дозвониться в банк со стационарного телефона без тонального набора. Как вам такое?
    Когда я спросил как инвалиду 2 группы на костылях заказать деньги, мне ответили придти лично и заказать, а потом через 5 дней придти забрать. А другой человек не может заказать для нее деньги по телефону. Сумма 2 тысячи рублей, Карл!!!!
    Теперь уже я в шоке.
    Это реальная ситуация, ребята. Банк реально издевается над своими клиентами, которые хотят закрыть счет.

  • Roman_Zhigalov Member
    офлайн
    Roman_Zhigalov Member

    194

    4 года на сайте
    пользователь #3012617

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 7 июля 2020 22:04 Редактировалось Roman_Zhigalov, 1 раз.
    санче:

    Roman_Zhigalov:

    До 1000 USD без предварительного заказа можно снимать. Вы же любитель поругаться, чего с боем не забрали?)

    Ничего подобного. Сегодня заказывали сумму до 1000 уе в белках, чтобы закрыть депозит. Молодой человек с приятным голосом сказал только через 5 рабочих дней и точка....
    Бабуля в шоке, говорит, так это ж они целую неделю еще будут пользоваться моими деньгами. И она права.
    Никакого лояльного отношения к клиентам. Как будто это банк-однодневка и живет только сегодняшним днем.
    Скажу больше, заказ этой суммы очень походил на квест. Бабуля не имея мобильного телефона не смогла дозвониться в банк со стационарного телефона без тонального набора. Как вам такое?
    Когда я спросил как инвалиду 2 группы на костылях заказать деньги, мне ответили придти лично и заказать, а потом через 5 дней придти забрать. А другой человек не может заказать для нее деньги по телефону. Сумма 2 тысячи рублей, Карл!!!!
    Теперь уже я в шоке.
    Это реальная ситуация, ребята. Банк реально издевается над своими клиентами, которые хотят закрыть счет.

    До 1000 BYN, действительно, без предварительного, а выше уже с предварительным заказом. Сотрудник банка ввёл вас в заблуждение, когда сказал, что до 1000 надо заказывать. Если то, что вы пишите правда, то контакт-центр банка - крайне нехорошие люди и их стоило бы наказать. Напишите в чат на сайте банка, опишите ситуацию и думаю, что до конца недели деньги ваша бабушка получит:)

    Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд

    2051688:

    Roman_Zhigalov:

    2051688:

    Roman_Zhigalov:

    Судя по всему у альфы одно из лучших, если не лучшее обслуживание

    но не подходит для тех, кто имеет дело с валютой
    курсы максимально отвратные - очень много теряешь

    Всё крайне ситуативно. Индивидуальный курс есть, плюс по а-курсу достаточно часто бывает очень хороший курс (даже если лимит покупать). И не всегда клиенты покупают валюту. Если продавать валютку, то курсы тоже вполне себе ок могут быть. Всё зависит от того, что ты делаешь с валютой (продаешь или покупаешь) и ещё пары факторов:)
    Ну и естественно лучше картами альфы в интернете не платить, тут курсы реально конские выходят)

    какой акурс, какие карты. речь идет о ИП\юр лицах

    Человек спрашивал сразу по двум направлениям: как ИП и как физ. лицо. Я и рассказал немного за физ. лицо.
    Если вы писали про курсы для ИП, то да, полностью с вами солидарен, там курсы у альфы очень и очень плохие.

  • санче Senior Member
    офлайн
    санче Senior Member

    1930

    18 лет на сайте
    пользователь #56364

    Профиль
    Написать сообщение

    1930
    # 7 июля 2020 22:25
    Roman_Zhigalov:

    Напишите в чат на сайте банка, опишите ситуацию и думаю, что до конца недели деньги ваша бабушка получит

    Вы знаете, нет никакого желания из-за такой мизерной суммы кого-то просить, что бы выдали вклад до 5 рабочих дней. Подождем.
    Повторюсь, дело в отношении банка к клиенту.

  • Roman_Zhigalov Member
    офлайн
    Roman_Zhigalov Member

    194

    4 года на сайте
    пользователь #3012617

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 7 июля 2020 22:30
    санче:

    Roman_Zhigalov:

    Напишите в чат на сайте банка, опишите ситуацию и думаю, что до конца недели деньги ваша бабушка получит

    Вы знаете, нет никакого желания из-за такой мизерной суммы кого-то просить, что бы выдали вклад до 5 рабочих дней. Подождем.
    Повторюсь, дело в отношении банка к клиенту.

    Я бы на вашем месте проучил этих "консультантов", но дело ваше:)

  • igmelsa Senior Member
    офлайн
    igmelsa Senior Member

    5473

    16 лет на сайте
    пользователь #128523

    Профиль
    Написать сообщение

    5473
    # 8 июля 2020 01:25 Редактировалось igmelsa, 1 раз.
    Googla:

    igmelsa,
    1.бесплатные карт как таковых нету уже ,
    либо открыть депозит там дают бесплатно карту .
    Вывод денег на карту со счета по ТП Войти в IT 0.29% от суммы перевода .

    2. снятие в банкомате в сутки больше 5000 BYN не даст
    3. в кассе ограничений вроде как и нету но могут послать заказывать денег .
    4. по банкоматам партнеров надо смотреть тарифы на карту что вы возьмете
    5. Приложение для бизнеса годное , пуши прилетают о поступлении и списании , управляется легко с мобильника.

    Roman_Zhigalov:

    Полностью бесплатные карты только в рамках депозита. Открываете депозит на 50р - идете в отделение - получаете бесплатно карту.
    Есть пакеты решений. 3 карты. Да, бесплатны они только при выполнении условий. Но есть классик и голд, где достаточно в месяц совершить 15 и 30 платежей по карте соответственно (ерип и ко сюда не входят, ток оплата в торговых точках и интернет-покупки). По голду можно снимать по 1000р и 500 usd в любом банкомате мира без комиссий. Выше - согласно тарифам банка.

    Если не хотите играть в игры с альфой и выполнять условия бесплатности, то лучше, конечно, поискать более ламповые варианты.

    Ну и про ИП. Судя по всему у альфы одно из лучших, если не лучшее обслуживание и моб. приложение для юр. лиц

    Благодарю. А варианты пакетные с решениями типа такого: https://www.alfabank.by/besmart/alfa-classic/ ? Я так понял там три карты - в бинах, долларах и третья на выбор любая. Там просто есть фраза про зачисление в рамках зарплатного проекта 500 бинов в месяц, чтобы бесплатно пользоваться пакетом, я такой вариант осилю вполне, но вопрос зачисления от ИП в этом банке идут как зарплатные или нет? Просто хочу узнать про пакеты эти есть ли там подводные камни и скрытые комиссии? Допустим там в условиях стоит про банкоматы фраза, что 0 рублей комиссия, а в отделениях что получается уже не нулевая комиссия? НУ и лимиты конечно какие-то странные, получается больше 500 бинов условных и не снять и по валютам аналогично, а если захочешь больше чем 500, не получится?

  • claudita Senior Member
    офлайн
    claudita Senior Member

    5953

    12 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    5953
    # 8 июля 2020 11:16
    igmelsa:

    получается больше 500 бинов условных и не снять

    Перевели на другую карту другого банка для сняли...

  • Roman_Zhigalov Member
    офлайн
    Roman_Zhigalov Member

    194

    4 года на сайте
    пользователь #3012617

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 8 июля 2020 12:07
    igmelsa:

    Googla:

    igmelsa,
    1.бесплатные карт как таковых нету уже ,
    либо открыть депозит там дают бесплатно карту .
    Вывод денег на карту со счета по ТП Войти в IT 0.29% от суммы перевода .

    2. снятие в банкомате в сутки больше 5000 BYN не даст
    3. в кассе ограничений вроде как и нету но могут послать заказывать денег .
    4. по банкоматам партнеров надо смотреть тарифы на карту что вы возьмете
    5. Приложение для бизнеса годное , пуши прилетают о поступлении и списании , управляется легко с мобильника.

    Roman_Zhigalov:

    Полностью бесплатные карты только в рамках депозита. Открываете депозит на 50р - идете в отделение - получаете бесплатно карту.
    Есть пакеты решений. 3 карты. Да, бесплатны они только при выполнении условий. Но есть классик и голд, где достаточно в месяц совершить 15 и 30 платежей по карте соответственно (ерип и ко сюда не входят, ток оплата в торговых точках и интернет-покупки). По голду можно снимать по 1000р и 500 usd в любом банкомате мира без комиссий. Выше - согласно тарифам банка.

    Если не хотите играть в игры с альфой и выполнять условия бесплатности, то лучше, конечно, поискать более ламповые варианты.

    Ну и про ИП. Судя по всему у альфы одно из лучших, если не лучшее обслуживание и моб. приложение для юр. лиц

    Благодарю. А варианты пакетные с решениями типа такого: https://www.alfabank.by/besmart/alfa-classic/ ? Я так понял там три карты - в бинах, долларах и третья на выбор любая. Там просто есть фраза про зачисление в рамках зарплатного проекта 500 бинов в месяц, чтобы бесплатно пользоваться пакетом, я такой вариант осилю вполне, но вопрос зачисления от ИП в этом банке идут как зарплатные или нет? Просто хочу узнать про пакеты эти есть ли там подводные камни и скрытые комиссии? Допустим там в условиях стоит про банкоматы фраза, что 0 рублей комиссия, а в отделениях что получается уже не нулевая комиссия? НУ и лимиты конечно какие-то странные, получается больше 500 бинов условных и не снять и по валютам аналогично, а если захочешь больше чем 500, не получится?

    Просто зачисления от ИП (вывод средств) не идет в эти 500р. Если у вас оформлен зарплатный проект в альфа-банке и ваши карты ПР идут вместе с ним , то тогда, всем у кого такой тип ПР будет засчитываться 500р. Но лучше данный момент уточнить непосредственно у саппорта банка.
    Скрытых комиссий нет. Вы либо выполняете условия бесплатности, либо платите указанную сумму за весь пакет. В отделениях снятие с собственных счетов без комиссий. До 1000 BYN. USD. EUR. RUB, - без предварительного заказа, а всё что выше - с предварительным заказом за 5 рабочих дней.
    Если захотите снять больше чем 500 бинов или 500 зеленых в банкомате, то пожалуйста, но уже с комиссией (чёт вроде 3%, но могу ошибаться).
    Из специфичного. Для того чтобы снимать без комиссий в банкомате по 3 карте, нужно чтобы эта карта была SMART-ката (EUR), по бонунсым картам эти лимиты на снятие без комиссии - не действуют)

  • maxim_off Member
    офлайн
    maxim_off Member

    114

    16 лет на сайте
    пользователь #111075

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 8 июля 2020 12:19

    Привет. Сейчас нахожусь в России карта альфабанка Беларусь. Потерял сим карту оператора а1 привязанную к карте. В поддержке оператора и банка заявили что смена номера привязанного к карте и замена сим карты только по обращению в центры. Возможности вернуться нет, а оплачивать счета и тд нужно. Подскажите кто сталкивался с такой ситуцией есть ли возможность восстановить сим карту или сменить номер удаленно. Спасибо.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15366

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15366
    # 8 июля 2020 12:26

    maxim_off, как вариант (вроде можно сделать) - оформить есим на тот номер через личный кабинет на сайте а1.

  • serebans Senior Member
    офлайн
    serebans Senior Member

    1349

    13 лет на сайте
    пользователь #262517

    Профиль
    Написать сообщение

    1349
    # 8 июля 2020 12:30 Редактировалось serebans, 1 раз.
    SvolotcH:

    maxim_off, как вариант (вроде можно сделать) - оформить есим на тот номер через личный кабинет на сайте а1.

    Кажется там еще СМС подтверждения должен прилетать, иначе сильно легко было бы номера "уводить" если взломают кабинет...

  • igmelsa Senior Member
    офлайн
    igmelsa Senior Member

    5473

    16 лет на сайте
    пользователь #128523

    Профиль
    Написать сообщение

    5473
    # 8 июля 2020 15:11
    Roman_Zhigalov:

    Просто зачисления от ИП (вывод средств) не идет в эти 500р. Если у вас оформлен зарплатный проект в альфа-банке и ваши карты ПР идут вместе с ним , то тогда, всем у кого такой тип ПР будет засчитываться 500р. Но лучше данный момент уточнить непосредственно у саппорта банка.
    Скрытых комиссий нет. Вы либо выполняете условия бесплатности, либо платите указанную сумму за весь пакет. В отделениях снятие с собственных счетов без комиссий. До 1000 BYN. USD. EUR. RUB, - без предварительного заказа, а всё что выше - с предварительным заказом за 5 рабочих дней.
    Если захотите снять больше чем 500 бинов или 500 зеленых в банкомате, то пожалуйста, но уже с комиссией (чёт вроде 3%, но могу ошибаться).
    Из специфичного. Для того чтобы снимать без комиссий в банкомате по 3 карте, нужно чтобы эта карта была SMART-ката (EUR), по бонунсым картам эти лимиты на снятие без комиссии - не действуют)

    Спасибо. Да с картами как-то мутно получается, а если ипешницкие зачисления не входят в лимит пополнения, тогда да не айс. Ладно основные моменты прояснил, пару нюансов осталось для саппорта банка.

  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5330

    12 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5330
    # 8 июля 2020 17:00 Редактировалось Альфа-Банк, 1 раз.
    igmelsa:

    Извиняюсь, что встреваю в местную тусовку. Давний клиент переходящего сейчас в руки государства сине-белого конкурента. Нужна помощь по продуктам банка. Как я понял по условиям для ИП альтернатива есть на 100% здесь без проблем можно войти в IT - https://alfa-biz.by/service/rko/it/

    А вот по карточным продуктам для физлиц, куда деньги будут выводится. В конкуренте стандартные карточки бесплатные в BYN и основных валютах (евро, доллар, росрубль), плюс бесплатно снятие в банкоматах банка и банках-партнерах. На сайте Альфы я четко не нашел, что по карточкам физлиц - я так понял бесплатные карты только с условием хранить на счету многоденег или проводить много бабла по оплатам картой, то есть не вышел в лимиты - получай комиссию? А что по снятию кеша, есть недалеко банкомат и отделение Альфы, там снятие бесплатно? А в банкоматах партнеров, тоже бесплатно? И по картам тоже неясно, сколько бесплатно можно получить и в каких валютах?

    Всего есть 4 пакета решений, в каждом из них есть критерии бесплатности. На ваш выбор можно соблюсти любой один критерий в месяц, чтобы карты в пакете были бесплатными.
    В пакете всего может быть 3 бесплатные карты: карта в byn, в usd и третья карта с валютой на ваш выбор..это может быть карта в eur, карта в росс рублях и даже карта в byn.
    Если взять за пример пакет классик, то в нем снятие наличных до 500 byn в месяц в любом банкомате мира без комиссии..НО сюда не входит снятие средств в банкомате Альфы, то есть в банкомате Альфы вы можете снимать средства без комиссии всегда. 500 byn - это на другие банки.
    В пакете голд до 1000 byn снятие в других банкоматах в месяц без комиссии, в пакете платинум - до 2500 byn в месяц.
    Чтобы выполнялся критерий "зачисление заработной платы", нужно, чтобы был заключен зарплатный проект на стороне юридического лица, которое переводит вам на счет средства, то есть вывод личного дохода не будет учитываться как зачисление зп, тут нужно будет другой критерий выбрать. Легко совершать транзакции, они учитываются онлайн, то есть, к примеру, 30 раз в месяц зашли за кофе куда-нибудь - критерий для пакета голд выполнили.
    Помимо бесплатных карт еще есть услуги в рамках пакета бесплатные: альфа чек (смс о расходных и приходных операциях), а-курс (кешбек от совершенных покупок) и другие.
    https://www.alfabank.by/besmart/ - тут подробнее по каждому пакету можете посмотреть информацию, а расшифровать значение всех услуг и бонусов в чате поможем :), можно написать с сайта, нажав на букву А внизу справа
    В нашем банке очень многие операции можно сделать онлайн, поэтому если не любите тратить время на походы в отделения, то мы подружимся :)

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • serpent2002 Senior Member
    офлайн
    serpent2002 Senior Member

    2632

    16 лет на сайте
    пользователь #110309

    Профиль
    Написать сообщение

    2632
    # 8 июля 2020 18:18
    maxim_off:

    Привет. Сейчас нахожусь в России карта альфабанка Беларусь. Потерял сим карту оператора а1 привязанную к карте. В поддержке оператора и банка заявили что смена номера привязанного к карте и замена сим карты только по обращению в центры. Возможности вернуться нет, а оплачивать счета и тд нужно. Подскажите кто сталкивался с такой ситуцией есть ли возможность восстановить сим карту или сменить номер удаленно. Спасибо.

    как вариант перекинуть деньги на другую карту, вроде подтверждение смс не требуется. впринципе для платежей в инсинке смски не нужны. разве что на стороне что-то оплачивать

  • Roman_Zhigalov Member
    офлайн
    Roman_Zhigalov Member

    194

    4 года на сайте
    пользователь #3012617

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 8 июля 2020 19:36
    serpent2002:

    maxim_off:

    Привет. Сейчас нахожусь в России карта альфабанка Беларусь. Потерял сим карту оператора а1 привязанную к карте. В поддержке оператора и банка заявили что смена номера привязанного к карте и замена сим карты только по обращению в центры. Возможности вернуться нет, а оплачивать счета и тд нужно. Подскажите кто сталкивался с такой ситуцией есть ли возможность восстановить сим карту или сменить номер удаленно. Спасибо.

    как вариант перекинуть деньги на другую карту, вроде подтверждение смс не требуется. впринципе для платежей в инсинке смски не нужны. разве что на стороне что-то оплачивать

    Вроде как даже если п2п перевод через сервис альфы, то смс-подтверждение всё равно нужно.

    Добавлено спустя 1 минута 36 секунд

    maxim_off:

    Привет. Сейчас нахожусь в России карта альфабанка Беларусь. Потерял сим карту оператора а1 привязанную к карте. В поддержке оператора и банка заявили что смена номера привязанного к карте и замена сим карты только по обращению в центры. Возможности вернуться нет, а оплачивать счета и тд нужно. Подскажите кто сталкивался с такой ситуцией есть ли возможность восстановить сим карту или сменить номер удаленно. Спасибо.

    А у вас доступ к самому приложению есть? Если да, то завести виртуальную карту в другом банке (в бгпб, к примеру) и через ЕРИП перевести туда.

  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 10 июля 2020 14:06

    сломали прогу
    не открывается