Ответить
  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5330

    12 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5330
    # 26 сентября 2012 11:24 Редактировалось Альфа-Банк, 762 раз(а).

    Начисляем за обычные покупки по карте:

    Бесплатное приложение InSync для Android, iOS — станьте клиентом без посещения отделения, заказ карт с доставкой на дом в любой населенный пункт Беларуси.

    Пополнение счетов через ЕРИП (бесплатно)

    Круглосуточная поддержка по телефону и через чат, соцсети, мессенджеры.

    Акции — Гастрофест

    Услуга «Индивидуальный курс» - предложите банку свой курс обмена валют, если сумма покупки/продажи/конверсии составляет 1000 USD | 1000 EUR или 65 000 RUB и более.

    Telegram
    Viber

    Через личные сообщения:
    в Instagram
    во ВКонтакте
    в Facebook
    в Twitter

    Чат на сайте или в приложении InSync

    E-mail: alfach.support@alfa-bank.by

    Контакт-центр: 198

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • Daimos Senior Member
    офлайн
    Daimos Senior Member

    12707

    21 год на сайте
    пользователь #5602

    Профиль
    Написать сообщение

    12707
    # 27 октября 2019 11:44 Редактировалось Daimos, 1 раз.
    Lex_from_Belarus:

    так там ценник в кино даже со скидкой будет дороже обычного взять голд\... чтобы переплатить но знать что есть скидка? смех с этих псевдо премиальных карт которые ничего из себя не представляют

    С чего бы ценнику быть больше?
    Ну разговор был про платину, а можно и на блэк даже замахнуться. Ну и карты-то бесплатно выходят в пакетах если брать и условия выполнять.

    [Паяльник & Отвертка TEAM]
  • SpiritMoon Senior Member
    офлайн
    SpiritMoon Senior Member

    1267

    11 лет на сайте
    пользователь #775104

    Профиль
    Написать сообщение

    1267
    # 27 октября 2019 17:03 Редактировалось SpiritMoon, 1 раз.
    Lex_from_Belarus:

    flexxus:

    Daimos, https://www.mastercard.by/ru-by/consumers/offers-promotions.html
    https://cis.visa.com/ru_TJ/pay-with-visa/visa-offers-and-perks.html

    так там ценник в кино даже со скидкой будет дороже обычного :):) взять голд\... чтобы переплатить но знать что есть скидка? смех с этих псевдо премиальных карт которые ничего из себя не представляют :):)

    Я пользуюсь скидкой в silver screen 10%, 10% в оак, 10% в хопс и по мелочи в разных местах, тот же спорт зал с тренером + есть cash back в виде балов на Белавиа, это можно сделать и деньгами. % маленький, да, ну что есть. Как может быть дороже обычного тот же силвер со скидкой, хз.
    За пол года проблем не было, за карты не плачу. Если не введут Apple Pay уйду.
    Банк не пиарю и не критикую. Как обычного пользователь - все устраивает. Как тот же мтб деньги в тихаря не списывал с меня.
    Как то так.

  • Stalker Panasonic Club
    офлайн
    Stalker Panasonic Club

    27315

    20 лет на сайте
    пользователь #12655

    Профиль
    Написать сообщение

    27315
    # 27 октября 2019 21:34 Редактировалось Stalker, 1 раз.
    Лешик:

    ...

    Добавлено спустя 5 минут 35 секунд

    не запустится на версии Х и старше? они там что курят, можно нам с Альфрэдом отсыпать? :spy:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]
  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13269

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13269
    # 27 октября 2019 22:06
    Stalker:

    на версии Х и старше?

    версия икс))

    наверное, старше по возрасту :trollface:

  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23339

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23339
    # 27 октября 2019 22:14 Редактировалось 100., 1 раз.
    Daimos:

    Lex_from_Belarus:

    так там ценник в кино даже со скидкой будет дороже обычного взять голд\... чтобы переплатить но знать что есть скидка? смех с этих псевдо премиальных карт которые ничего из себя не представляют

    С чего бы ценнику быть больше?
    Ну разговор был про платину, а можно и на блэк даже замахнуться. Ну и карты-то бесплатно выходят в пакетах если брать и условия выполнять.

    с того что можно и по обычной цене, а она дешевле, сходить в нормальный кинотеатр и без голдов\платин, а так да, можно договорится с дорогими магазами и толкать это как благо :) главно чтобы схавали:)

    Добавлено спустя 5 минут 40 секунд

    SpiritMoon:

    Как тот же мтб деньги в тихаря не списывал с меня.

    значит вам не повезло, мне норм, а вам не вернули? тут альфа переходила на свой процессинг у вас деньги не зависли? :) альфа карты давала тем перед кем накосячила, а МТБ всем раздали. хз МТБ интереснее сделали :) пайок шикарен, плюс заграницей с норм курсом и без всяких oif\cbf бомжацких. :)

  • 2549691 Member
    офлайн
    2549691 Member

    241

    5 лет на сайте
    пользователь #2549691

    Профиль
    Написать сообщение

    241
    # 28 октября 2019 12:19

    Stalker, так и что тут не так? андроид 4.2 и более старые версии. Все очевидно

  • SpiritMoon Senior Member
    офлайн
    SpiritMoon Senior Member

    1267

    11 лет на сайте
    пользователь #775104

    Профиль
    Написать сообщение

    1267
    # 28 октября 2019 12:30
    Lex_from_Belarus:

    значит вам не повезло, мне норм, а вам не вернули? тут альфа переходила на свой процессинг у вас деньги не зависли? альфа карты давала тем перед кем накосячила, а МТБ всем раздали. хз МТБ интереснее сделали пайок шикарен, плюс заграницей с норм курсом и без всяких oif\cbf бомжацких.

    Вернули, но сама процедура и отношение персонала меня не устроила. Про какие oif\cbf я до сих пор и не понял, я это искренне говорю. У меня и у моих друзей / знакомых проблем не было, за все время был один косяк с priority pass, это да, если не два, в остальном - без проблем, и то, не у меня, а у товарища. За границей бываю в последнее время 1-2 раза в месяц, друзья и то чаще. Пользуемся валютной картой. Я не отрицаю, что проблемы имеют место быть, к счастью, меня они на данный момент обходят. Если не введут, как писал выше, apple pay, то пойду искать банк, где он есть, придраться больше не к чему.
    МТБ, как финансовое учреждение - это днище. До сих пор косячат, и это не по наслышке, так как у всех коллег карта МТБ. Чего только стоило, когда они заблокировали карту за границей, топчик, хорошо, что наличка с собой была, я уже не говорю про то, как на месяц упал ЕРИП и другие сервисы, а когда переводы мне уменьшали мой баланс всем офисом смеялись в унисон. Мерзость, а не банк, за это они мне интим услуги должны оказать и то, я еще подумаю, простить их или нет.
    Хоть это сарказм, но халявные карточки мне их и даром не нужны, в чем смысл, я в альфа за них тоже не плачу.
    Посмотрел курс payok 2.046, а - курс 2.049, о чем вы, я так и не понял, давно вас спрашивал, но так и не получил ответа.

    Lex_from_Belarus:

    с того что можно и по обычной цене, а она дешевле, сходить в нормальный кинотеатр и без голдов\платин, а так да, можно договорится с дорогими магазами и толкать это как благо главно чтобы схавали

    Если места, которые мне нравятся, я могу посещать со скидкой, то почему бы этим не воспользоваться?
    И "чарло" напиток для аристократов, в своем кругу. Я особо сейчас не понял, как со скидкой выходит дороже сходить в кино, это какая-то внеземная математика. Silver Screen - обычный кинотеатр, никакой рекламы, билеты по 10+ р., если вы смотрите дома, ну, "хозяйн барин".

  • SomeThinger Senior Member
    офлайн
    SomeThinger Senior Member

    1970

    20 лет на сайте
    пользователь #17084

    Профиль
    Написать сообщение

    1970
    # 28 октября 2019 13:17 Редактировалось SomeThinger, 2 раз(а).
    SpiritMoon:

    Посмотрел курс payok 2.046, а - курс 2.049, о чем вы, я так и не понял, давно вас спрашивал, но так и не получил ответа.

    А-курс с лимитом, да и то хуже курс выходит, а Паёк без лимитов норм курс предлагает (на данные момент, паёк - 2.046, акурс - 2.05, а по карте альфы вообще 2.068 )

  • exxt Senior Member
    офлайн
    exxt Senior Member

    2355

    9 лет на сайте
    пользователь #1304147

    Профиль
    Написать сообщение

    2355
    # 28 октября 2019 13:28

    МТБанк полное дно, и любой банк на его фоне, включая Альфу, будет выглядеть молодцом :)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (29 октября 2019 10:23)
    Основание: 3.5.17 3.5.18

    Довольно странно уже после завершения сделки говорить, что вас обокрали только потому, что противоположная сторона оказалась умнее вас. Уоррен Баффетт
  • SomeThinger Senior Member
    офлайн
    SomeThinger Senior Member

    1970

    20 лет на сайте
    пользователь #17084

    Профиль
    Написать сообщение

    1970
    # 28 октября 2019 13:36

    exxt, вполне возможно и так, но лично у меня с ним проблем никогда не было

  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23339

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23339
    # 28 октября 2019 15:27
    SpiritMoon:

    Про какие oif\cbf я до сих пор и не понял

    а это для Альфы самое главное :D

    SpiritMoon:

    знакомых проблем не было,

    не знаю у кого и каких банков они есть, все они платить дают, странное измерение у вас :) и ББ хорош в этом плане :D

    SpiritMoon:

    Если не введут, как писал выше, apple pay,

    тоже самое сделали владельцы самсунгов, ложили болт они на ваше будет\не будет :):)
    и кормили завтраками сколько про spay ща вообще и не собираются в ближайшем будущем :)
    но с apay ясное дело по другому может всё сложится.

    SpiritMoon:

    МТБ, как финансовое учреждение - это днище.

    как по мне так и Альфа и МТБ такие. только у МТБ spay есть и карта кешбэчная не конченая как у Альфы :)

    SpiritMoon:

    До сих пор косячат

    хз, нет проблем от слова совсем и это не понаслышке от друзей\знакомых :)

    SpiritMoon:

    Посмотрел курс payok 2.046, а - курс 2.049

    ну и чё не понятно о чём? 2.046 вроде выгоднее нет? это раз, а второе а курс к карте не привяжешь чтоб по нему шёл обмен, будет карточный курс:
    пейок - 2.047
    карточный альфы - 2,068
    это в прям сейчас

    я ж говорю, для Альфы клиенты, которые меньше всего разбирают это просто клад и находка :):)

    SpiritMoon:

    Если места, которые мне нравятся, я могу посещать со скидкой, то почему бы этим не воспользоваться?
    И "чарло" напиток для аристократов, в своем кругу. Я особо сейчас не понял, как со скидкой выходит дороже сходить в кино, это какая-то внеземная математика. Silver Screen - обычный кинотеатр, никакой рекламы, билеты по 10+ р., если вы смотрите дома, ну, "хозяйн барин".

    вы я вижу мастер фантазировать, кто про дом писал? хотя и там на огромном ТВ удобно смотреть. может вы в подвале за 10р лююите а тут понты пускаете про сильверскрин :trollface: хз как там у вас аристократов. :D

    Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды

    exxt:

    МТБанк полное дно, и любой банк на его фоне, включая Альфу, будет выглядеть молодцом :)

    да ну и даже если вспомнить как Альфа обделалась, как и МТБ? или просто Альфу ещё тогда и не знали :trollface:

    p.s.если что меня ни в Альфа ни в МТБ не зацепло. в живую человека столкнувшегося в МТБ с траблом не видел ни одного, а в Альфе знаю лично обладателя халявной карты, чтобы загладить косячок :)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (29 октября 2019 10:24)
    Основание: 3.5.17, 3.5.18

  • SpiritMoon Senior Member
    офлайн
    SpiritMoon Senior Member

    1267

    11 лет на сайте
    пользователь #775104

    Профиль
    Написать сообщение

    1267
    # 28 октября 2019 15:45 Редактировалось SpiritMoon, 1 раз.
    Lex_from_Belarus:

    вы я вижу мастер фантазировать, кто про дом писал? хотя и там на огромном ТВ удобно смотреть. может вы в подвале за 10р лююите а тут понты пускаете про сильверскрин хз как там у вас аристократов.

    Вот и я не вкусе, как там у пустозвоном.
    Возможно джава сеньоры настолько нищие, что для них сильвер теперь дорог и лакшери, но, как знать, раз у них со скидкой дороже чем просто :trollface: Абы ляпнуть, а теперь отнекиваться.

    ну и чё не понятно о чём? 2.046 вроде выгоднее нет?

    В 2 стороны, тем, кто привязан к $, поймут.

    да ну и даже если вспомнить как Альфа обделалась, как и МТБ? или просто Альфу ещё тогда и не знали :trollface:

    Значит не знал. Банк как банк, я бы и на приоре остался, но зп проект в МТБ, альфу как альтернативу выбрал.

    в живую человека столкнувшегося в МТБ

    Так себе вы пользователь значит, такие им и нужны, чтобы молчали и не вякали на игле.

    зы вы сами то пользуетесь банком или в ветку похаливарить забегаете? Вашим булкам альфа не дает разомкнуться ни на секунду или так пригорает? Какой вообще посыл то?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (29 октября 2019 10:25)
    Основание: 3.5.17 3.5.18

  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23339

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23339
    # 28 октября 2019 16:29
    SpiritMoon:

    Вот и я не вкусе, как там у пустозвоном.
    Возможно джава сеньоры настолько нищие, что для них сильвер теперь дорог и лакшери, но, как знать, раз у них со скидкой дороже чем просто Абы ляпнуть, а теперь отнекиваться.

    интелект на уровне, слабеньких понтов перед девочками. идите перед ними и понтуйтесь своим сильверскирином и радуйтесь что у вас скидка на него, тут это глупо выглядит :trollface:

    SpiritMoon:

    В 2 стороны, тем, кто привязан к $, поймут.

    хз как понимать, если при оплате рублёвой карте, блевотня а не курс у Альфы

    SpiritMoon:

    Значит не знал. Банк как банк, я бы и на приоре остался, но зп проект в МТБ, альфу как альтернативу выбрал.

    ну вот будете в курсе :)

    SpiritMoon:

    Так себе вы пользователь значит, такие им и нужны, чтобы молчали и не вякали на игле.

    с чего вы решили что я молчу, очередная ваша фантазия? не пробовали за других фантазировать? или вы работаете сказочником? :trollface:

    SpiritMoon:

    вы сами то пользуетесь банком или в ветку похаливарить забегаете?

    а для того что бы понять что у альфы курс отстой, техническая отсталость надо ими пользоваться? ну вы даёте, если у вас проблемы с этим то не значит что все испытывают проблемы.

    SpiritMoon:

    Вашим булкам альфа не дает разомкнуться ни на секунду или так пригорает?

    я вижу ваши булки разомкнулись и альфа может спать спокойно :)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (29 октября 2019 10:26)
    Основание: 3.5.17

  • Stalker Panasonic Club
    офлайн
    Stalker Panasonic Club

    27315

    20 лет на сайте
    пользователь #12655

    Профиль
    Написать сообщение

    27315
    # 28 октября 2019 16:34
    2549691:

    Stalker, так и что тут не так? андроид 4.2 и более старые версии. Все очевидно

    старше, это с большим номером 4.3 и т.д.
    младше, с меньшим
    более старые версии, да - очевидно
    8)

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]
  • SpiritMoon Senior Member
    офлайн
    SpiritMoon Senior Member

    1267

    11 лет на сайте
    пользователь #775104

    Профиль
    Написать сообщение

    1267
    # 28 октября 2019 16:47 Редактировалось SpiritMoon, 4 раз(а).

    [censored by Grace-o]

  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23339

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23339
    # 28 октября 2019 17:21 Редактировалось 100., 1 раз.

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (29 октября 2019 10:28)
    Основание: переход на личности 3.5.18

  • SpiritMoon Senior Member
    офлайн
    SpiritMoon Senior Member

    1267

    11 лет на сайте
    пользователь #775104

    Профиль
    Написать сообщение

    1267
    # 28 октября 2019 17:30 Редактировалось SpiritMoon, 1 раз.

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (29 октября 2019 10:28)
    Основание: переход на личности 3.5.18

  • vozimvse Senior Member
    офлайн
    vozimvse Senior Member

    2998

    10 лет на сайте
    пользователь #1090612

    Профиль
    Написать сообщение

    2998
    # 28 октября 2019 19:44

    Вы, реально оба ошиблись ресурсом, здесь не чат из соцсетей.

    [censored by Тигра][censored by Grace-o][censored by Juv4ik][censored by hag]
  • Serg55 Senior Member
    офлайн
    Serg55 Senior Member

    6734

    19 лет на сайте
    пользователь #33032

    Профиль
    Написать сообщение

    6734
    # 28 октября 2019 22:44 Редактировалось Serg55, 3 раз(а).
    Stalker:

    2549691:

    Stalker, так и что тут не так? андроид 4.2 и более старые версии. Все очевидно

    старше, это с большим номером 4.3 и т.д.
    младше, с меньшим
    более старые версии, да - очевидно
    8)

    Stalker , ваш дедушка старше вас , это ведь очивидно? Он родился раньше вас...
    Версия андроид 4.1 старше андроида 4.2 , это тоже очевидно , т.к. выпустили (разработали) раньше.

  • Daimos Senior Member
    офлайн
    Daimos Senior Member

    12707

    21 год на сайте
    пользователь #5602

    Профиль
    Написать сообщение

    12707
    # 28 октября 2019 23:48
    Lex_from_Belarus:

    с того что можно и по обычной цене, а она дешевле, сходить в нормальный кинотеатр и без голдов\платин, а так да, можно договорится с дорогими магазами и толкать это как благо главно чтобы схавали

    Ну Сильверскрин слегка получше МИРа или Авроры, а ценным умением сравнивать цены и другие люди обладают.

    Хотя собственно каких-то особо классных плюшек даже от Блэка в Альфе я не вижу для себя

    [Паяльник & Отвертка TEAM]