Ответить
  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5330

    12 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5330
    # 26 сентября 2012 11:24 Редактировалось Альфа-Банк, 762 раз(а).

    Начисляем за обычные покупки по карте:

    Бесплатное приложение InSync для Android, iOS — станьте клиентом без посещения отделения, заказ карт с доставкой на дом в любой населенный пункт Беларуси.

    Пополнение счетов через ЕРИП (бесплатно)

    Круглосуточная поддержка по телефону и через чат, соцсети, мессенджеры.

    Акции — Гастрофест

    Услуга «Индивидуальный курс» - предложите банку свой курс обмена валют, если сумма покупки/продажи/конверсии составляет 1000 USD | 1000 EUR или 65 000 RUB и более.

    Telegram
    Viber

    Через личные сообщения:
    в Instagram
    во ВКонтакте
    в Facebook
    в Twitter

    Чат на сайте или в приложении InSync

    E-mail: alfach.support@alfa-bank.by

    Контакт-центр: 198

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5330

    12 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5330
    # 12 июня 2019 15:02 Редактировалось Альфа-Банк, 1 раз.
    al.deamon:

    Sergeuz, это вы еще рос.руб. не продавали! Курс, типа, 3,2456 вводишь - получаешь в поле "Сумма" количество белок в 100 раз меньше, чем должно быть. А курс 0,032456 ввести нельзя - не более 4 знаков после запятой!
    Альфа-Банк, это тоже исправите?

    В точку! Исправим сразу оба «косяка».

    Добавлено спустя 1 минута 25 секунд

    2051688:

    Pablo_:

    снимут и зачислят только через 2 дня

    как в воду глядел :D

    как всегда все через одно место :ass: в этой альфе

    Вы писали в чат, как мы рекомендовали?
    /YA

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • 2051688 Senior Member
    офлайн
    2051688 Senior Member

    2452

    7 лет на сайте
    пользователь #2051688

    Профиль
    Написать сообщение

    2452
    # 12 июня 2019 15:15 Редактировалось 2051688, 2 раз(а).
    Альфа-Банк:

    Вы писали в чат, как мы рекомендовали?

    какого черта я должен тратить свое время на ваши косяки системы, которая работает в определенных случаях? я к вам тестровщиком не нанимался
    неужели мои случаи уникальные?
    что по этому поводу думает МАРТ, выдавший лицензию на игру? вы с самого первого дня нарушаете условия проведения игры :-? вы меня загнали в минус, хотя я уже бы могу купить шанс сегодня с номером N. но нет я буду ждать, пока поддержка разродится и моет быть соизволит решит проблему через неделю-две, но тогда у меня уже будет шанс с номером M, а с таким номером мне шанс уже не нужен будет

  • Ivan__13 Senior Member
    офлайн
    Ivan__13 Senior Member

    2293

    17 лет на сайте
    пользователь #72835

    Профиль
    Написать сообщение

    2293
    # 12 июня 2019 18:07

    Всем привет ! Я, честно говоря, уже давно для себя Альфа-банк закрыл, но карта пока действующая у меня есть и перевели мне на нее несчастные 120 руб, вернее перевели на счет, к которому была привязана карта срок действия которой уже закончился, но счет активен.Зашел в интернет банк сделал перевод между своими счетами и пабам-ничего не дошло.Позвонил вчера вечером -девочка говорит, что да мол, Ваш перевод вижу, но ничего сказать не могу, почему к Вам же деньги не пришли, пользоваться Вы ими, понятное дело не можете, передам специалистам с Вами свяжутся.И что Вы думаете?Думаю, что все кто хоть когда нибудь имел дело с Альфа банком не сомневаются-НИКТО не перезвонил.Ну что, я человек не гордый, набираю сам на что мне отвечают, что да, видим Вашу проблему, НО СПЕЦИАЛИСТЫ УЖЕ УШЛИ , ждите завтра ответа, как соловей лета. Что сказать-лишний раз убедился, что закрыл для себя Альфу не зря, чего и всем желаю.

  • minsk_Lindemann Senior Member
    офлайн
    minsk_Lindemann Senior Member

    2573

    14 лет на сайте
    пользователь #182967

    Профиль
    Написать сообщение

    2573
    # 12 июня 2019 23:39

    Слушайте, а через сервис платит тутбай за оплату коммуналки начисляется кэшбек? Там же типо карточкой с сайта

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35593

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35593
    # 12 июня 2019 23:43
    Иван Сусанин__13:

    Всем привет ! Я, честно говоря, уже давно для себя Альфа-банк закрыл, но карта пока действующая у меня есть и перевели мне на нее несчастные 120 руб, вернее перевели на счет, к которому была привязана карта срок действия которой уже закончился, но счет активен.Зашел в интернет банк сделал перевод между своими счетами и пабам-ничего не дошло.Позвонил вчера вечером -девочка говорит, что да мол, Ваш перевод вижу, но ничего сказать не могу, почему к Вам же деньги не пришли, пользоваться Вы ими, понятное дело не можете, передам специалистам с Вами свяжутся.И что Вы думаете?Думаю, что все кто хоть когда нибудь имел дело с Альфа банком не сомневаются-НИКТО не перезвонил.Ну что, я человек не гордый, набираю сам на что мне отвечают, что да, видим Вашу проблему, НО СПЕЦИАЛИСТЫ УЖЕ УШЛИ , ждите завтра ответа, как соловей лета. Что сказать-лишний раз убедился, что закрыл для себя Альфу не зря, чего и всем желаю.

    топать в отделение судьба

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • Pablo_ Senior Member
    офлайн
    Pablo_ Senior Member

    5248

    12 лет на сайте
    пользователь #510264

    Профиль
    Написать сообщение

    5248
    # 13 июня 2019 07:03
    Lindem@nn:

    Слушайте, а через сервис платит тутбай за оплату коммуналки начисляется кэшбек? Там же типо карточкой с сайта

    Нет

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21355

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21355
    # 13 июня 2019 12:12

    Сегодня пришла смс

    .

    Но у меня и раньше снимало каждый месяц.
    Так в чем разница?

  • Pablo_ Senior Member
    офлайн
    Pablo_ Senior Member

    5248

    12 лет на сайте
    пользователь #510264

    Профиль
    Написать сообщение

    5248
    # 13 июня 2019 12:50

    lonely_phantom, реклама наборов привилегий

  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5330

    12 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5330
    # 13 июня 2019 12:57 Редактировалось Альфа-Банк, 1 раз.
    2051688:

    Альфа-Банк:

    Вы писали в чат, как мы рекомендовали?

    какого черта я должен тратить свое время на ваши косяки системы, которая работает в определенных случаях? я к вам тестровщиком не нанимался
    неужели мои случаи уникальные?
    что по этому поводу думает МАРТ, выдавший лицензию на игру? вы с самого первого дня нарушаете условия проведения игры :-? вы меня загнали в минус, хотя я уже бы могу купить шанс сегодня с номером N. но нет я буду ждать, пока поддержка разродится и моет быть соизволит решит проблему через неделю-две, но тогда у меня уже будет шанс с номером M, а с таким номером мне шанс уже не нужен будет

    Да, ваш случай уникален.

    Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд

    Иван Сусанин__13:

    Всем привет ! Я, честно говоря, уже давно для себя Альфа-банк закрыл, но карта пока действующая у меня есть и перевели мне на нее несчастные 120 руб, вернее перевели на счет, к которому была привязана карта срок действия которой уже закончился, но счет активен.Зашел в интернет банк сделал перевод между своими счетами и пабам-ничего не дошло.Позвонил вчера вечером -девочка говорит, что да мол, Ваш перевод вижу, но ничего сказать не могу, почему к Вам же деньги не пришли, пользоваться Вы ими, понятное дело не можете, передам специалистам с Вами свяжутся.И что Вы думаете?Думаю, что все кто хоть когда нибудь имел дело с Альфа банком не сомневаются-НИКТО не перезвонил.Ну что, я человек не гордый, набираю сам на что мне отвечают, что да, видим Вашу проблему, НО СПЕЦИАЛИСТЫ УЖЕ УШЛИ , ждите завтра ответа, как соловей лета. Что сказать-лишний раз убедился, что закрыл для себя Альфу не зря, чего и всем желаю.

    В любом случае проблему решат и сразу же с вами свяжутся. Если вам не перезванивает/не пишет сотрудник поддержки, в 99% случаев он сам ждет решения вашего вопроса.

    Добавлено спустя 15 секунд

    Lindem@nn:

    Слушайте, а через сервис платит тутбай за оплату коммуналки начисляется кэшбек? Там же типо карточкой с сайта

    Кэшбэка не будет.
    /YA

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • Ivan__13 Senior Member
    офлайн
    Ivan__13 Senior Member

    2293

    17 лет на сайте
    пользователь #72835

    Профиль
    Написать сообщение

    2293
    # 13 июня 2019 13:09
    Альфа-Банк:

    В любом случае проблему решат и сразу же с вами свяжутся. Если вам не перезванивает/не пишет сотрудник поддержки, в 99% случаев он сам ждет решения вашего вопроса.

    Вам самому не смешно это писать?Клиент не может забрать свои деньги у банка, да ладно бы деньги, несчастные 120 рублей Альфабанк мне тупо не отдает.ТРЕТИЙ ДЕНЬ !!! Только что звонил опять-мой вопрос не решается, хотя что тут решать непонятно. Когда я еще трудился в банковской сфере такой вопрос с клиентом решался мгновенно с извинениями и плюшками клиенту, а внутри уже разбирались сами, Альфа же предпочитает свой головняк подвесить на клиента .Я уже . сказал, что если вопрос в течение сегодняшнего дня решен не будет, то лично отвезу жалобу в Нацбанк, чтобы она не затерялась нигде.

    Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд

    dima210194:

    топать в отделение судьба

    Так сказали бы-"Идите в отделение", так и этого не говорят, ответ один пока, мол, не разобрались. Вы отдайте клиенту деньги и разбирайтесь хоть до посинения, но нет же

  • Альфа-Банк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Альфа-Банк Senior Member Автор темы

    5330

    12 лет на сайте
    пользователь #410371

    Профиль
    Написать сообщение

    5330
    # 13 июня 2019 13:17 Редактировалось Альфа-Банк, 2 раз(а).
    al.deamon:

    Sergeuz, это вы еще рос.руб. не продавали! Курс, типа, 3,2456 вводишь - получаешь в поле "Сумма" количество белок в 100 раз меньше, чем должно быть. А курс 0,032456 ввести нельзя - не более 4 знаков после запятой!
    Альфа-Банк, это тоже исправите?

    Утром обновили Альфа-Бизнес Онлайн, где также исправили эту ошибку и добавили возможность ввода суммы в иностранной валюте в поле "Сумма списания" для валютных платежей.
    /YA

    Как с нами связаться: ссылки в «шапке»
  • desperado_101 Member
    офлайн
    desperado_101 Member

    134

    11 лет на сайте
    пользователь #713390

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 13 июня 2019 13:24
    Альфа-Банк:

    2051688:

    Альфа-Банк:

    Вы писали в чат, как мы рекомендовали?

    какого черта я должен тратить свое время на ваши косяки системы, которая работает в определенных случаях? я к вам тестровщиком не нанимался
    неужели мои случаи уникальные?
    что по этому поводу думает МАРТ, выдавший лицензию на игру? вы с самого первого дня нарушаете условия проведения игры :-? вы меня загнали в минус, хотя я уже бы могу купить шанс сегодня с номером N. но нет я буду ждать, пока поддержка разродится и моет быть соизволит решит проблему через неделю-две, но тогда у меня уже будет шанс с номером M, а с таким номером мне шанс уже не нужен будет

    Да, ваш случай уникален.

    На самом деле уже прошла неделя, а игра до сих пор буксует. Баллы не зачисляются вообще, или зачисляются выборочно, или зачисляются неверно. Не пробовали тестировать функционал перед выпуском, а не на пользователях?

  • квазар Senior Member
    офлайн
    квазар Senior Member

    1432

    20 лет на сайте
    пользователь #10601

    Профиль
    Написать сообщение

    1432
    # 13 июня 2019 15:28 Редактировалось квазар, 1 раз.
    Альфа-Банк:

    Утром обновили Альфа-Бизнес Онлайн, где также исправили эту ошибку и добавили возможность ввода суммы в иностранной валюте в поле "Сумма списания" для валютных платежей.
    /YA

    И в мобильном приложении такая же ерунда, что нужно самому по курсу сумму считать.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    461

    13 лет на сайте
    пользователь #289815

    Профиль

    461
    # 14 июня 2019 16:46

    Я снимал доллары с карточки Priorbank в банкомате Alfa-bank
    На банкомате было написано, что он не вызмает комиссий вообще.

    Как же я офигел, когда за снятие денег ещё и комиссию сняли.
    Это что за беспредел?

    Super
  • in42day Junior Member
    офлайн
    in42day Junior Member

    78

    4 года на сайте
    пользователь #2750543

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 14 июня 2019 16:49 Редактировалось in42day, 3 раз(а).

    Молчать, нельзя пищать.

    ОБОЛДЕТЬ!

    Короче я все что есть кинул на карту Альфа-Клик, а оттуда начал перекидывать по чуть-чуть на мелкие вклады.

    P.S. Извините, если что-то не так.

    Layse Amalik
  • akz Senior Member
    офлайн
    akz Senior Member

    1903

    13 лет на сайте
    пользователь #262377

    Профиль
    Написать сообщение

    1903
    # 14 июня 2019 16:58
    York_Sosnov:

    Это что за беспредел?

    это ты у приора спроси

  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 14 июня 2019 19:24

    По а курс pro за 1$ трат получаешь 2$ лимита на обмен долларов.
    Неиспользованный лимит можно конвертировать в кэшбек 1%.
    Выходит что по итогу получается кэшбек 2%, если считать от бел.рублей или я что то не понимаю?

  • dan_ Member
    офлайн
    dan_ Member

    220

    16 лет на сайте
    пользователь #103714

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 14 июня 2019 19:36 Редактировалось dan_, 1 раз.

    А когда нормально станет работать услуга "Альфа чек" по email? Сообщения приходят по разному. Могут через минуту, могут через час, а могут и через неделю. СМС не предлагать (меня они не устраивают).

  • eugene.polshchykau Senior Member
    офлайн
    eugene.polshchykau Senior Member

    688

    13 лет на сайте
    пользователь #338063

    Профиль
    Написать сообщение

    688
    # 18 июня 2019 16:20

    клиент альфа-банка уже 8год. но помоему уже лопается терпение. "по решению" банка поставили лимит на снятие белко-фантиков с карты 5тыс бинов. и поднять его никак- только мол через кассу банка.

    Уважаемая альфа - это плевок в лицо Вашим клиентам, собираюсь менять банк. Из за таких дебильных лимитов и из-за самых драконовских курсов конверсии.

    Улыбайтесь, это всех раздражает!)
  • panada Neophyte Poster
    офлайн
    panada Neophyte Poster

    21

    10 лет на сайте
    пользователь #971452

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 18 июня 2019 16:30

    Был кредит в Альфе, сделала рефинансирование у девушки Ольги ( СтатусБанк, ул. Коласа, 37) под маленький %. счастлива, что закрыла и больше не плачу огромные проценты!)

    pusya