Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Стиральные машины

Атлант СМА 50У82

Ответить
  • -PPV- MemberАвтор темы
    офлайн
    -PPV- Member Автор темы

    409

    15 лет на сайте
    пользователь #135255

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 25 сентября 2012 21:00 Редактировалось -PPV-, 1 раз.

    del

    Дуся! Вы меня озлобляете. Я человек, измученный нарзаном.
  • YurBrest Junior Member
    офлайн
    YurBrest Junior Member

    37

    12 лет на сайте
    пользователь #547493

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 23 октября 2013 17:46

    После первой стирки сломалась. Не рекомендую брать.

  • qwertyn_77 Neophyte Poster
    офлайн
    qwertyn_77 Neophyte Poster

    4

    12 лет на сайте
    пользователь #528759

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 6 февраля 2014 20:41

    а какой ставить режим,чтобы стирка была окол0 30 минут??

  • vitus8358 Member
    офлайн
    vitus8358 Member

    201

    10 лет на сайте
    пользователь #988527

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 6 февраля 2014 20:53

    Поверти ручкой-каждый режим покажет время

  • qwertyn_77 Neophyte Poster
    офлайн
    qwertyn_77 Neophyte Poster

    4

    12 лет на сайте
    пользователь #528759

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 6 февраля 2014 21:36

    ну так то да)я спрашивал пока еще не включал ее) а вы на каком стираете?

  • vitus8358 Member
    офлайн
    vitus8358 Member

    201

    10 лет на сайте
    пользователь #988527

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 6 февраля 2014 22:10

    комби

  • qwertyn_77 Neophyte Poster
    офлайн
    qwertyn_77 Neophyte Poster

    4

    12 лет на сайте
    пользователь #528759

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 6 февраля 2014 23:33

    это там 40 градусов?а то у меня работа грязная и не все вещи отстириваются

  • AtlantBt Member
    офлайн
    AtlantBt Member

    410

    11 лет на сайте
    пользователь #613068

    Профиль
    Написать сообщение

    410
    # 3 марта 2014 22:12
    qwertyn_77:

    а какой ставить режим,чтобы стирка была окол0 30 минут??

    Вы можете подобрать режим , в котором заданное время соответствовало бы получасу. Например, "Экспресс стирка". В данной модели присутствует 15 программ, среди которых вы наверняка найдете то, что ищете :)

    Добавлено спустя 10 минут 15 секунд

    qwertyn_77:

    это там 40 градусов?а то у меня работа грязная и не все вещи отстириваются

    В данной модели присутствует 15 программ , которые работают в разных температурных диапазонах. Кроме того, присутствует такая функция как "Выбор температуры стирки". Так что вы можете с легкостью подобрать то, что вам нужно.

    Ищите нас в Instagram, TikTok, YouTube, Вконтакте, Одноклассниках и Facebook!
  • korol-nok Neophyte Poster
    офлайн
    korol-nok Neophyte Poster

    9

    10 лет на сайте
    пользователь #1108894

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 2 апреля 2014 22:43
    YurBrest:

    После первой стирки сломалась. Не рекомендую брать.

    А у меня после первой стирки была и вторая, и третья, и десятая...Уже года два как работает. Обычно стираю на "экспресс-стирке", потому что лень ждать, пока все выстирает-выполощет, вещи не рвет и не тянет, за что спасибо производителям. Моя предыдущая техника по**рила кучу вещей. Поэтому наоборот - советую брать. Получите хорошую бытовую технику за смешные деньги.

  • m16-utah Member
    офлайн
    m16-utah Member

    279

    18 лет на сайте
    пользователь #59797

    Профиль
    Написать сообщение

    279
    # 3 апреля 2014 20:58

    к ого выскакивает ошибка (много очень в отзывах) - вы просто забили фильтр!
    наклоните машину вперед... можно постуча слегка по месту, где входит шланг и все. там в системе отойдет шарик заищтный и будет работать дальше. слава богу год пользую пока 1 раз выскочила такая ерунда, решила за 5 мин... ато по отзывам люди по 2 недели мастеров ждут. Пользуйтесь на здоровье.

  • mozh92 Senior Member
    офлайн
    mozh92 Senior Member

    874

    15 лет на сайте
    пользователь #142845

    Профиль
    Написать сообщение

    874
    # 30 сентября 2014 09:30 Редактировалось mozh92, 7 раз(а).

    После перевозки, машина дала течь, в ходе осмотра нашел какуе-то выпавшую штуку (на фото). Машина заливает воду нормально, стирает, сливает, но потом примерно при остатке 11-12 минут (экспресс стирка) начинает очень сильно течь. При перевозке барабан закрепляли болтами. В итоге, что это за деталь выпала? (выяснилось, что это от транспортировочного болта и к течи не имеет отношения, но она есть) И еще, когда льется вода, то слышно как она капает на жестянку, по идеи заднюю снизу.

    Вчера снял крышку сзади, включил, и вот на 12 минуте, когда машина набирает побольше воды в барабан, потекла вода. Течет из отверстий, куда СИЛЬНО вкрутили транспортировочные болты. В итоге бак барабана на сквозь! Так что не зажимайте сильно болты, как это сделали мне, при перевозке. По ремонту не узнавал еще, есть идея закрутить туда короткие болты на герметик, но безопасность этого хромает

  • goranec Neophyte Poster
    офлайн
    goranec Neophyte Poster

    29

    11 лет на сайте
    пользователь #597881

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 24 марта 2016 08:40

    альфонс это пизнец какой та

  • 1525551 Neophyte Poster
    офлайн
    1525551 Neophyte Poster

    8

    9 лет на сайте
    пользователь #1525551

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 19 мая 2016 14:27

    Эта штука и есть фиксатор для транспортировки, болт должен скрепить барабан через эти втулки. Я когда вынимал транспортировочные болты эти штуковины сразу падали вниз на пол либо на нижние стенки корпуса. Походу у Вас при установке болтов про них забыли (не знали) и накрутили болты до дырок в барабане.

  • Sixam Neophyte Poster
    офлайн
    Sixam Neophyte Poster

    1

    16 лет на сайте
    пользователь #127409

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 25 апреля 2017 10:39

    Нужна помощь! машинке полгода, появилась ошибка - не хочет переключать режимы. Стоит на 800 оборотах и 60 градусах на 2:31 часа, при переключении начинает пищать. Видимо "сохранился" режим с предыдущего раза. Уже все кнопки перепробовал. В чем может быть проблема?

  • AtlantBt Member
    офлайн
    AtlantBt Member

    410

    11 лет на сайте
    пользователь #613068

    Профиль
    Написать сообщение

    410
    # 12 октября 2017 09:05
    Sixam:

    Нужна помощь! машинке полгода, появилась ошибка - не хочет переключать режимы. Стоит на 800 оборотах и 60 градусах на 2:31 часа, при переключении начинает пищать. Видимо "сохранился" режим с предыдущего раза. Уже все кнопки перепробовал. В чем может быть проблема?

    Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы очень заинтересованы в решении данного вопроса и хотели бы рассмотреть его индивидуально. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения. Мы обязательно разберемся и постараемся найти варианты решения возникшего недоразумения. Нам очень важно, чтобы потребители продукции «АТЛАНТ» всегда оставались довольны качеством бытовой техники.

    Ищите нас в Instagram, TikTok, YouTube, Вконтакте, Одноклассниках и Facebook!
  • Leon58 Junior Member
    офлайн
    Leon58 Junior Member

    82

    16 лет на сайте
    пользователь #113980

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 25 августа 2018 10:08

    Хорошо, что производитель просматривает этот форум! Может поможете мне советом в моей проблеме! Дело в том, что в моей машине начала подтекать вода, буквально через пару месяцев эксплуатации. Сначала это было пару капель, с каждой стиркой становилось всё больше, а теперь уже целая лужа стоит под машиной после стирки! Снимал верхнюю крышку и заднюю стенку, но увидеть откуда течёт, мне не удалось! Есть предположение, что вода подтекает прямо из бака по соединению двух половин бака! Может кто сталкивался с данной проблемой, отпишитесь пожалуйста?

  • AtlantBt Member
    офлайн
    AtlantBt Member

    410

    11 лет на сайте
    пользователь #613068

    Профиль
    Написать сообщение

    410
    # 27 августа 2018 08:44

    Leon58, добрый день! Для выяснения причины, рекомендуем обратиться в сервисный центр нашей компании по телефонам: 8 (017) 218-64-40 , Vel. +375 29 375-64-40, MTC +375 33 375-64-40.
    Вся готовая к отправке в магазины бытовая техника АТLАNТ проходит в производственных цехах функциональные испытания в соответствии с европейскими нормами качества, надежности и безопасности. Поэтому белорусские холодильники, морозильники и стиральные машины имеют устойчивый спрос не только в странах СНГ, но и в дальнем зарубежье. ЗАО «АТЛАНТ» поставляет свою продукцию в Германию, Францию, Венгрию, Польшу, Литву, Латвию, Эстонию, Сербию, Монголию, Казахстан, Россию, Украину, Азербайджан, Армению, Грузию, Молдову, Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан. Потребители отмечают высокое качество, надежность и современный дизайн бытовой техники ATLANT, которая по своим техническим параметрам не уступает лучшим мировым аналогам и аттестована в престижных европейских сертифицированных центрах.
    Подробная информация о новой продукции и новых моделях, выпускаемых ЗАО "АТЛАНТ", размещается на сайте компании atlant.by, а также на канале youtube.com/user/atlantbt.

    Ищите нас в Instagram, TikTok, YouTube, Вконтакте, Одноклассниках и Facebook!
  • Leon58 Junior Member
    офлайн
    Leon58 Junior Member

    82

    16 лет на сайте
    пользователь #113980

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 27 августа 2018 10:04
    AtlantBt:

    Спасибо за ответ, обязательно созвонюсь с вашим сервисным центром! Ещё раз повторюсь, хорошо что производитель просматривает форум!

  • AtlantBt Member
    офлайн
    AtlantBt Member

    410

    11 лет на сайте
    пользователь #613068

    Профиль
    Написать сообщение

    410
    # 27 августа 2018 10:06

    Leon58, , мы рады быть полезными для Вас. Будем всегда рады Вам помочь по всем вопросам! Обращайтесь :)

    Ищите нас в Instagram, TikTok, YouTube, Вконтакте, Одноклассниках и Facebook!
  • Leon58 Junior Member
    офлайн
    Leon58 Junior Member

    82

    16 лет на сайте
    пользователь #113980

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 10 сентября 2018 15:49

    Всем доброго дня! Решил поделиться своим опытом, может кому приго

    дится. Обращение по телефону в сервисный центр, мне ничего не дало. Девушка очень вежливо перечислила мне все возможные варианты подтекания воды, в том числе и протекание бака. Предложила мне везти машину в сервис, в случае протекания бака он ремонту не подлежит, а подлежит замене. Конечно замена бака это не дешёвый ремонт. А это не наш вариант! Взвесив все за и против, я решил разбирать машину самостоятельно, как говорится, вскрытие покажет. И вскрытие показало, что протечки были в двух местах. Немного сочилось из под тэна и как я и предполагал, основная протечка была из бака в месте соединения двух половин бака! Разобрав бак на две половины, я пришёл к выводу, что уплотнительный резиновый шнур имеет малую толщину, поэтому температурное расширение бака способствовало возникновению зазоров между двумя половинами бака! Приобрёл автомобильный герметик (смотри фото), промазал место соединения двух половин бака, соединил две половины и закрутил винты. С посадочным местом тэна проделал ту же процедуру. После высыхания герметика приступил к сборке машины. И о чудо свершилось! Теперь у меня под машиной сухо! Надеюсь, что ещё долго будет служить нам стиральная машина атлант! Так как других претензий к данной машине у меня нет!