• hater Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    hater Apple Team Автор темы

    3809

    16 лет на сайте
    пользователь #100483

    Профиль
    Написать сообщение

    3809
    # 21 сентября 2012 09:12

    Отличная штука. Вот только цена ей 180, а не 250.
    А с за 280 можно и GoPRO рассматривать

  • MSA Senior Member
    офлайн
    MSA Senior Member

    4754

    17 лет на сайте
    пользователь #81660

    Профиль
    Написать сообщение

    4754
    # 21 сентября 2012 10:05

    hater, К сожалению в РБ со всем так, цена той же новой иномарки не 15000, а 10000 но у нас она стоит все же 15000.

    +375296496067
  • Fly Senior Member
    офлайн
    Fly Senior Member

    1275

    20 лет на сайте
    пользователь #12718

    Профиль
    Написать сообщение

    1275
    # 22 декабря 2012 09:37

    Кто поможет прошить прошивкой с функцией авторегистратора, чтобы G-сенсор работал?
    Официальный саппорт молчит как рыба, есть вариант прошить прошивкой от немецкой версии этой камеры, но там тоже нет видеорегистратора.

  • jaj2bush Junior Member
    офлайн
    jaj2bush Junior Member

    82

    13 лет на сайте
    пользователь #320791

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 6 апреля 2013 23:29

    Прошивка AEE Magicam SD21

    Прошивка SD21G_OTBL007(V1.01B20121106RU).elf, с типо русским языком, функцией регистратора.

    http://file.qip.ru/arch/csOff_pL/AEE_SD21_firmware_DirectUSB2_manual.html

    - ставим от учетки администратора DirectUSB 2.0.9.0 без подключенной камеры, соглашаясь с установкой всех неподписанных драйверов и т.п.
    - подключаем камеру к компу (выключенной)
    - зажимаем кнопки REC+STOP и, не отпуская их, включаем камеру
    - камера переходит в сервисный режим
    - автоматически система ставит драйвера (если этого не произошло, попробуйте указать путь к ним в ручную). Если возникает проблема с установкой, попробуйте сделать на другом компе (у меня возникали). На 7х64 полет нормальный
    - запускаем от учетки администратора DirectUSB, переходим во вкладку Firmware, жмем коннект (камера подтянется), выбираем прошивку, жмем Download... PROFIT

    PDF файл с инструкцией в архиве, там же прошивка и DirectUSB

  • Pulse_moto Junior Member
    офлайн
    Pulse_moto Junior Member

    72

    12 лет на сайте
    пользователь #479979

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 13 апреля 2013 23:24

    Большое спасибо за прошивку. Купил без РУС языка, прошил сам. Главное точно следовать указаниям. Появилась функция авторегистратора и настройка ISO.

  • madbeet Neophyte Poster
    офлайн
    madbeet Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #823459

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 4 мая 2013 20:32 Редактировалось madbeet, 1 раз.

    jaj2bush,
    Подскажите как посмотреть текущую прошивку?
    А еще есть такая но я не пробовал.Введите текст

  • jaj2bush Junior Member
    офлайн
    jaj2bush Junior Member

    82

    13 лет на сайте
    пользователь #320791

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 5 мая 2013 04:18 Редактировалось jaj2bush, 1 раз.
    madbeet:

    jaj2bush,
    Подскажите как посмотреть текущую прошивку?
    А еще есть такая но я не пробовал.Введите текст

    В самой камере, на сколько я знаю не посмотришь, значит нужно лезть в ее прошивку: сделать бекап и ковырятся в нем.

    Я собственно опубликовал ссылку и описание прошивки т.к. убил камеру и месяц никто не мог помочь с ее восстановлением. Онлайнер первое место, куда люди с такими проблемами лезут, решил поделиться опытом) То, что я нарыл - вроде как самая последняя. Что-то сторонее я бы ставить не стал, однако есть полные аналоги, прошивки которых становятся. Например эта http://www.beastvision.de/13167-2/?lang=ru

  • Archearer Neophyte Poster
    офлайн
    Archearer Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #899466

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 7 сентября 2013 17:56 Редактировалось Archearer, 1 раз.

    Выкладываю бэкап родной прошивки B.E5.21 для камеры AEE SD21s special edition (камеры, поставляемой не в простой картонной коробке, а в коробке с прозрачным пластиковым колпаком).
    Прошивка чуть отличается от ранее выложенной здесь стоковой прошивки sd21 (без "s" ) / xtr2. В принципе, переходить на нее смысла вообще никакого нет, только если вы хотите восстановить родную микропрограмму для возврата камеры по гарантии.
    Как шить: файлик из архива переименовываем в firmware.bin, кидаем в корень карточки micro sd. Вставлем карту в выключенную камеру, при включении будет выдан запрос: обновить прошивку или нет. Выбираем галочку, жмем ok. Камера думает секунд 20 и засыпает. Нажимаем клавишу "запись", она просыпается уже с новым интерфейсом. После прошивки может быть так, что у вас на экранчике вместо lifeview картинки будет чернота и камера откажется записывать видео на карту. Надо зайти в меню в найстройки и сделать возврат к заводским установкам - все придет в норму.
    п.с. На версию камеры AEE sd21s прошивка от beastvision встает с таким же успехом, как и на sd21 / xtr2 - проверено. Ставил по методу для ревизии 2, но как говорят сами немцы в мануале по установке, обе ревизии ничем не отличаются кроме способа заливки прошивки в камеру. Так что не переживайте, просто выбирайте более удобный для вас способ.

  • fixx_kiev Neophyte Poster
    офлайн
    fixx_kiev Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #1143023

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 24 марта 2014 13:34

    Появилась проблема при записи видео - с непонятной периодичностью появляются полосы вертикальные на экране. Они же появляются и на записанном видео. Пробовал различные прошивки - проблему не убирает. Может часть видео писать нормально, а через некоторое время писать с полосами.
    Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

  • seregaabl Neophyte Poster
    офлайн
    seregaabl Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #1149627

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 28 марта 2014 19:01

    Всем спасибо за ссылки! В принципе их две :rotate: . Немцев творение и родная на cd 21s. У меня AEE sd21. Все прошивки подходят! :jump: На родной прошивке все было, попробывал http://www.beastvision.de/13167-2/?lang=ru пропал G-сенсор и регистратор мля! Но появились другие функции. Короче после поставил http://yadi.sk/d/BHOcjODN8rpSY и не пойму :molotok: нафига занялся экспериментом! Короче, кто нить знает от родной AEE sd21есть где прошивка? На качество видео и фото ни одна из прошивок не повлияла!!! Да, у кого нет G-сенсора и регистратора -может и стоит что менять. А если есть, не мучай свою камеру - лучше не станет!!!

  • Altair11 Neophyte Poster
    офлайн
    Altair11 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1240066

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 2 июня 2014 17:36

    Куплю отдельные детали для камеры: крепление с наклейкой на шлем и трезубцы. Может у кого есть, и неиспользуется?

  • 1734004 Neophyte Poster
    офлайн
    1734004 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1734004

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 25 сентября 2015 07:55

    Появилась проблема при записи видео - с непонятной периодичностью появляются полосы вертикальные на экране. Они же появляются и на записанном видео.

    Добавлено спустя 53 секунды

    Купил экшн-камеру AEE SD21G (прошивка d.e7.20). Как можно эту прошивку портировать (перенести) или сохранить для бэкапа или для переноса на sd 21?

  • infiniti2035 Neophyte Poster
    офлайн
    infiniti2035 Neophyte Poster

    5

    12 лет на сайте
    пользователь #453224

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 7 сентября 2016 23:19

    может кто подскажет, купил камеру а нет сетевого зарядного устройства, от телефона и прочими не могу нормально зарядить, наверное мало мощные! Кто знает характеристики родной зарядки, может смогу подобрать!7??