• O-remont Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    O-remont Neophyte Poster Автор темы

    27

    11 лет на сайте
    пользователь #657109

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 24 августа 2012 13:08
    Добавлено спустя 13 минут 25 секунд

    Затеяли ремонт. Хотим в одном из санузлов поставить ванну отдельностоящую, позволяет площадь. Но очень бы хотелось цветнуюкакую,белая уже так надоела. до потери пульса. На рынке изтолковых предложений нашли трех производителей VISPOOL, PAA и Цвет и Стиль. Все очень разные по дизайну, везде продавцы рассказывают по-разному. Поделитесь своим опытом у кого стоит сантехника этих фирм. Что потом с цветом. не выгорает ли.как стоит. как чистится и т.д. может кто еще какую подскажет.

    Добавлено спустя 7 минут 21 секунда

    А еще может кто подскажет. Как правильно смеситель организовать к отдельностоящей ванне кран. мне не очень нравятся эти стойки если честно, думала либо из стены. либо... не знаю. Дайте совет кто

  • Ametista Member
    офлайн
    Ametista Member

    148

    12 лет на сайте
    пользователь #528189

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 24 августа 2012 17:09

    по смесителям не знаю, но когда сами искали,выяснилось, что у литовцев большинство моделей все же не из камня, а из какого-то супер-пупер акрила. Европейцы подороже будут на порядок, ванны там что-то по три евро стоили.хотя могу и ошибаться. Но у всех модели разные. мне очень у Виспул нравилась ванна с блестками. такая темно-красная. но мы уткнулись, что все остальное трудно будет подобрать, как-то совсем немного умывальников. а с унитазами там вообще что-то было ограниченное. но ванна очень красивая. Это как итальянцы .сначала ванну придумывают. а потом вокруг нее нужно дом отстроить))). в уходе . думаю. все одинаковые будут, все одинаково были покрыты санитарным покрытием.