Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Bluetooth-гарнитуры

Sony Ericsson HBH-GV435

Ответить
  • Akimbo Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Akimbo Senior Member Автор темы

    1154

    22 года на сайте
    пользователь #1438

    Профиль
    Написать сообщение

    1154
    # 18 июля 2006 14:55

    Если кто уже успел попользоваться пару месяцев - пластина с логотипос SE вытирается или нет? Трудно определить - пластик или металл или насколько качественное напыление...

    В остальном - просто :super:

  • Dmitri Senior Member
    офлайн
    Dmitri Senior Member

    2176

    21 год на сайте
    пользователь #4200

    Профиль
    Написать сообщение

    2176
    # 19 июля 2006 09:16

    Akimbo, вы наверное шутите? какие там пару месяцев, второй день в Минске они только

  • Akimbo Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Akimbo Senior Member Автор темы

    1154

    22 года на сайте
    пользователь #1438

    Профиль
    Написать сообщение

    1154
    # 19 июля 2006 12:36

    Так московские, мюнхенские, бостонские и пр. тоже тут бывают... :-)

  • Dmitri Senior Member
    офлайн
    Dmitri Senior Member

    2176

    21 год на сайте
    пользователь #4200

    Профиль
    Написать сообщение

    2176
    # 19 июля 2006 22:03

    Akimbo, неее, начало продаж в европе было 3 недели назад тока.. так что "бостонские" тебе не помогут 8)

    а вообще мы торгуем гарнитурами третий год и никто не жаловался что у сониэриксона чо то там вытирается :wink:

  • Akimbo Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Akimbo Senior Member Автор темы

    1154

    22 года на сайте
    пользователь #1438

    Профиль
    Написать сообщение

    1154
    # 18 августа 2006 03:15
    Akimbo:

    Если кто уже успел попользоваться пару месяцев - пластина с логотипос SE вытирается или нет? Трудно определить - пластик или металл или насколько качественное напыление...

    В остальном - просто :super:

    После месяца использования - пока ничем не разочаровала, все на уровне. Попробовал NOKIA 900, которую так ждал и которая тоже недавно появилась, и еще раз порадовался за свой выбор (хотя и случайный) ;) :super:

  • Cheep Nokia Team
    офлайн
    Cheep Nokia Team

    7393

    21 год на сайте
    пользователь #9030

    Профиль
    Написать сообщение

    7393
    # 20 августа 2006 11:48

    гарнитура высшая, очень удобная, не натирает уши в отличии от hs-11w от нокии, вообщем мне нравится, ценник конечно кусается, но она того стоит.

  • Xor Neophyte Poster
    офлайн
    Xor Neophyte Poster

    21

    21 год на сайте
    пользователь #4970

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 6 октября 2006 17:48

    Akimbo, полностью противоположное мнение про сравнение SE-435 и Nokia BH900. Возможно просто более жесткие критерии. Да и внешний вид не так мне важен.

    Прочитать можно в http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=524388&c=minsk

    Good-bye... and hello... as always! Victor
  • Dmitri Senior Member
    офлайн
    Dmitri Senior Member

    2176

    21 год на сайте
    пользователь #4200

    Профиль
    Написать сообщение

    2176
    # 6 октября 2006 22:24

    Xor, ну не все же в схватку играют :) большинству нужна просто удобная и надежная... и в общемто комфортность наверное поважнее даже слышимости.

  • Xor Neophyte Poster
    офлайн
    Xor Neophyte Poster

    21

    21 год на сайте
    пользователь #4970

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 9 октября 2006 17:12

    Dmitri, согласен, но лично у меня дискомфорт от того что меня переспрашивают перевешивает крутой вид =)

    здесь схватка не при чем =)

    Good-bye... and hello... as always! Victor
  • Dmitri Senior Member
    офлайн
    Dmitri Senior Member

    2176

    21 год на сайте
    пользователь #4200

    Профиль
    Написать сообщение

    2176
    # 11 октября 2006 20:36

    Xor, все равно сложно согласится.. мы продали их не одну сотню и никто не жаловался кроме вас :) но правда у вас до этого была НВН-300 так что не удивительно. а вообще гарнитура удалась, чего уж там :)

  • Tol-ик Junior Member
    офлайн
    Tol-ик Junior Member

    63

    19 лет на сайте
    пользователь #31682

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 2 ноября 2006 21:59

    пользуюсь примерно месяца 2

    пока нареканий нет

    я слышу намана и меня слышат отлично

    пользую в машине. до этого была жабра вт толи 150 толи 200

    микрофон выступал слишком низко посему зимой при одетом свитере с высоким горлом

    цеплялся. ща надеюсь такой фигни не буит

    правда жабра понадежнее фиксировалась

    срочно продам желтую карточку! немного б/у...
  • Koh-i-noor Senior Member
    офлайн
    Koh-i-noor Senior Member

    1576

    18 лет на сайте
    пользователь #61233

    Профиль
    Написать сообщение

    1576
    # 11 января 2007 22:11
    Xor:

    Dmitri, согласен, но лично у меня дискомфорт от того что меня переспрашивают перевешивает крутой вид =)

    здесь схватка не при чем =)

    Лично я пользуюсь 1 неделю и все мои собеседники утверждают, что слышат меня супер! Да и я слышу отлично, громкость на половину (на максимуме очень громко). Лично у меня это третья гарнитура, и на мой взгляд идеальная во всех отношениях. Пользуюсь в машине и на работе, нареканий нет (если только цена высоковатая ;) ). Долго выбирал, но одел эту и всё - моя.

  • Cheep Nokia Team
    офлайн
    Cheep Nokia Team

    7393

    21 год на сайте
    пользователь #9030

    Профиль
    Написать сообщение

    7393
    # 11 января 2007 22:14

    Koh-i-noor,

    именно =) Еще она сама корректирует уровень громкости в зависимости от шума окружающей среды! =)

    Вообще лучше гарнитуры до сих пор не юзал

  • Skystorm Senior Member
    офлайн
    Skystorm Senior Member

    735

    21 год на сайте
    пользователь #7529

    Профиль
    Написать сообщение

    735
    # 24 января 2007 18:24

    всё!!! завтра тогда её и возьму... впечатления сброшу через недельку или две (убедили товарищи) :-)))

    Всё будет просто замечательно
  • Skystorm Senior Member
    офлайн
    Skystorm Senior Member

    735

    21 год на сайте
    пользователь #7529

    Профиль
    Написать сообщение

    735
    # 24 января 2007 18:28

    А чего там кстати такое низкое заявленное время ожидания? (Всего лишь часов 30???) Куда она столько батарейки жрёть??? Или это ашипка в онлинеровском каталоге???

    Всё будет просто замечательно
  • Koh-i-noor Senior Member
    офлайн
    Koh-i-noor Senior Member

    1576

    18 лет на сайте
    пользователь #61233

    Профиль
    Написать сообщение

    1576
    # 26 января 2007 20:53

    Skystorm, Время ожидания заявлено 300! часов. Я первый раз когда купил, зарядил и использовал только днём (на ночь выключал) хватило на 13 суток!!! Во как! SE большой респект!:super:

  • Cheep Nokia Team
    офлайн
    Cheep Nokia Team

    7393

    21 год на сайте
    пользователь #9030

    Профиль
    Написать сообщение

    7393
    # 26 января 2007 21:31

    Skystorm,

    это совсем не так

    Koh-i-noor,

    именно :super:

  • Skystorm Senior Member
    офлайн
    Skystorm Senior Member

    735

    21 год на сайте
    пользователь #7529

    Профиль
    Написать сообщение

    735
    # 29 января 2007 15:04

    Всё мужики - К У П И Л в субботу - уже два дня хожу с ней...

    впечатления пока рановато давать - первые если честно двоякие

    думаю через недельку что нить напишу

    :beer:

    Всё мужики - К У П И Л в субботу - уже два дня хожу с ней...

    впечатления пока рановато давать - первые если честно двоякие

    думаю через недельку что нить напишу

    :beer:

    Всё будет просто замечательно
  • most1970 Neophyte Poster
    офлайн
    most1970 Neophyte Poster

    8

    17 лет на сайте
    пользователь #84569

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 2 февраля 2007 19:38

    Купил 14 января , связь хорошая, на ухе сидит хорошо, удивляет , то ,что работает с голосовым вызовом хорошо!!! А так все думают , что у мя слуховой аппарат!!!!:ura:

  • Skystorm Senior Member
    офлайн
    Skystorm Senior Member

    735

    21 год на сайте
    пользователь #7529

    Профиль
    Написать сообщение

    735
    # 2 февраля 2007 20:32

    Отпостил отзыв в каталоге - дублирую его на форуме (потому что в каталоге не всё вошло).

    Купил как дополнение к коммуникатору, где bluetooth-гарнитура просто необходима. Тестирую уже неделю. Ещё ниразу не заряжал (батарея похоже действительно держится долго). Разговариваю используя гарнитуру по-многу, уши не болят, в течение дня практически не снимаю, гарнитура на ухе сидит как умелый всадник в седле, соскочить ей со своего места, как оказлось, практически невозможно (только если будет нейкое стороннее физическое усилие). Голосовой вызов - 90-100% срабатываемости в зависимости от "шумности обстановки".

    Теперь по поводу слышимости:

    - Я слышу всех превосходно (больше здесь написать нечего);

    - Меня слышат немного по-разному (если честно все заверения и восторженные охи-вздохи касательно присутствующих в девайсе фильтров шума несколько преувеличены).

    Случаи из жизни для примера (об остальном судить вам):

    а) еду в машине - меня слышат отлично (уровень громкости магнитоллы - средний (ниже среднего));

    б) сидим с друзьями в "Эль-Помидоре" (обстановка "вечернепятничная" - средней интенсивности (не дискотечный) шум, гам, которые изрядно дополняют общяющиеся напротив товарищи) - начинаются проблемы вынуждающие переключиться на разговор по трубке телефона, а не через гарнитуру (вас попросту попросит об этом абонент "на том конце").

    Дальность действия гарнитуры устроила. Можно например забыть телефон в машине, отойти на метров 15-20 к кассе заправки и расчитаться за бензин - связь трубки с гарнитурой не теряется. Но с расстояниями конечно лучше не перебарщивать.

    Качество звука: в нормальной (неэкстремальной) ситуации слышу всех чисто, без прерываний, щелчков и другого рода помех. Даже был несколько удивлён кристальной чистотой звука. Судя по отзывам друзей меня в обычной обстановке так же слышат хорошо и без искажений.

    Теперь по мотивам сравнения с историями друзей: приятель рассказывал что гарнитура Сименс которую он купил несколько месяцев назад периодически теряет связь с трубкой. В моём случае этого не произошло ниразу.

    Дизайн пусть вас не пугает. На самом деле гарнитура смотрится на ухе гораздо эстетичнее чем вам это может показаться. Примером хотя бы тот факт, что приобретать сие чудо попросился в компанию один мой знакомый, у которого как раз был некоторая "свободная" сумма и он как раз подумывал о том, а не купить ли себе тоже что нибодь похожее. В итоге в кафе побеседовать и заодно "обчаевничать" обновку мы приехали как два брата-акробата с одинаковыми "ушками".

    ИТОГО:

    За: Дизайн (удобен уху, не напрягает окружающих), в целом одни из лучших по моему мнению показателей по слышимости, мощная батарея.

    Против: Для чрезмерно шумных помещений обычные проблемы в общении исторически присущие технологии Bluetooth.

    Хорошая, надёжная, добротная гарнитура, которой вполне можно по десятибальной системе поставить крепкую 9(10-).

    Всё будет просто замечательно