Главная форума Обсуждение товаров в каталоге MP3-плееры

Sony NWZ-Z1060

  • Dr.walkman Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Dr.walkman Senior Member Автор темы

    501

    13 лет на сайте
    пользователь #393681

    Профиль
    Написать сообщение

    501
    # 12 августа 2012 16:10

    за такие бабки лучше ковон взять

  • ihln Neophyte Poster
    офлайн
    ihln Neophyte Poster

    9

    12 лет на сайте
    пользователь #461708

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 12 августа 2012 22:19 Редактировалось ihln, 2 раз(а).

    У меня такой. Хорошая вещь.
    Очень долго я выбирал и мучился. Прочитал много обзоров, посмотрел видео.
    Был и есть Sony NWZ-A826. До сих пор им доволен. Звук отличный.
    У нового звук немного лучше. Это из-за шумоподавления.
    Касаемо Cowon'а могу сказать следующее:
    Слушал когда-то модель Curve S9. A826 мне показался по звуку качественнее. В остальном же Cowon лучше был гораздо. Но мне был нужен только звук.
    Сейчас же в новом "Walkman" есть все что нужно.

  • yakub Senior Member
    офлайн
    yakub Senior Member

    12185

    17 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12185
    # 14 августа 2012 05:13

    звук из-за шумодава лучше никак не может быть. да есть он даже в древней модельке s638. звук ковонов и сонь абсолютно разный, в силу разных факторов и философии звука.

    шарю во всем
  • ihln Neophyte Poster
    офлайн
    ihln Neophyte Poster

    9

    12 лет на сайте
    пользователь #461708

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 14 августа 2012 17:51 Редактировалось ihln, 3 раз(а).

    Он может быть лучше. Дело не в том, что есть такая кнопка "Noise Cancelling".
    В MDR-NC020, включенных в NWZ-A826, есть шум. В NWZ-Z в них же его нет. Тот же звук, но без шума.
    Хотя тот он в точности, что и у NWZ-A, или нет - мне, честно говоря, уже надоело выяснять.
    Я просто очень люблю звук "Walkman". Да и вообще продукты Sony.
    Здесь дело обстоит не только в звуке, а как Вы и сказали, в подходе к нему, "философии". Тут, с каким вкусом производитель изготавливает свой товар, на что действительно он обращает свое внимание, - вот что, на мой взгляд, важнее всего.
    Например, в портативных аудиоустройствах от Sony вы не найдете камеры. Я считаю, они правильно здесь мыслят. Наушники, предлагаемые Sony в комплекте, отличаются серьезным преимуществом перед другими производителями, кладущих в комплект зачастую совсем негодные экземпляры, поэтому покупатель будет вынужден (если он, конечно, заинтересован в качестве) потратить деньги на новые наушники. А насчет конкретно звука, я до фанатизма стою за Sony. "Walkman" не только имя, за которое нужно переплачивать (как говорят многие), но и продукт с историей, зарекомендовавший себя как эталон качества. Хотя для многих сейчас это пустые слова и мысли. Но этому подтверждение плохая "покумаемость" и, как следствие, быстрое снятие с производства многих портативных устройств Sony.