Тема закрыта
  • bma69 Member
    офлайн
    bma69 Member

    476

    18 лет на сайте
    пользователь #57524

    Профиль
    Написать сообщение

    476
    # 14 июля 2006 10:06
    Dervik:

    сегодня на дорогах отличается умом и сообразительностью народ с номерами 5го региона, ...у них там конопляное поле нигде не горит а ? :spy:

    Горит, горит. 365 дней в году горит. Будь умнее держись подальше.

    Не так страшно быть дедушкой, как спать с бабушкой. © Фоменко Н.
  • bma69 Member
    офлайн
    bma69 Member

    476

    18 лет на сайте
    пользователь #57524

    Профиль
    Написать сообщение

    476
    # 14 июля 2006 10:10

    А дурдом, в настоящее время, еще и жарой обусловлен. Сунешся по городу как судак оглушенный. Достаточное количество ошибок и сам совершаеш. Потом подумаеш - нах (сам про себя).

    Завидую человекам у которых в машине клима, или кандишин. Вот когда опция становиться не роскошью, а необходимой вещью.

    Не так страшно быть дедушкой, как спать с бабушкой. © Фоменко Н.
  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8017

    21 год на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8017
    # 14 июля 2006 10:12

    держусь млин :evil:

    еще сегодня прикол был, перекресток Филимонова/Проспект, в 4й полосе газель поломалась, в третюю чуть прощемился (вот в падлу народу пропустить :molotok: ) , стою прямо перед переходом, передомной МАЗ автобус который , как всегда на красный выкрался почти на перекресток, мужичило какойто попробовал переходить - а хрен там МАЗ мешает, полностью ПП перегородил, вот и стоит значит он смотрит в этот МАЗ, загорается зеленый, МАЗ поехал налево поворачивать, мужик становится ровно в 3й полосе и тупо смотрит на светофор (красный), по 1-2й полосам все давно едут, т.е. перейти у него уже хрен получится, далее диалог:

    Я - ну и какого хрена ты на дороге стал

    ОН - так яж переходил

    Я - перешел ?! ...свали нахрен на остравок статуя

    ...стоит *****... тупит, пришлось охарактерезовать - просветлел :insane:

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • Xobbit Onliner Auto Club
    офлайн
    Xobbit Onliner Auto Club

    2108

    21 год на сайте
    пользователь #5045

    Профиль
    Написать сообщение

    2108
    # 14 июля 2006 10:37

    Dervik, :D весело описал :) меня посмеяло. спасибо.

    ситуация конечно не совсем про дороги... но... мотался вчера весь день по городу. нужно было оплатить кой-чего по карточке. мне девушка грит вводите код. а я стою и понимаю что пин я забыл... эту карточку пользую почти два года... :insane:

    фото должно штырить. и штырить не аффтора фото, а зрителя. (С) Guerilla
  • lion666 Senior Member
    офлайн
    lion666 Senior Member

    867

    21 год на сайте
    пользователь #7823

    Профиль
    Написать сообщение

    867
    # 14 июля 2006 10:40

    Dervik, с другой стороны у мужика тоже шок возможно

    машины прут и хз куда деться

    сення по сурганова - Шумахер на убитой девятке с шильдой на багажнике "Сирота", судя по всему пытается не терять семейное клеймо (сори за чорный юмор, но блин его езда очень скоро приведет к тому, что сиротой останется его ребенок)

    ***life is not the only way to live*** *** Bad As I Wanna Be ***
  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8017

    21 год на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8017
    # 14 июля 2006 10:42

    lion666, ну перли только по первой и второй как я написал в 4й - стояла поломанная газель, я - в 3й, ...жара мозги ему поплавила видимо :spy:

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • MD Куратор team
    офлайн
    MD Куратор team

    18585

    21 год на сайте
    пользователь #6511

    Профиль
    Написать сообщение

    18585
    # 14 июля 2006 11:00

    сегодня на дорогах отличается умом и сообразительностью народ с номерами 5го региона

    Гы.. я как раз с номерами 5 региона. и меня клемануло.. По неопытности:( не пропустил чела когда выезжл на главную дорогу - на съезде с московского шоссе возле 9 километра. еле-еле успел проскочить перед его носом, балин:cry: Первы раз со мной такое..каюсь, каюсь..

    Жизнь грустная, зато зарплата смешная
  • hag Senior Member
    офлайн
    hag Senior Member

    10369

    21 год на сайте
    пользователь #7636

    Профиль
    Написать сообщение

    10369
    # 14 июля 2006 11:16

    Что реально в последне время бесит так это не соблюдение знаков движение по полосам... На перкрестке Сурганова/проспект по Сурганова в сторону Бангалор... всем пофик что висит знак тока прямо.... как направо поворачиввали так и едут... и пофик им... Или еще замечательный пример Козлова/Уральская... там с 1,2 прямо по козлова, а с 3 тока налево на Уральскую ...езжу какждый день и КАЖДЫЙ день с 3 полосы едут мудкаки прямо, причем не 1 мудак, а несколько, вчера оооочень хотелось поравнять бочину новому мондео вроде на транзитах.... там же еще при движении прямо , полоса влево изгибается, т.е этим урода которые по 3 еду реально нету места, но щемяться... :molotok:

    Ну и тоже непонимаю нафига выкатываться на красный чуть ли не на середину перекрестка... с каждым днем всё больше и больше вижу таких случаев, и потом встречаю же теже машины на следующем светофоре, и опять тоже самое... :-?

    Сегодня, так же как и в предыдущие дни, я опоздал на работу из-за моральной усталости и крайней душевной истощенности.
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 14 июля 2006 11:27

    Dervik, а причем тут пешеход, если водила МАЗа урод и не дал ему перейти когда тот имел такое право и возможность ? Ну когда их уже будут дрючить за такие поездки, достали всех уже.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • RAE Клуб друзей МТС
    офлайн
    RAE Клуб друзей МТС

    17036

    21 год на сайте
    пользователь #4424

    Профиль
    Написать сообщение

    17036
    # 14 июля 2006 11:36 Редактировалось RAE, 1 раз.
    Фантом:

    ... Потом не тормозя летела по "спящим полицейским" ...

    Достали крутые машыны, которые с лязгом и ревом (так ведь гоночные типа амортеры да с прямотоком) медленнее пешехода проползают ЛП, которые комфортно пролетаются на 50ти на штатных Жигулях... Да ладно бы проползали просто, так подлетают, а потом оттормаживаться в пол приходится чтобы в Ж не влететь.

    Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8017

    21 год на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8017
    # 14 июля 2006 11:40

    localhost, ну блин, тыж прочти что я написал, водила МАЗ-а урод это понятно, но фигли стоять на дороге если уже и так понятно что до след. зеленого сигнала не перейти ?!

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • Kochevnik Senior Member
    офлайн
    Kochevnik Senior Member

    8979

    22 года на сайте
    пользователь #796

    Профиль
    Написать сообщение

    8979
    # 14 июля 2006 11:54

    А меня всегда бесят водилы на перекрестке около московского автовокзала (как заезжать на автовокзал на парковку). Там почему то постоянно народ становится посреди перекрестка, хотя видят, что уже желтый, и машинами всё забито до перекрестка Скорины - Филимонова, но они считают своим долгом перегородить весь перекресток, дабы не дать проехать людям проехать через него. :molotok: Не ужели мозга не хватает домыслить, что людям тоже надо ехать!

  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8017

    21 год на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8017
    # 14 июля 2006 12:17

    Kochevnik, вот точно, там иногда нехилые разборки бывают из-за дятлов которым похеру что они перекресток перекрывают :molotok:

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • Romm Member
    офлайн
    Romm Member

    341

    21 год на сайте
    пользователь #5187

    Профиль
    Написать сообщение

    341
    # 14 июля 2006 20:03

    Дурдом уже не только на дорогах.... но и на стоянках.

    Только что на парковке возле Дома прессы двое уродов избили старика, отобрали у него палку, сломали ее и начали бить стекла в машинах. Успели разбить по периметру все остекление черного новенького "Мерседеса" (не разбираюсь я в них, но солидный) и лобовик в бежевых "Жигулях". Еще успели помахаццо с милицей, а потом лежали в наручниках на асфальте и невнятно бормотали о нелегкой доле простого отморозка... Центр города! Вот так оставь машину на стоянке.... Фото воспоследует завтра.

    Осенило... localhost, ты? Я же говорил - машина желтенькая....:D

  • Rassaerr Senior Member
    офлайн
    Rassaerr Senior Member

    1218

    18 лет на сайте
    пользователь #34722

    Профиль
    Написать сообщение

    1218
    # 14 июля 2006 20:39

    Romm, мда... это полный пипец..

  • Jour Senior Member
    офлайн
    Jour Senior Member

    6104

    20 лет на сайте
    пользователь #12372

    Профиль
    Написать сообщение

    6104
    # 14 июля 2006 20:59 Редактировалось Jour, 1 раз.

    Да, знатная заварушка была. :rotate: Прямо как в классической литературе: и мальчики кровавые в цепях.

    Один из имбецилов все орал: "Убейте меня, убейте!".

    "Мерседес", кстати, E240. Разбиты все стекла, кроме передних боковых. Лобовое - с датчиком дождя.

  • Гаечка Onliner Auto Club
    офлайн
    Гаечка Onliner Auto Club

    2524

    18 лет на сайте
    пользователь #37999

    Профиль
    Написать сообщение

    2524
    # 14 июля 2006 21:08

    Romm, а это ты правду говоришь, или продолжение истории про пешехода? :shuffle:

  • 47404 Member
    офлайн
    47404 Member

    121

    18 лет на сайте
    пользователь #47404

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 14 июля 2006 22:16

    По поводу несоблюдения полос движения, сегодня на всех проспектах находились уе%ки которые старательно двигались на полторы полосы, после моргания сползали на одну полосу и удивленно смотрели, не понимая за, что. :roof:

    А под вечер добивали те, у кого хорошо началась пятница, неспешные пешеходы плавно переползающие дорогу где им в голову короче:moderator: .

    На Сухаревской оттормозился с заносом, когда дорогу перебредало стадо ушлепков, лет 17-19 доказывающих свою крутость делая это перед едущими машинами. В итоге остановился в метре от эмбицила, не сдержался, включил аварийку, объяснил, что он был не прав :molotok: , трясет до сих пор, отойти не могу (

    [size=75]Идет по улице пессимист, а за ним два оптимиста в штатском...[/size] [size=75] 777-1945[/size]
  • masm Onliner Auto Club
    офлайн
    masm Onliner Auto Club

    6045

    21 год на сайте
    пользователь #5471

    Профиль
    Написать сообщение

    6045
    # 14 июля 2006 23:51

    Добрый Злодей,

    На Сухаревской оттормозился с заносом

    Простите мне мою необразованность, но как вам удалось вызвать занос при торможении у тела, двигавшегося по асфальту равномерно и прямолинейно?

    Я пил Лагавулин и я пил Лафройг (с)
  • 47404 Member
    офлайн
    47404 Member

    121

    18 лет на сайте
    пользователь #47404

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 15 июля 2006 00:09

    masm,

    где написано, что прямолинейно?! "перебредало" носит указание на эммоциональную оценку, а не на указание вектора движения и скорость. И вам наверное прекрастно известно техническое состояние моего авто, скорость движения и дорожного покрытия на тот момент? Извините, что не указал, в информации про прокол колеса и установку запаски с другой шириной протектора :roof: , стыд мне и позор до скончания веков. В следующий раз обязательно отчитаюсь по всей форме.

    PS может конечно для вас смещение в сторону при торможении на пару метров в сторонуи не занос вовсе?

    [size=75]Идет по улице пессимист, а за ним два оптимиста в штатском...[/size] [size=75] 777-1945[/size]
Тема закрыта