Тема закрыта
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21791

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21791
    # 13 июля 2006 13:01 Редактировалось Bacёk, 1 раз.

    Ну что ж, дубль.. эээ... А хрен его знает, какой дубль. :)

    В общем, поехали по-новой :lol:

    Предыдущий дурдом - http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=437900

    ЗЫ. Сегодня сам устроил небольшой дурдом на улицах города. Выруливал со стоянки задним ходом - включил аварийку. И забыл выключить. Так и ехал от Дзержинского до Ангарской с морганием :molotok: Прошу прощения у всех, кого ввёл в заблуждение. :shuffle:

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • x3m2 Senior Member
    офлайн
    x3m2 Senior Member

    819

    19 лет на сайте
    пользователь #28965

    Профиль
    Написать сообщение

    819
    # 13 июля 2006 13:40 Редактировалось x3m2, 1 раз.

    1 нах!

    Сегодня устроил дурдом и я. Ехал по гродненской трассе в сторону Минска. И по дороге две машины с радарами встретил. Так я моргал встречным а впереди едущие машины шугались и с полосы съезжали. :) Даже какой-то оч. большой черным джип с росс. номерами согнал, нихсебе... :lol:

  • RAE Клуб друзей МТС
    офлайн
    RAE Клуб друзей МТС

    17036

    21 год на сайте
    пользователь #4424

    Профиль
    Написать сообщение

    17036
    # 13 июля 2006 13:42

    Bacёk, это тебе в "прошу простить", а то сам же жаловался, что в той ветке активность слабая. ;)

    Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
  • pashil IRC Team
    офлайн
    pashil IRC Team

    35085

    19 лет на сайте
    пользователь #29381

    Профиль
    Написать сообщение

    35085
    # 13 июля 2006 14:10

    x3m2, на черной волге ездишь? :spy:

  • 22258 Onliner Auto Club
    офлайн
    22258 Onliner Auto Club

    4215

    19 лет на сайте
    пользователь #22258

    Профиль
    Написать сообщение

    4215
    # 13 июля 2006 14:15

    Pashilo, на жигулях... Беленьких... С синими полосочками... :D

    Нет ничего важнее любви
  • zettich Onliner Auto Club
    офлайн
    zettich Onliner Auto Club

    5564

    21 год на сайте
    пользователь #7853

    Профиль
    Написать сообщение

    5564
    # 13 июля 2006 19:00

    Вчера черный жигуль 5ка в районе 19 часов около Богдановича устраивал дурдом морганием. Вроде нормальный солидный мужик сидел. Решил пропустить, ибо на лихача не похож, да и машина не та, мо куда торопился срочно.

  • 38374 Senior Member
    офлайн
    38374 Senior Member

    1046

    18 лет на сайте
    пользователь #38374

    Профиль
    Написать сообщение

    1046
    # 13 июля 2006 22:04

    Я вот тоже дурдом устраиваю: ежжу по правилам. Народ не понимает, пальцами крутят у виска, КАК ТАК? Сегодня пешехода пропустил возле седьмой больницы, так какой-то водятел на гольфе обиделся и так потом газанул, что я думал, в статосферу улетит. Вот народ...

  • Bayer Onliner Auto Club
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club

    4673

    22 года на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 14 июля 2006 08:37

    Вчера вечером он стоял при всех колесах, а сегодня с утра ни одного. Честно говоря давно такого не видел...

    P.S. Ветку новую создавать не охота, так что в дурдом.

  • IveGotThePower USA Team
    офлайн
    IveGotThePower USA Team

    3467

    19 лет на сайте
    пользователь #30837

    Профиль
    Написать сообщение

    3467
    # 14 июля 2006 08:41

    Bayer, это сам хозяин снял или доброжелатели помогли ?

    We can take that place. And than do what? Heads on pikes.
  • Jour Senior Member
    офлайн
    Jour Senior Member

    6104

    20 лет на сайте
    пользователь #12372

    Профиль
    Написать сообщение

    6104
    # 14 июля 2006 08:47

    Досадил кому-то уксус.

  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    26822

    20 лет на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    26822
    # 14 июля 2006 08:48

    I've got the power,

    ... или доброжелатели помогли ?

    многие высказывали недовольство стужбой такси 052 :evil:

    Ну вот кто-то перешёл от слов к делу — конкретные действия по снижению нагрузки на дороги :lol:

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • Bayer Onliner Auto Club
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club

    4673

    22 года на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 14 июля 2006 08:48

    I've got the power, честно говоря как-то сомнительно мне, что он сам снял:

    1. Нах ему все 4 колеса? Резину поменять решил? С помощью лома и какой-то матери чтоль? ;)

    2. Вечером все было, т.е. снимал или поздно вечером или ночью (конспиратор :spy: ? ).

    Вообщем хез, может насолил кому? :-?

  • Xobbit Onliner Auto Club
    офлайн
    Xobbit Onliner Auto Club

    2108

    21 год на сайте
    пользователь #5045

    Профиль
    Написать сообщение

    2108
    # 14 июля 2006 08:59

    еду я вчера по проспекту независимости в сторону уручья около 21. тихо хорошо спокойно педалирую 65 по второй полосе подъезжаю к перекрёстку с макаёнка и тут с этой самой макаёнка вылетает фокус выворачивая направо сразу во вторую полосу. оттормаживался в дым, аш движок заглох, а асфальт там новенький, гладенький... :roof: хорошо хоть фокус сам понял что ерунду спорол. сразу спрятался в первый ряд, иначе не разъехались бы. ну и отъехав пару метров включил аварийку, типо извинился...

    ехаю дальше. заежаю в уручье стою на светофоре на повороте на руссиянова. зялёный - поехали. по переходу идёт несколько забеларусок. их пропускает 3 машины в трёх рядах. идут и кричат или громко говорят шо-то типа: "водилы уроды, едут никуда не смотрят, не пропускают" тут ей досталось за того форда. вместо того что-бы резвее перейти они еле плетутся и ещё гавном поливают! :molotok: может не стоило её так...

    p.s. эх чего мне стоило шас карточку за лексикуне заработать... :wink:

    фото должно штырить. и штырить не аффтора фото, а зрителя. (С) Guerilla
  • Фантом Onliner Moto Club
    офлайн
    Фантом Onliner Moto Club

    3080

    19 лет на сайте
    пользователь #31946

    Профиль
    Написать сообщение

    3080
    # 14 июля 2006 09:43

    Сегодня изумила "копейка" возле Рублевского на Столетова. Вместо того, чтобы спокойно стоять, вылезла на встречку, объехала нас, и встала - типа первый на поворот. Потом не тормозя летела по "спящим полицейским", болталась из ряда в ряд. Догнали - взрослый мужик за рулем. Где мозг?

    +375 29 158-1088
  • masm Onliner Auto Club
    офлайн
    masm Onliner Auto Club

    6045

    21 год на сайте
    пользователь #5471

    Профиль
    Написать сообщение

    6045
    # 14 июля 2006 09:53

    Фантом,

    Потом не тормозя летела по "спящим полицейским", болталась из ряда в ряд. Догнали - взрослый мужик за рулем. Где мозг?

    А с этим какие проблемы? Беречь или не беречь свою машину - это дело сугубо личное.

    Я пил Лагавулин и я пил Лафройг (с)
  • Igor_K Onliner Auto Club
    офлайн
    Igor_K Onliner Auto Club

    3026

    18 лет на сайте
    пользователь #39366

    Профиль
    Написать сообщение

    3026
    # 14 июля 2006 09:54

    Утренний дурдом:

    1) На Партизанском проспекте в районе к-т Ракета маршрутка 1104 (г/н 1361) нагло щемится из-за автобуса в мою полосу. На сигнал - взгляд в зеркало, но маневр продолжает без малейшего намерения уступить дорогу. Я сегодня проспал и не выспался, поэтому было желание на остановке грубо набить табло. Достали дятлы-маршруточники, которые думают, что могут делать что хотят и нет на них управы.

    2) Разворачиваюсь напротив заправки на ул.Ленина, и тут дед на Опеле года 1978 дизельном вылетает с заправки на главную дорогу, я в процессе разворота вынужден тормозить, а дед с безумным взглядом - сразу в третью полосу. Таких надо вообще прибивать, пока маленькие.

  • Орех Onliner Auto Club
    офлайн
    Орех Onliner Auto Club

    156

    22 года на сайте
    пользователь #842

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 14 июля 2006 09:54

    Вчера. Еду по Богдановича в сторону Широкой, часов в 18, кто знает какой там трафик - поймет. Впереди Паджеро, я ему чуть не вьезжаю в корму. Почему? Ни один фонарь на корме у него не работает (тормоза, повороты и т.д.)! Держусь от него подальше. Отмечаю раз 5-6, машины, которые едут за ним, резко тормозят, соответственно весь поток дергается, водилы матюгаются. Случается так, что с этим Паджеро заезжаем на заправку. Я говорю ему что у него проблема. Так этот осел машет рукой, типа "Да хер сним!". :roof: Спорить с ним не стал.

    Сегодня. По той же Богдановича в центр. ВЕЛОСИПЕДИСТ изображал из себя шумахера. Пытался СЛЕВА ОПЕРЕЖАТЬ машины и тролейбусы, причем делал это очень остервенело. Более того, этот гамадрил видимо решил что красный на перекрестках только для машин. :roof:

    <a href=http://www.clixogen.com target=_blank><b>ОПЛАТА ЗА РАЗМЕЩЕНИЯ ССЫЛОК НА САЙТАХ И ФОРУМАХ! ЗАРАБОТАЙ!</b></a>
  • Jour Senior Member
    офлайн
    Jour Senior Member

    6104

    20 лет на сайте
    пользователь #12372

    Профиль
    Написать сообщение

    6104
    # 14 июля 2006 09:57

    Орех,

    Более того, этот гамадрил видимо решил что красный на перекрестках только для машин.

    Не только этот. Многие велосипедисты проезжают на красный. Сам не раз наблюдал.

  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8017

    21 год на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8017
    # 14 июля 2006 09:59

    сегодня на дорогах отличается умом и сообразительностью народ с номерами 5го региона, ...у них там конопляное поле нигде не горит а ? :spy:

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • Vladdy Member
    офлайн
    Vladdy Member

    237

    17 лет на сайте
    пользователь #62130

    Профиль
    Написать сообщение

    237
    # 14 июля 2006 10:02

    Вчера на Кижеватова водитель серой Ауди решил повернуть налево, а еще он решил, что ему не надо никого пропускать. Оттормозилась с дымком и пришлось взять вправо, чтобы его объехать. Потом долго тряслись руки. Это уже второй такой случай за неделю. Сейчас я стала с опаской проезжать перекрестки, особенно если у меня главная дорога. Никогда не знаешь откуда очередной водятел выскочит, не посмотрев по сторонам и на знаки.

    instagram: @electrominsk
Тема закрыта