Тема закрыта
  • tred Senior Member
    офлайн
    tred Senior Member

    11277

    21 год на сайте
    пользователь #4627

    Профиль
    Написать сообщение

    11277
    # 12 августа 2006 09:22
    Roman4x4:

    tred

    Нет, вы пойдите и спросите у дилеров митсу, кем был Поняковский до революции :) Т.е. кто собирал ваш кольт, укуренные голландцы или дремучие турки? Посмотрите куда они будут глазки тупить :)

    эко вас зацепило. у меня не Кольт, у меня Паджеро, угу?

    а по поводу рено надо не в эту ветку, а на форум французов. там все написано. про "отменное турецкое качество".

    p.s. давайте тут выбором автодилеров займемся, а не выбором машин, для которого есть отдельная ветка.

  • Roman4x4 Senior Member
    офлайн
    Roman4x4 Senior Member

    1652

    18 лет на сайте
    пользователь #34993

    Профиль
    Написать сообщение

    1652
    # 12 августа 2006 09:40

    tred

    Извиняюсь за предыдущую несдержанность. Просто с Вашей стороны было утверждение, что Королла - турецкий конструктор, будто бы не качественный, а также что все короллы собираются в Турции, а митсубиши в Японии, а также что дилер тойоты тупит глаза в пол на вопрос о стране сборки машин в отличие от дилеров митсубиши. Сам занимался этим вопросом, спрашивал у дилера, поэтому увидел неосведомленность, а также пренебрежение с Вашей стороны.

    А дилер у Тойоты адекватный, затем и советовал Melody съездить в Тойота-центр и посмотреть Короллу :), тоже кстати неплохую машину. Кроме того у Тойоты много машин в наличии + довольно быстрая доставка.

    P.S. Очень рад за Вашу машину, угу.

    P.P.S. Вполне могу допустить, что Colt собирается и в Японии, и в Голландии. Может быть, на наш рынок идут японские машины. Вы спрашивали у дилера откуда к нам машины идут?

  • KAG Senior Member
    офлайн
    KAG Senior Member

    1774

    19 лет на сайте
    пользователь #32504

    Профиль
    Написать сообщение

    1774
    # 12 августа 2006 11:38
    Nuvola:

    r00t:

    с учетом того что мазда почти не ломается в отличие от альфы

    Ой-ёй-ёй! Вам повезло, что на ворум сейчас не зашли альфисты. Была у меня мазда. С "настаяшчым японскiм качаствам". Выгнуло клапана. И ЧЁ?!

    Все машины - одинаковое железо, вопрос красивое ли, и сколько ты за это заплатишь (© один мудрый человек).

    А из-за чего выгнуло клапана , не из-за ремня ГРМ .

  • Неизвестный кот Onliner Auto Club
    офлайн
    Неизвестный кот Onliner Auto Club

    11991

    17 лет на сайте
    пользователь #64956

    Профиль

    11991
    # 12 августа 2006 11:56

    Список из АБW за 2003 г. можно было конечно не публиковать т.к. некоторые машины из него производятся на других заводах. Например новая Кэмри производится в Японии.

    А относительно:

    А слько продали - смотри на дорогу. Кстати, у мерседеса самый дорогой авто - SLR, 375 евро. Сынки...

    То ли я плохо смотрю, то ли в теме про самые-самые автомобили надо что-то менять, но пока ни одного феррари в РБ я не видел (если не считать транзитные). А вот Майбах ездит и обслуживается на Энергии, правда для этого приезжает спецбригада из Германии. А у вас как с сервисом для феррари и мазерати?

    И насчет сравнения цены на МС12 и SLR: SLR - серийный автомобиль, который уже выпускается и продается, а сколько было собрано и продано MC12? Хотя автомобиль конечно шикарный тут ничего не скажешь:super:

  • Орнотьич Senior Member
    офлайн
    Орнотьич Senior Member

    10250

    22 года на сайте
    пользователь #492

    Профиль
    Написать сообщение

    10250
    # 12 августа 2006 12:40

    пока ни одного феррари в РБ я не видел

    Ездить негде. Разбивать днище, подвеску и просто собственную задницу не белорусских дорогах вряд ли захотят даже наши буратины. Феррарей даже в Германии мало - на самом деле бесполезная машинка. См. продажу суперкаров на немецких сайтах и их смешной пробег.

    А деньги у наших людей есть, и, судя по всему, деньги огромные... Кое-кому хватит на несколько Феррари и ещё на хлеб с икрой останется.

  • r00t Onliner Founder
    офлайн
    r00t Onliner Founder

    14366

    23 года на сайте
    пользователь #1

    Профиль
    Написать сообщение

    14366
    # 12 августа 2006 15:34

    А из-за чего выгнуло клапана , не из-за ремня ГРМ .

    походу на всех новых мазда кроме дизелей идет цепь, также как и на альфа.

    обидно что в нашей стране прихожися выбирать не бренд, как я раньше думал, а салон.

    вообще скажу честно что 159 альфа по уровню гораздо выше 156, это ничуть не хуже BMW по качеству салона и отделки. тестдрайвом меня не осчастливили, но думаю что и едет не намного хуже. дизайн конечно 5 баллов - до альфы еще близко никто не дотянулся.

    Unity in diversity
  • r00t Onliner Founder
    офлайн
    r00t Onliner Founder

    14366

    23 года на сайте
    пользователь #1

    Профиль
    Написать сообщение

    14366
    # 12 августа 2006 15:36

    Ездить негде. Разбивать днище, подвеску и просто собственную задницу не белорусских дорогах вряд ли захотят даже наши буратины. Феррарей даже в Германии мало - на самом деле бесполезная машинка. См. продажу суперкаров на немецких сайтах и их смешной пробег.

    да нормальные тут дороги. в Москве огромное кол-во феррари, ламбо итд. а качество дорог намного хуже.

    Unity in diversity
  • NafNaf Nokia Team
    офлайн
    NafNaf Nokia Team

    19387

    19 лет на сайте
    пользователь #29380

    Профиль
    Написать сообщение

    19387
    # 12 августа 2006 18:29

    дизайн конечно 5 баллов - до альфы еще близко никто не дотянулся.

    Это естественно, как никак дочка ФИАТа (сестра Феррари). :super:

    [img]http://keep4u.ru/imgs/b/080112/31/3197d09b4f4003d26b.jpg[/img]
  • Manowar Senior Member
    офлайн
    Manowar Senior Member

    21914

    20 лет на сайте
    пользователь #10880

    Профиль
    Написать сообщение

    21914
    # 12 августа 2006 18:39

    да нормальные тут дороги. в Москве огромное кол-во феррари, ламбо итд. а качество дорог намного хуже.

    r00t, а я вот не могу себе представить феррари или ламборгини на лежачем полицейском :-?

    Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
  • NiteRider Senior Member
    офлайн
    NiteRider Senior Member

    11812

    21 год на сайте
    пользователь #4603

    Профиль
    Написать сообщение

    11812
    # 12 августа 2006 23:03
    Roman4x4:

    ...кем был Поняковский до революции ...

    OFF

    как можно говорить с людьми, которые не читают книг?..

    What's mine is mine!
  • BASH Senior Member
    офлайн
    BASH Senior Member

    2090

    22 года на сайте
    пользователь #452

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 13 августа 2006 07:19

    Ездить негде. Разбивать днище, подвеску и просто собственную задницу не белорусских дорогах вряд ли захотят даже наши буратины.

    в майами феррари и ламбо как тараканов на улице. хотя дароги там прямо скажем - не очень.

    Феррарей даже в Германии мало - на самом деле бесполезная машинка. См. продажу суперкаров на немецких сайтах и их смешной пробег.

    Т.е. на них надо каждый день наматывать миль по 100-150? за детьми в садик ездить, сока купить в магаз метнуться, ну и на работу конечно кажде утро по часу в трафике - туда и обратно.

    the planet is fine. the people are fucked ©
  • r00t Onliner Founder
    офлайн
    r00t Onliner Founder

    14366

    23 года на сайте
    пользователь #1

    Профиль
    Написать сообщение

    14366
    # 13 августа 2006 13:42

    r00t, а я вот не могу себе представить феррари или ламборгини на лежачем полицейском

    в некоторых моделях есть спец функция для подъема подвески. у ламбо вроде. специально для таких случаев

    Unity in diversity
  • Неизвестный кот Onliner Auto Club
    офлайн
    Неизвестный кот Onliner Auto Club

    11991

    17 лет на сайте
    пользователь #64956

    Профиль

    11991
    # 13 августа 2006 13:54

    да нормальные тут дороги. в Москве огромное кол-во феррари, ламбо итд. а качество дорог намного хуже.

    Тут я с тобой не соглашусь, много езжу по Минску и РБ и по Москве и РФ. так вот если сравнивать дороги именно Минска и Москвы, то в Москве дороги лучше, а если сравнивать дороги РБ и РФ, то тут РБ вне конкуренции.

  • Rol CX Team
    офлайн
    Rol CX Team

    1552

    21 год на сайте
    пользователь #5041

    Профиль
    Написать сообщение

    1552
    # 13 августа 2006 16:39

    renome, центральные проспекты москвы может быть и не хуже, но обычные городские улицы в большинстве своем полная :ass:. даже не могу вспомнить где у нас в минске что-то подобное.

    хотя мы уже отдалились от темы

  • Неизвестный кот Onliner Auto Club
    офлайн
    Неизвестный кот Onliner Auto Club

    11991

    17 лет на сайте
    пользователь #64956

    Профиль

    11991
    # 13 августа 2006 18:39

    to Rol можно сделать сравнение и по центральным улицам, но многие и нецентральные улицы Минска хуже таких же московских.

    Хотя согласен уже офф.

  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 14 августа 2006 09:38
    Rol:

    renome, центральные проспекты москвы может быть и не хуже, но обычные городские улицы в большинстве своем полная :ass:. даже не могу вспомнить где у нас в минске что-то подобное.

    хотя мы уже отдалились от темы

    ОФФ

    Ага и угу.

    Улицы Минска после московских - во многих местах танкодром для начинающих...

    В Минск приезжаешь и только мля-мля-мля - ямы собираешь...

    Денисовская, Маяковского, Свердлова - это так слету. Центральные улицы :roof:

    .
  • Melody Senior Member
    офлайн
    Melody Senior Member

    531

    21 год на сайте
    пользователь #8287

    Профиль
    Написать сообщение

    531
    # 14 августа 2006 09:47

    Ай ну что вы про улицы, темы-то про дилеров! :)

    На выходных заказали Сеат-кордобу в нормальной комлектации. Причем родители наотрез отказались ездить по другим салонам - вот им только сеат подавай :) Народ в салоне приятный, все в очередной раз рассказал-показал, машина додлжна приехать через месяц.

  • kondr13 Senior Member
    офлайн
    kondr13 Senior Member

    1952

    19 лет на сайте
    пользователь #29391

    Профиль
    Написать сообщение

    1952
    # 14 августа 2006 12:28

    скока стоит кордоба

  • Melody Senior Member
    офлайн
    Melody Senior Member

    531

    21 год на сайте
    пользователь #8287

    Профиль
    Написать сообщение

    531
    # 14 августа 2006 14:44
    kondr13:

    скока стоит кордоба

    10 с хвостом ойров, в комплектации cool+ (много всего включено, легче сказать, чего нет: литых дисков, кожи, заводской магнитолы). все остальное вроде бы присутствует. Они еще в процессе оформления, но условия кредитования позволяют взять кредит без первого взноса на срок до 7 лет. Т.е. чтобы сесть в машину и поехать, нужно заплатить только за годовую страховку (пр этом и она тоже может по частям уплачиваться), +за заключение кредитного договора 75.000, +за регистрацию договора залога (тоже тягомутина, счаз стоит тысяч 100 по-моему).

  • satori Senior Member
    офлайн
    satori Senior Member

    16458

    19 лет на сайте
    пользователь #23889

    Профиль
    Написать сообщение

    16458
    # 14 августа 2006 14:51

    Melody,

    10 с хвостиком с растаможкой?..

Тема закрыта