G11, цвет жидкости: синий, объём: 5 л, готова к применению

 22,75 — 28,80 р. сравнить предложения от 10 продавцов
  • kytyz Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    kytyz Senior Member Автор темы

    3439

    19 лет на сайте
    пользователь #28729

    Профиль
    Написать сообщение

    3439
    # 6 августа 2012 15:07

    Professional Antifreeze FELIX® EXPERT предназначен для охлаждения бензиновых и дизельных двигателей внутреннего сгорания легковых, грузовых автомобилей и спецтехники, в том числе, эксплуатируемых в тяжелых условиях, а также, в качестве теплоносителя в бытовых системах отопления.
    Содержит запатентованный многофункциональный пакет антикоррозионных, антикавитационных, антипенных и смазывающих присадок. Изготовлен из моноэтиленгликоля высшего сорта и специально подготовленной деминерализованной воды высшей степени очистки. Является неорганическим антифризом высшего уровня качества класса G11 по классификации VW.

    Professional Antifreeze FELIX® EXPERT - это:
    Увеличенный пробег без замены охлаждающей жидкости - до 120 000 км;
    Высокоэффективная защита металлов системы охлаждения (в том числе, алюминия) от всех видов коррозии, включая кавитационную и электрохимическую;
    Защита от образования накипи и отложений в системе охлаждения двигателя и радиаторе
    Защита двигателя от замерзания при температуре окружающего воздуха до -45С, предотвращение перегрева двигателя при максимально высоких температурах;
    Защита помпы от кавитационной коррозии и увеличение ресурса ее работы благодаря сбалансированному пакету присадок, вязкостных и смазывающих свойств нового антифриза.
    Отвечает требованиям крупнейших автопроизводителей, международным стандартам ASTM D 3306, ASTM D 4340, SAE J 1034.

    Благодаря Professional Antifreeze FELIX® EXPERT двигатель Вашего автомобиля будет работать в наиболее комфортных температурных условиях. Это позволит повысить КПД двигателя, увеличит долговечность его работы и обеспечит оптимальный расход топлива.