Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Наушники и гарнитуры

AxelVox HD272

наушники, мониторные (охватывающие), 10-30000 Гц, кабель 3 м

 215,42 — 243,94 р. сравнить предложения от 5 продавцов
  • sickmyduck MemberАвтор темы
    офлайн
    sickmyduck Member Автор темы

    196

    15 лет на сайте
    пользователь #138402

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 31 июля 2012 11:16

    что, ни у кого нету?

    Xiaomi Mi10
  • stillherz Neophyte Poster
    офлайн
    stillherz Neophyte Poster

    8

    12 лет на сайте
    пользователь #396756

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 2 августа 2012 12:11 Редактировалось stillherz, 1 раз.

    Пользуюсь недели 1,5.Конструкция ничего сверхестественного,сделана добротно.По поводу сильного давления на голову незнаю,дискомфорт появился часов через 12 только от того,что видать уши большие(амбюшуры немного давили).Ну самое интересное-звук.Для тех кто мечтает купить за 40$ конкурента "ушам" за 300$,огорчу чуда не бывает.Но звук и впрямь очень неоднозначный,в таких случаях говорят-его можно хвалить,его можно ругать,но нельзя.......То что про них пишут правда-верхняя середина немного выпирает(да и баса для меня иногда многовато),а вот нижней середины маловато,так и хочется где-нибудь покрутить.Но в тоже время они претендуют на звание мониторов.В отличии от других,более именитых производителей,того же ценового сегмента(ессно для домашнего пользования),в акселях хорошо слышны все инструменты и их не нужно выискивать среди общего микса.Скажем так отрабатывают свою цену на 200%.По поводу выпирания частот....идеальных вещей небывает,те же баеры(нет нет я не ставлю аксели в один ряд)-задраны края,акг-выпирает середина,но прозрачность и детализация у них получше-но и цена не такая,В общем,за такую цену ушки хорошие,главное не делать вывод на непрогретых.

  • stillherz Neophyte Poster
    офлайн
    stillherz Neophyte Poster

    8

    12 лет на сайте
    пользователь #396756

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 2 августа 2012 15:31

    И самое интересное,что почти на всех форумах их пытаются сравнивать,с "ушами" за 250-300$,я думаю это о чёмто говорит))))

  • Sokol3d Senior Member
    офлайн
    Sokol3d Senior Member

    694

    15 лет на сайте
    пользователь #136690

    Профиль
    Написать сообщение

    694
    # 2 августа 2012 21:03

    а ещё сравнение с дорогими ушами провоцирует марка)) Очень хорошие студийные мониторы делает...

  • audio-slave Junior Member
    офлайн
    audio-slave Junior Member

    90

    12 лет на сайте
    пользователь #550311

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 4 августа 2012 02:38

    да они мониторы, совсем из другой оперы

  • Balu Senior Member
    офлайн
    Balu Senior Member

    3375

    21 год на сайте
    пользователь #4852

    Профиль
    Написать сообщение

    3375
    # 3 апреля 2014 22:46

    Они есть во многих магазинах. Просто послушайте.

  • puchenyaka Senior Member
    офлайн
    puchenyaka Senior Member

    548

    10 лет на сайте
    пользователь #1099217

    Профиль
    Написать сообщение

    548
    # 21 марта 2019 15:54 Редактировалось puchenyaka, 1 раз.

    Какая-то российская компания наладила производство ушей в Китае и агрессивно заспамила все торговые площадки в СНГ. Куда не плюнь - везде хвалебные отзывы. На AKG и audio-technika нет такого количества отзывов. Это говорит о том, что сидит толпа и наяривает. Такая рекламная "кампания" отталкивает. Точно не куплю ничего "axelvox".

  • serrj Member
    офлайн
    serrj Member

    155

    12 лет на сайте
    пользователь #475186

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 7 марта 2022 17:03
    puchenyaka:

    Какая-то российская компания наладила производство ушей в Китае и агрессивно заспамила все торговые площадки в СНГ. Куда не плюнь - везде хвалебные отзывы. На AKG и audio-technika нет такого количества отзывов. Это говорит о том, что сидит толпа и наяривает. Такая рекламная "кампания" отталкивает. Точно не куплю ничего "axelvox".

    Ты забыл оставить подпись: "Главный эксперт во всём. Моё слово - закон. Мои выводы - истинна в последней инстанции"
    Уши норм. Пользуюсь год

    P.S. Ах-да, я из той толпы, которая сидит и наяривает ;)