Тема закрыта
  • DPSample Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    DPSample Neophyte Poster Автор темы

    14

    11 лет на сайте
    пользователь #641260

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 25 июля 2012 12:37 Редактировалось DPSample, 1 раз.

    Всё не мог отучить себя периодически заходить в мак. Все же вкусные там булки. Но после сегодняшнего позднего завтрака я думаю, что мне будет легче избегать это место.
    Сам по себе мак чистый и красивый, люди, работающие там, в чистой одежде и опрятно выглядят. Поэтому я очень удивился, когда в коробке с чикен беконом я познакомился с Жоржем, маленьким тараканчиком.
    Жоржу было очень плохо. По нему видно было, что больше он есть не может и еле-еле шивелит лапками. Он меня умолял о пощаде: -дружище, дай запить, а то комом последний кусок зашел, сказал Жорж. Тут я понял, что и у меня последний кусок комом стоит в горле. Я запил. Жоржу отказал.
    - Ты очень красивый, Жорж, наверное самый красивый таракан, которого я когда-либо видел. Может фотосессию?
    - Никаких ню-фоток (у меня следы от майки, как у тракториста)
    - Нет-нет, сделаем индастриал-треш, прямо здесь, только перевернись
    - Дружище, не могу, слишком много чикен бекона, тем более ты запить мне не дал. Могу только лапкой в камеру помахать.
    - Сейчас все сделаем. (я потряс коробку и Жорж мужественно встал на лапы)
    Пару минут я искал ракурсы и свет и вот что у нас получилось.
    В самом макдональсе мне предложили......ЗАМЕНИТЬ СЕНДВИЧ, на что я сказал, что я сам могу им заменить сендвич, в перемолотом виде.
    Я не из тех, кто нуждается в деньгах, поэтому сказал, что у них есть день, что бы гарантировать мне, что больше такого не повторится (профилактика, дезинфекция или что-нибудь подобное), мне на это сказали, что не знают, что ЕЩЕ можно сделать, потому что у них и так все стерильно. Я верю. Верю, что кто-кто, а в маках за этим следят, но почему-то Жорж оказался у меня в коробке.
    Мне предложили вернуть деньги. Сначала я согласился, а потом решил, что это не интересно.

    Жорж отправился в страну "СПАСИБО", а я ушел на работу, развлекать коллег фотографиями.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (25 июля 2012 12:47)
    Основание: 3/4/1

  • Vanir Senior Member
    офлайн
    Vanir Senior Member

    676

    11 лет на сайте
    пользователь #636123

    Профиль
    Написать сообщение

    676
    # 25 июля 2012 12:45

    мелковат Жорик

    Stay strong, drink and have fun!
Тема закрыта