• vitiaa Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    vitiaa Senior Member Автор темы

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 5 июля 2012 22:51

    это не вентилятор, а кошмар какой то, на ходу разваливается. Живая реклама сейчас в короне стоит, три штуки используют для обдува продовцы, у кого что отвалилась от этого вентилятора

  • MC_Str1t Senior Member
    офлайн
    MC_Str1t Senior Member

    1059

    14 лет на сайте
    пользователь #180524

    Профиль
    Написать сообщение

    1059
    # 7 июля 2012 01:44

    Спасибо, хорошо что не купил - не успел, не было уже в наличии.. хорошо, что так получилось.

    .
  • selevichsergejj Neophyte Poster
    офлайн
    selevichsergejj Neophyte Poster

    5

    11 лет на сайте
    пользователь #601311

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 7 июля 2012 13:06

    а у меня вроде работает и не кашляет. За 15 у.е. - просто шикарный вентилятор

  • vitiaa Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    vitiaa Senior Member Автор темы

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 7 июля 2012 19:21 Редактировалось vitiaa, 2 раз(а).
    selevichsergejj:

    а у меня вроде работает и не кашляет. За 15 у.е. - просто шикарный вентилятор

    Где ж такие цены ? :D То шило что я видел, 200 000 стоило, и разваливалось на ходу, качество сборки подвальный китай, пропеллер не откалиброван напрочь, а качество сборки вообще ужасает. Стояло 3 штуки, так вот у одного отвалилась заглушка на ноге, видно вообще не держатся, у второго крышка с логотипо тупо отвалилась и ее тупо запихнули в защиту, у третьего так бедного тресло голову, что я думал отлетим ко всем чертям, и по твоему это нормально, но видно тебе крупно повезло, за ткие деньги отличный вентилятор взять ))) Так ладно я. Подошла пара, включила образец. Через секунду выключила и взяла скарлет на 120 тыс дороже (потому что было только 2 производителя, жара на улице понимаете ли), вот вам и хороший вентилятор.