Ответить
  • IgorV MemberАвтор темы
    офлайн
    IgorV Member Автор темы

    159

    22 года на сайте
    пользователь #211

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 5 октября 2001 22:16

    Кто нибудь знает о первых шагах МТС в Беларуси?

    они должны резво открыть СП и очень скоро начать клипать БСы а то до апреля не успеют даже Минск покрыть... хотя им должна быть зелёная улица по всем направлениям, но всё времени требует не только денег.

    И ещё... кто знает, собираются они местных кадров нанимать? или всех с собой приведут? Предпологаю, что кое-кто с МГТС перекачует.

    Ingvar Viktorson
  • Semen Senior Member
    офлайн
    Semen Senior Member

    1194

    23 года на сайте
    пользователь #146

    Профиль
    Написать сообщение

    1194
    # 6 октября 2001 13:42

    Те, кто на форуме давно, знают кем я работаю и чем занимаюсь, поэтому об этом рассказывать не буду. Но могу сказать, что к нам на фирму в последнее время начали завозить десятки барабанов (один барик от 2 до 4 км) стекловолокна. Для чего это пока никто не знает, но ведь есть возможность, что это именно для МТС. А по поводу кадров думаю, что кадры кроме руководящих они будут нанимать здесь. Из рассказов знаю, что разворарачивание сети с помощью месных фирм обойдётся гораздо дешевле, чем это зделают их Московские спецы.

    Темболее не один оператор (по крайней мере в СНГ) не имеет своей службы, которая может развернуть всю систему (затяжка кабеля, монтирование сети и т.д.).

    По этому даже вэлком когда расширял свою сеть, обращался к сторонней фирме (о её названии умолчу), а она в свою очередь нанимала другую фирму, для той части работ, которую не может зделать сама.

  • Semen Senior Member
    офлайн
    Semen Senior Member

    1194

    23 года на сайте
    пользователь #146

    Профиль
    Написать сообщение

    1194
    # 6 октября 2001 13:42

    Те, кто на форуме давно, знают кем я работаю и чем занимаюсь, поэтому об этом рассказывать не буду. Но могу сказать, что к нам на фирму в последнее время начали завозить десятки барабанов (один барик от 2 до 4 км) стекловолокна. Для чего это пока никто не знает, но ведь есть возможность, что это именно для МТС. А по поводу кадров думаю, что кадры кроме руководящих они будут нанимать здесь. Из рассказов знаю, что разворарачивание сети с помощью месных фирм обойдётся гораздо дешевле, чем это зделают их Московские спецы.

    Темболее не один оператор (по крайней мере в СНГ) не имеет своей службы, которая может развернуть всю систему (затяжка кабеля, монтирование сети и т.д.).

    По этому даже вэлком когда расширял свою сеть, обращался к сторонней фирме (о её названии умолчу), а она в свою очередь нанимала другую фирму, для той части работ, которую не может зделать сама.

  • 1236 Senior Member
    офлайн
    1236 Senior Member

    1502

    22 года на сайте
    пользователь #1236

    Профиль
    Написать сообщение

    1502
    # 7 октября 2001 01:41

    Моя подруга письмо им посылала - кадры будут брать здесь.

    ШнаПси для Андроид
  • Aaron Senior Member
    офлайн
    Aaron Senior Member

    5803

    22 года на сайте
    пользователь #525

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 7 октября 2001 10:50

    Ну и что подруге сказали? Уже на собеседование записываться можно?

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (подпись не более двух СТАНДАРТНЫХ строк)
  • Karabasik Senior Member
    офлайн
    Karabasik Senior Member

    3735

    22 года на сайте
    пользователь #316

    Профиль
    Написать сообщение

    3735
    # 9 октября 2001 00:58

    Есть слух что МТС и БелСел что-то объеденяет (вроде учредители что ли)! ЧТО?

  • Aaron Senior Member
    офлайн
    Aaron Senior Member

    5803

    22 года на сайте
    пользователь #525

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 9 октября 2001 07:16

    Так БЕЛСЕЛ - тот же самый БЕЛТЕЛЕКОМ! ФУ...

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (подпись не более двух СТАНДАРТНЫХ строк)
  • boss Member
    офлайн
    boss Member

    108

    22 года на сайте
    пользователь #1010

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 9 октября 2001 09:32

    Интересно, а какие номера купят для себя МТС? Как известно, весь массив 0296 принадлежит Велкому. И кроме того, у МТС по всем обслуживаемым территориям имеются прямые городские номера - в Минске небось тоже захотят (для конкуренции опять же с Велком). Им тогда придется яку-нибудь новую серию открывать (ну, типа 299 по городской сети). Хотя кито их там знает...

  • 329 Senior Member
    офлайн
    329 Senior Member

    1445

    22 года на сайте
    пользователь #329

    Профиль
    Написать сообщение

    1445
    # 9 октября 2001 10:06

    On 2001-10-09 10:32, boss написал:

    Интересно, а какие номера купят для себя МТС?

    Скорее всего будут номера 029*. Их раздает вроде Белтелеком. Ну а лучше бы прямые номера сделали отобрав массив у Белсела :moderator:

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    22 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 9 октября 2001 10:18

    On 2001-10-09 10:32, boss написал:

    Интересно, а какие номера купят для себя МТС? Как известно, весь массив 0296 принадлежит Велкому.

    Всё оченнь просто будет 8(029)7......!!!

    Об этом писали в СМИ!

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    22 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 9 октября 2001 10:21

    НАВIНЫ /// 25 верасьня 2001

    ЛУКАШЭНКА СПЫНІЎ НАСТУП АРАБАЎ НА БЕЛАРУСКІ РЫНАК МАБІЛЬНАЙ СУВЯЗІ

    http://www.yusnews.com

    On 2001-10-05 23:16, IgorV написал:

    Праца новага аператара пачнецца ў нашай краіне ўвесну наступнага году. Нумары абанентаў “Беларускага МТС” будуць таксама набірацца праз звыклыя карыстальнікам GSM 8-029. Далей нумар будзе пачынацца зь лічбы “7”. Усе ўваходзячыя званкі для абанентаў новага аператара будуць бясплатныя. Прагназуецца, што тарыфы на сувязь стандарту GSM істотна спадуць – МТСу дадзена поўная свабода дзеяньняў у іх устанаўленьні

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • Aaron Senior Member
    офлайн
    Aaron Senior Member

    5803

    22 года на сайте
    пользователь #525

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 9 октября 2001 10:35

    Ой як цудоўна Vadnov ўcё напiсаў... Проста МТS - РУЛЕzzzz! Паглядзiм што адбудзецца, але вiдавочна тое, што яны павiнны будуць даць вельмi вялiкiя паслабленнi ў адрозненнi ад цяперашняга МЦС!

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (подпись не более двух СТАНДАРТНЫХ строк)
  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 9 октября 2001 11:48

    А зачем отбирать у Белсела, можно же новые сделать? :grin:

    К например на 5ХХ-ХХ-ХХ куча свободных или вообше новую циферку сделать, кстати какие цифирки можно использовать (с учётом того, что не менять коды минского района и занятые на спец цели 0 и :cool:?

  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 9 октября 2001 12:11

    Первые шаги МТС в Петербурге (из spb.cellular):

    Огромные щиты с надписью ВЫ НАС ЖДАЛИ. И чуть помельче СКОРО ЗАПУСК

    Кстати мне кажется, что пока они не откроются в Питере они не начнут у нас сеть разворачивать - всё-таки работать на два фронта тяжеловато...

  • Gromit Member
    офлайн
    Gromit Member

    341

    22 года на сайте
    пользователь #1308

    Профиль
    Написать сообщение

    341
    # 9 октября 2001 17:22

    Если будут прямые номера - забудьте о бесплатных входящих звонках. :cool:

  • Stary Senior Member
    офлайн
    Stary Senior Member

    1443

    23 года на сайте
    пользователь #112

    Профиль
    Написать сообщение

    1443
    # 9 октября 2001 17:40

    А вот и не факт! Например, звоню я в Витебск, номер 211хххх, НЦС. Волтаю себе часами. Потом счёёёёёт приходит, нехилый такой. Я на Белтелеком уточнять - а мне девушка говорит: "А у нас тарификация по зонам, а набирал ты 8w XX XXX XX XX или нет - пофигу". Так что у нас всё возможно! :insane:

    Hate Winter TEAM
  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 9 октября 2001 17:46

    А почему при прямом номере не может быть бесплатного входа? Можно просто увеличить на х рублей абонплату... То есть предложить на выбор - либо платный вход либо увеличенная абонплата...

  • Malinovka Member
    офлайн
    Malinovka Member

    113

    22 года на сайте
    пользователь #536

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 9 октября 2001 17:55

    Если мне дадут прямой городской номер - буду платить за входящие, и буду радоваться... :moderator:

    :jump: :jump: :jump: :jump: :jump:

  • LivE Member
    офлайн
    LivE Member

    154

    22 года на сайте
    пользователь #612

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 9 октября 2001 20:52

    2 тем, кто хочет бесплатных входящих

    Бесплатные входящие нужны тому, кто использует телефон как говорящий пагер... Вы готовы часами трепаться, когда вам позвонят и идете в автомат если вам самому нужно позвонить? :lol: :lol: :lol:

    Если у МТС будет прямой номер, и платный входящий, то классно, т.к. больше людей будут вам звонить. Или вам телефон не для общения нужен? :razz:

    Я думаю многие меня поддержат... :beer:

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35585

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35585
    # 9 октября 2001 21:06

    могут сделать и с коротким и с длинным - короткий будет дороже в подключении и в разговорах,будете сами выбирать

    Никогда такого не было и вот опять !