• san4ess07 MemberАвтор темы
    офлайн
    san4ess07 Member Автор темы

    128

    14 лет на сайте
    пользователь #203614

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 14 июня 2012 16:24

    Вот думаю приобрести... Остановился на этих моделях. Подскажите которую выбрать. Читал что у Husqvarna 128R проблема со стартером. У Stihl fs 55 слабая комплектация.

  • alexmusic Neophyte Poster
    офлайн
    alexmusic Neophyte Poster

    21

    13 лет на сайте
    пользователь #319704

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 24 июня 2012 00:33

    купил 128r 2 недели назад,до покупки звонил на сервис хускварны, мне сказали что проблема со стартерами уже устранена, пока доволен.Покупал вот тут extrastore.by

  • gummen Member
    офлайн
    gummen Member

    173

    14 лет на сайте
    пользователь #245476

    Профиль
    Написать сообщение

    173
    # 17 июля 2013 23:48

    Уже если выбирать из этих брэндов, то ни то и ни другое иногда не оправдывает ожиданий, я бы лучше посоветовал или hitachi 27 или echo 22, первая мощнее и по качеству обоим не уступит, по цене даже дешевле, а эхо будет надежнее всех этих трёх брэндов, но по мощности примерно как штиль и хускварна.

    Телепаты в отпуске
  • rekryt1976 Neophyte Poster
    офлайн
    rekryt1976 Neophyte Poster

    8

    9 лет на сайте
    пользователь #1480573

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 20 августа 2015 23:41 Редактировалось rekryt1976, 2 раз(а).
    gummen:

    Уже если выбирать из этих брэндов, то ни то и ни другое иногда не оправдывает ожиданий, я бы лучше посоветовал или hitachi 27 или echo 22, первая мощнее и по качеству обоим не уступит, по цене даже дешевле, а эхо будет надежнее всех этих трёх брэндов, но по мощности примерно как штиль и хускварна.

    бмв лучше ауди потому что на нем знак лопастей. а МАЗ надежнее MANa потому что буква З ближе к советскому союзу. Не бывает в жизни сказок - в разрезе мировых продаж лидирует тот, у кого лучшее соотношение всех качеств, а не громкая полемика.

    Если выбираете - смотрите 1. качество сборки 2. комплектацию 3.страну сборки 4. соотношение потребительских качеств

    Выбирайте то, что вам ближе. Из приведенных 2 кос в этой теме я бы выбрал то, что в данный момент дешевле и лучше в комплектации, а так и та и та хороши