• ZOOM Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ZOOM Senior Member Автор темы

    2688

    22 года на сайте
    пользователь #1916

    Профиль
    Написать сообщение

    2688
    # 21 ноября 2002 17:31

    Опрос общественного самомнения... А собственно, вопрос вот в чем. Есть такая улица - Богдановича, отрезок примерно от Кольцова до Некрасова. Две полосы, но широкие - метра по три. Четыре легковые машины в обе стороны помещаются. С точки зрения правил все опять прозрачно. Так вот - как Уважаемые Водители отнесутся к человеку, который устал(или просто не хочет) прижиматься к тротуару и поехал по середине полосы - ну, короче, уже не прощемишься? Само собой на встречную обогнать не выедешь, понятно почему - движение интенсивное и так далее.

    И вот однажды ночью темной пришли к тебе два палача. Убить тебя они хотели. Увы, убили не тебя.
  • Anton Senior Member
    офлайн
    Anton Senior Member

    689

    22 года на сайте
    пользователь #2154

    Профиль
    Написать сообщение

    689
    # 21 ноября 2002 17:55

    Постоянно там ездию (как и основная масса) и постоянно мне это не нравится. Довольно стрёмная улица. Пока там не было разметки, так ваще дуркинофасо (то ли ты в своём ряду, а может быть уже на встречной? :insane: ). Ехать у обочины плохо (люки + какие- то колдобины). Лично я не вижу никаких проблем, если кто- то решит так ехать. Дождался удобного момента и обогнал.

  • visyok Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    visyok Паяльник & Отвертка TEAM

    2892

    21 год на сайте
    пользователь #5210

    Профиль
    Написать сообщение

    2892
    # 21 ноября 2002 18:03

    Бывают такие. Там не встречал, но ситуацию представляю.

    По мне от них надо держаться подальше - то ли чайник, то ли под мухой.

    Одним словом люди с неадекватной реакцией.

    Если какой-то товар дают бесплатно, то товар — это ты.
  • umpel Senior Member
    офлайн
    umpel Senior Member

    18194

    22 года на сайте
    пользователь #2652

    Профиль
    Написать сообщение

    18194
    # 21 ноября 2002 20:53

    Да нихера плохого в этом нет...там действительно помещаются 4 машины, но ехать одновременно 4 машинам трудно и в большинстве случаев все-равно все едут в шашечном порядке - это позволяет держать меньшую дистанцию и не тереться боками....если еще по 2 полосе ехать в принципе можно достаточно спокойно, то по 1 полосе трудно когда слева машина.

    +375 44 588-32-96
  • tosha Member
    офлайн
    tosha Member

    400

    21 год на сайте
    пользователь #4115

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 22 ноября 2002 11:37

    Четыре раза в день там езжу, за год видел уже как минимум пятнадцать аварий. Самое поганое место - перекресток Богдановича с Лукьяновича. Если б там желтый со всех сторон одновременно не загорался, уверен, намного меньше дтп было бы. Вторая беда на Богдановича - рогатые терористы.:moderator: Многие там из-за них зеркала теряют.

  • stepashka Senior Member
    офлайн
    stepashka Senior Member

    1783

    22 года на сайте
    пользователь #410

    Профиль
    Написать сообщение

    1783
    # 22 ноября 2002 13:36

    Я там часто езжу. Ехать в 4 ряда можно, конечно. Но когда по встречке МАЗ обгоняет троллейбус можно получить нормальную дозу адреналина.

    Вообще я , когда сильно не спешу, то еду по центру. Если вижу в зеркало, что кому-то не терпится обогнать, то сдвилаюсь вправо на некоторое время.

    А если тороплюсь, то тут уж используется каждый миллиметр дороги :-)

    Светофор на Лукьяновича, конечно, безумный. Я на нем давно уже не еду на желтый и с ходу не проскакиваю.

    PS: Езда на мотоцикле по этой улице -- отдельная тема :-)

    <p>Мы всех лучше! Мы всех краше! Всех умнее и скромнее всех!<br /> Превосходим в совершенствах всевозможные хвалы!</p>
  • Anton Senior Member
    офлайн
    Anton Senior Member

    689

    22 года на сайте
    пользователь #2154

    Профиль
    Написать сообщение

    689
    # 26 ноября 2002 17:43

    Две полосы, но широкие - метра по три. Четыре легковые машины в обе стороны помещаются. С точки зрения правил все опять прозрачно. Так вот - как Уважаемые Водители отнесутся к человеку, который устал(или просто не хочет) прижиматься к тротуару и поехал по середине полосы - ну, короче, уже не прощемишься?

    А если в подобной ситуации добавить ещё на перекрёстке зелёную стрелку разрешаю движение направо? Что на это скажете? ;)

  • ZOOM Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ZOOM Senior Member Автор темы

    2688

    22 года на сайте
    пользователь #1916

    Профиль
    Написать сообщение

    2688
    # 26 ноября 2002 17:53

    :spy:

    И вот однажды ночью темной пришли к тебе два палача. Убить тебя они хотели. Увы, убили не тебя.