Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Планшеты

ASUS Transformer Pad TF300T

Ответить

10.1" IPS (1280x800), Android, NVIDIA Tegra 3, ОЗУ 1 ГБ, цвет белый/синий/красный

  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11612

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11612
    # 25 февраля 2013 20:53 Редактировалось gres, 1 раз.

    Man0_o, для продвинутых геймеров иметь планшет для тяжелых игр...нонсенс. Для того, что бы иногда посмотреть фильм, почитать книгу, посмотреть фото, связаться по скайпу, залезть на ю тьюб, посмотреть почту...этого планшета вполне хватает....А для всего остального есть нормальные компьютеры...что вы хотите от полудохлых процессоров планшетов????
    Кстати а какие конкуренты лучше?
    iPad? Что еще?

  • Man0_o Xbox Team
    офлайн
    Man0_o Xbox Team

    646

    13 лет на сайте
    пользователь #398106

    Профиль
    Написать сообщение

    646
    # 25 февраля 2013 21:13 Редактировалось Man0_o, 5 раз(а).
    gres:

    Man0_o, для продвинутых геймеров иметь планшет для тяжелых игр...нонсенс. Для того, что бы иногда посмотреть фильм, почитать книгу, посмотреть фото, связаться по скайпу, залезть на ю тьюб, посмотреть почту...этого планшета вполне хватает....А для всего остального есть нормальные компьютеры...что вы хотите от полудохлых процессоров планшетов????
    Кстати а какие конкуренты лучше?
    iPad? Что еще?

    Даже скайп лагает.
    И не путайте. Эти, как вы выразились "Тяжелые игры" специально разработаны для планшетов и телефонов. Игры для андроида и иос свои, для компьютеров совершенно другие игры на другой архитектуре. Та же Тегра3 считается игровым процессором.
    Батарея здесь слабая по сравнению с асер а510
    Однако когда НФС мв со слабым конфигом лагает, это очень печально.
    Как альтернатива я бы подождал планшеты на снэпдрэгоне С4 про,или взял бы ипад.
    К тому же асус сдешевил, поставил очень медленную нанд и флеш память. На форумах говорят это и есть главная проблема.
    А вам, МилкиВэй, советую взять ипад или подождать Сони таблет з. Можно как вариант Нексус 10. Там хоть стабильные и свежие прошивки.
    Про ноут 10.1 ничего не слышал. Про него лучше спросите в его ветке

  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11612

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11612
    # 25 февраля 2013 21:19 Редактировалось gres, 1 раз.
    Man0_o:

    Даже скайп лагает.

    Да бросьте! Нормально работает скайп и в Рб и за границей... либо у вас какой-то брак, а не планшет, либо с интернетом проблемы

    Man0_o:

    Как альтернатива я бы подождал планшеты на С4

    Через 10 лет планшеты будут круче чем самый продвинутый стационарный геймерский комп.. а планшет нужен сейчас.

  • Man0_o Xbox Team
    офлайн
    Man0_o Xbox Team

    646

    13 лет на сайте
    пользователь #398106

    Профиль
    Написать сообщение

    646
    # 25 февраля 2013 21:27
    gres:

    Man0_o:

    Даже скайп лагает.

    Да бросьте! Нормально работает скайп и в Рб и за границей... либо у вас какой-то брак, а не планшет, либо с интернетом проблемы

    Man0_o:

    Как альтернатива я бы подождал планшеты на С4

    Через 10 лет планшеты будут круче чем самый продвинутый стационарный геймерский комп.. а планшет нужен сейчас.

    С самого запуска скайп лагает минуты 2-3. Только потом нормально работает. У меня это свзано с большим кол-во контактов. Но все-равно это плохо. Интернет отличный. Быстрее чем у 99% Беларуси - 25-50 мбит/сек
    А сейчас на том же ипаде все отлично летает, при цене как и у тф300т. Единственная надежда - юбунту тач. Очень жду хорошей оптимизации под тегру.

    Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд

    Для проверки - брак у меня или нет - прогоните бесплатный тест Антуту из маркета. Идет минуты 4. Посмотрим насколько у меня брак

  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11612

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11612
    # 25 февраля 2013 21:45 Редактировалось gres, 1 раз.
    Man0_o:

    Для проверки - брак у меня или нет - прогоните бесплатный тест Антуту из маркета. Идет минуты 4. Посмотрим насколько у меня брак

    Man0_o, честно говоря...мне это и нафг не нужно. У меня этот плашет, как вспомогательный девайс, и я перечислил для чего он мне нужен (и со всем этим он неплохо справляется), а для всего остального есть моноблок и 3 ноутбука

  • Eminence Senior Member
    офлайн
    Eminence Senior Member

    1287

    14 лет на сайте
    пользователь #171229

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 1 марта 2013 10:42 Редактировалось Eminence, 1 раз.

    спасибо)начиталась на форуме 4pda отзывов, мрак, то просвету на экране, то люфты какие, то стекло трескается с левой стороны, у вас обладатели сего аппарата наблюдается похожее?а то уже и не знак покупать?и если не секрет где приобретали?

    чушь, ничего подобного нет

  • aleny6ka_kovalk Member
    офлайн
    aleny6ka_kovalk Member

    136

    12 лет на сайте
    пользователь #411589

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 1 марта 2013 23:31

    такой вопросик, почему при подключении интернета через блютуз планшет сразу же перезагружается?:????может кто сталкивался?

  • a7YFl7 Member
    офлайн
    a7YFl7 Member

    136

    11 лет на сайте
    пользователь #765916

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 8 марта 2013 18:35
    gres:

    Для того, что бы иногда посмотреть фильм, почитать книгу, посмотреть фото, связаться по скайпу, залезть на ю тьюб, посмотреть почту...этого планшета вполне хватает...

    Так для этого хватит практически любого более-менее современного планшета,даже продвинутые читалки за сто баксов всё это делают...
    смысл платить 500 баков или выше тогда в чём?
    Для всего означенного и старвея или битого коня, за 200-250у.е. за глаза хватит.

  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11612

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11612
    # 8 марта 2013 18:41 Редактировалось gres, 9 раз(а).
    a7YFl7:

    смысл платить 500 баков или выше тогда в чём?
    Для всего означенного и старвея или битого коня, за 200-250у.е. за глаза хватит.

    А смысл в том, что сколько проживет дешевый китайский планшет, не знает даже китайский бог :D Ну если нравится играть в китайскую рулетку...покупайте дешевое :-? А насчет читалок ;) зачем вообще и на них тратиться...ведь можно и для всего вышеназванного смартфоном с трех дюймовым экраном пользоваться ;).
    Наобум открыл отзыв про старвей:
    http://market.yandex.by/model-opinions.xml?modelid=8468349&hid=6427100
    Радость после покупки...и закономерный итог через месяц...Покупайте , если денег и нервов не жалко:D
    А вам a7YFl7, совет...никому и никогда не давайте таких советов ;)
    а если денег действительно не хватает, но хочется планшет...лучше зайдите на какой нибудь интернет магазин китая http://www.aliexpress.com или подобный...и закажите себе планшет типа Ритмаикса, Старвея и прочего ..и за 150 баксов всего...накроется..не так обидно будет ;) хоть половину цены съэкономите...
    Но все равно самый правильный вариант...купить брендовый девайс, с нормальным сервисом (в случае чего) и нормальным качеством аппарата!!!

  • a7YFl7 Member
    офлайн
    a7YFl7 Member

    136

    11 лет на сайте
    пользователь #765916

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 8 марта 2013 18:57 Редактировалось a7YFl7, 2 раз(а).
    gres:

    Наобум открыл отзыв про старвей:

    таких "наобумов" по любой модели море - http://vk.com/asus_cracked_lcd

    небольшая,но типичная цитатка:
    "Народ, заказала в ДНС модельку TF300TG. Пришёл, миленький такой, хорошенький...и на следующий день стали мерцать полосы на экране. Отнесла обратно, заказали новый... и ОПЯТЬ ЭТА ХРЕНЬ!!!! Что за дела? Снова относить в магаз?? Как быть?"

    так же подойдёт Ваше - "Радость после покупки...и закономерный итог через месяц...Покупайте , если денег и нервов не жалко"

  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11612

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11612
    # 8 марта 2013 19:05 Редактировалось gres, 4 раз(а).

    a7YFl7, ломается все... но процент брака у китайцев в РАЗЫ больше...http://ebayers.by/news/stoit_li_pokupat_kitajskij_planshet/2012-09-08-33 И если вы все же купили оного...(без иронии) желаю, что б он подольше служил...как то так

  • a7YFl7 Member
    офлайн
    a7YFl7 Member

    136

    11 лет на сайте
    пользователь #765916

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 8 марта 2013 19:21
    gres:

    процент брака у китайцев в РАЗЫ больше...

    владеете статистикой? линки в студию, почитаем.
    а тот линк,по старой модели старвея,что Вы дали..хм там только два отзыва,это не серьёзно просто...
    а если серьёзно,то по моим наблюдениям брака и отрицательных отзывов по любым моделям хватает с избытком...
    вот только браки эти разные... если основные проблемы последних моделей от того же старвея связаны с адаптером питания\зарядки планшета,то бич данной модели асуса - трескающиеся как орехи стёкла тачскринов от простоого лежания на полке,которые Ваш "нормальный сервис" не признаёт гарантийным случаем,вот так то...

  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11612

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11612
    # 8 марта 2013 20:30

    a7YFl7, эта ветка про ASUS Transformer Pad TF300T, а не про китайкие поделки...имеете ASUS ...или хотите купить ..обсуждайте... если нет...то лучше без толку не трепаться...есть ветки про ваш планшет...обсуждайте его там...

  • alexturbo Junior Member
    офлайн
    alexturbo Junior Member

    87

    13 лет на сайте
    пользователь #380548

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 8 марта 2013 22:03

    вот такая проблема: asus tf300 .обновился с дуру до версии 4.1.1, в итоге перестал вообще читать видео! Народ,помогите кто решил эту проблему,киньте ссылку на плеер и как че запускать... устанавливал adobeв версии 11.11.115.47 -не пашет,не пахает и не работает...В общем ОБЩИЙ ХЕЛП!!!или как откатить систему обратно на 4.0

    Добавлено спустя 37 секунд

    вот такая проблема: asus tf300 .обновился с дуру до версии 4.1.1, в итоге перестал вообще читать видео! Народ,помогите кто решил эту проблему,киньте ссылку на плеер и как че запускать... устанавливал adobeв версии 11.11.115.47 -не пашет,не пахает и не работает...В общем ОБЩИЙ ХЕЛП!!!или как откатить систему обратно на 4.0

    всё не так плохо как вы думаете...Всё гоРРРаздо хуже!!!
  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11612

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11612
    # 9 марта 2013 00:26

    alexturbo, Стоит тот же Андроид 4.1.1. никаких проблем нет.. Скачай из ПлейМаркета пару тройку плейеров ( MХ , Плейер мечты , или еще что подобное( в бесплатных программах )

  • a7YFl7 Member
    офлайн
    a7YFl7 Member

    136

    11 лет на сайте
    пользователь #765916

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 9 марта 2013 01:43 Редактировалось a7YFl7, 1 раз.
    gres:

    a7YFl7, ломается все... но процент брака у китайцев в РАЗЫ больше...http://ebayers.by/news/stoit_li_pokupat_kitajskij_planshet/2012-09-08-33 И если вы все же купили оного...(без иронии) желаю, что б он подольше служил...как то так

    речь шла не о китайских ноу-нейм планшетах из китайских же магазинов купленных через ибей,а о вполне зарекомендовавших себя на наших рынках ( в частности белорусском) брендах,имеющих сервис-центры,и дающих всё ту же годовую гарантию,как и асус.
    а планшет я себе пока не купил,поэтому и просматриваю ветки разных моделей,в том числе и эту.
    мне знаете ли не всё равно за что платить "лишние" 250 гринов...
    и если я покупаю гаджет на тигре 3,то он должен делать абсолютно всё то,что положено гаджету с андроидом на тигре 3,а иначе это выброс денег впустую.
    и фразы типа - "А для всего остального есть нормальные компьютеры...что вы хотите от полудохлых процессоров планшетов????" выглядят более чем странно.

  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11612

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11612
    # 9 марта 2013 15:37 Редактировалось gres, 3 раз(а).
    a7YFl7:

    и фразы типа - "А для всего остального есть нормальные компьютеры...что вы хотите от полудохлых процессоров планшетов????" выглядят более чем странно.

    Чего тут странного? Вы сможете на планшете посмотреть например фильм "Аватар" FulHD 3D? или запустить на андроиде Adobe Photoshop CS6 и редактировать на нем фото? А все ли игры пойдут на нем? Да что далеко ходить...редактировать файлы Word и Exel ...удовольствие для мазохистов

    a7YFl7:

    мне знаете ли не всё равно за что платить "лишние" 250 гринов...

    их лишних ни у кого нет...А покупать или не покупать тот или иной товар по разным ценам с вроде бы одинаковыми свойствами но от разных производителей...каждый решает сам... Как с авто: кто то покупает Ауди, а кто то китайский авто...вроде одинаковы...но...
    Так и с планшетами...и не только с ними... Особенно прочуствовал на навигаторах...очень много моих знакомых покупали китайцев разных марок (в том числе и Старвеи)...Максимум год у них все они прожили..Мой навигатор..два ...даже многоват :super: ...но конец и ему пришел...К сожалению нормальные производители у нас не в прижились (из - за слабых карт) А навител только для китайских WinCE...Сейчас все знакомые перешли на навигацию в смартфонах.

  • a7YFl7 Member
    офлайн
    a7YFl7 Member

    136

    11 лет на сайте
    пользователь #765916

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 9 марта 2013 18:10 Редактировалось a7YFl7, 8 раз(а).
    gres:

    Чего тут странного? Вы сможете на планшете посмотреть например фильм "Аватар" FulHD 3D? или запустить на андроиде Adobe Photoshop CS6 и редактировать на нем фото? А все ли игры пойдут на нем?

    Вот это и странно,Ваш подход...
    фулл 3д планшет и не должен крутить,как и фотошоп (полноценный)...
    причём здесь пи-си-шный софт вообще?
    вы же не ругаете комп с виндой,за то что на ней мак-приложения не запускаются?...
    повторяю - все андороид-приложения на мощном(а тигра 3 как раз такая) андроид устройстве должны работать без вопросов...
    касается и игр,все должны летать на тигре 3...

    gres:

    Особенно прочуствовал на навигаторах...очень много моих знакомых покупали китайцев разных марок (в том числе и Старвеи)

    не знаю,не знаю...что Вы там почувствовали,только у племянника навигатору старвею почти 3 года,полгода назад менялся акумулятор,больше никаких проблем не было,работает без проблем.
    у нескольких знакомых тоже старвеи,не слышал пока каких то жалоб.

    gres:

    Как с авто: кто то покупает Ауди, а кто то китайский авто..

    ну я так понял это Вы асус Ауди обозвали?)))
    да нет уж,на Ауди никак не тянет,увы...
    это всё тот же китаец(ну тайванец :) ),просто немного прилизанный,вот и всё...
    на ауди самсунг или сони потянут,ну не как не асус.
    кстати у меня уже был не особо приятный опыт общения с техникой этого бренда.
    три года назад подарили мне ноутбук PRO 79i...через полгода сдох хард,хотя ноутом пользовались мало.
    полтора месяца у меня ушло на поездки в Минск,звонки,экспертизы и заявления в сервис центр,нервы,нервы,нервы...результат - диск всё таки заменили...он прожил где-то 5 месяцев и издох через неделю окончания гарнтии.
    пришлось уже покупать и менять самому,выбрал хорошую модель от WD,работает прекрасно по сей день.

  • tutux Neophyte Poster
    офлайн
    tutux Neophyte Poster

    14

    11 лет на сайте
    пользователь #725442

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 19 марта 2013 00:54

    риал рейсинг 3 и мс4 без тормозов , непойму откуда люди игры качают что у них глючит , интернет мтс тоже работает отлично и настроили на офисе мтс за 5 мин ,

    Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд

    и при наличи джойстика от пс3 можно игать в некорые игры (сам так играю)

  • Leon.99 Member
    офлайн
    Leon.99 Member

    121

    18 лет на сайте
    пользователь #55295

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 19 марта 2013 23:10 Редактировалось Leon.99, 1 раз.

    за сколько привезеш?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (25 апреля 2013 11:14)
    Основание: 3.5.18

    ...лишь только боль даёт понять, что ты ещё жив...