Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Электронные книги

Digma s605

  • metanchik Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    metanchik Junior Member Автор темы

    53

    12 лет на сайте
    пользователь #467105

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 15 мая 2012 18:54

    Оч заинтерисовал девайс :super:
    Кто нибудь знает подробную инфу (процессор оперативка и т.д.)?

  • Medstudent Neophyte Poster
    офлайн
    Medstudent Neophyte Poster

    21

    14 лет на сайте
    пользователь #196615

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 16 мая 2012 19:13

    Купил себе сей девайс на этих выходных. Повёлся на экран, всеядность, толщину.
    Теперь вот испытываю двоякие ощущения. С одной стороны: в живую он выглядит гораздо лучше, чем на фото, наличие акселерометра также впечатлило, а также лёгкий вес и неплохой-таки чехол. Но с другой стороны, это ТОРМОЗ!!! к тому же у него очень странный способ открытия файлов в СHM-формате (по сути, он их читать не умеет) может не открыть .doc если он большого размера (например, 4,5 мегабайт он не осилил) Ну и тормоза при чтении дежавюшек и пдф-ок. Причём FB2 и прочие форматы открывает особо не тормозя.
    Так что сижу вот теперь и думаю, может всё-таки поменять его на что-то пусть менее всеядное, но пошустрее?
    Сравнивал с двухдетним 301-м покетбуком.

    Aliis inserviendo - consumor.
  • 127950 Neophyte Poster
    офлайн
    127950 Neophyte Poster

    14

    16 лет на сайте
    пользователь #127950

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 6 июня 2012 00:31

    Дежавюшки и пдфки - графика, а fb2 и прочие - текстовые форматы. Ясно, что с текстом работа быстрее.
    Вообще народ, жалующийся на поддержку PDF/DJVU и графики, меня улыбает. То им шрифт мелкий, то листать влево-вправо приходится. Или они не понимают разницы между текстом с фиксированным форматированием и просто текстом? Если хотите страницу целиком на экран - получите мелкий шрифт. Хотите большой шрифт - двигайте окно, потому что вся страница в этот маленький экранчик не поместится.
    По теме. Можно ли в Дигмах убрать с экрана все, кроме текста? В киндле меня раздражает неубираемый индикатор прогресса.

    Speak English or die!
  • Shuro4ka Neophyte Poster
    офлайн
    Shuro4ka Neophyte Poster

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #633626

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 10 июля 2012 16:09

    а меня вполне данный аппарат устраивает: и дизайн и сама работа.. изменить формат или просто упростить работу для читалки и, следовательно, для себя - это совсем не сложно.

  • Zaznaika71 Neophyte Poster
    офлайн
    Zaznaika71 Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #645865

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 3 августа 2012 14:37

    Здравствуйте!Может кто подскажет,где скачать словарь для этой модели? Он заявлен,но в книге-то словаря нет!