Главная форума Обсуждение товаров в каталоге MP3-плееры

Samsung YP-T7Fx

  • Lord_Ariman Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Lord_Ariman Neophyte Poster Автор темы

    3

    18 лет на сайте
    пользователь #60527

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 11 апреля 2006 14:29

    Люди, у кого имеется эта модель флэш-плеера, пишите свои отзывы. Как она вам, надёжна ли, какое звучание? А то я тоже собираюсь её купить, но пока думаю. И что такое "наушники в виде ожерелья"? Заранее благодарен за любую инфу

    :znaika:

    Бессмертие не терпит суеты
  • Lord_Ariman Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Lord_Ariman Neophyte Poster Автор темы

    3

    18 лет на сайте
    пользователь #60527

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 11 апреля 2006 14:35

    Извиняюсь, я имею ввиду, модель Samsung YP-T7FZ с 1 ГБ памяти. В принципе, заявленные характеристики вполне приемлемы. Но может существуют какие-нибудь нюансы? Типо, "прошивка полетела на третий день после покупки"?

    Бессмертие не терпит суеты
  • 60890 Neophyte Poster
    офлайн
    60890 Neophyte Poster

    28

    18 лет на сайте
    пользователь #60890

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 2 мая 2006 13:31

    Samsung, Walkman и Iriver лидеры среди флеш-плейеров... Я думаю что если возьмешь, то не пожалеешь... У меня Yepp YP-MT6X и ни каких глюков... Брал его из-за лучшего соотношения цена/качество... Перед покупкой сам долго думал что брать: Walkman или YEPP... Все-таки решил взять SAMSUNG и считаю что не прогодал, тем более что он ахеренно маленький, ни то что там iRiver'ы...:wink:

  • Lord_Ariman Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Lord_Ariman Neophyte Poster Автор темы

    3

    18 лет на сайте
    пользователь #60527

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 15 августа 2006 02:46

    Взял-таки этот плэер, после долгих размышлений. Пользуюсь уже больше месяца, и получаю огромное удовольствие. Управление удобное, звук классный, прошивка никуда ещё не улетела, очень компактная форма. Жалко только, что спустя две недели после покупки цена на гаджет упала на пятьдесят-шестьдесят баксов :lol: , а я покупал за 225.

    В общем, всё кул

    Бессмертие не терпит суеты