Можно ли вынести изображение с компьютера на телевизор Horizont 54ctv-659-1-5?
|
офлайн
Eduard_Eduardovich
Member
Автор темы
|
|
|
369 |
16 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
AudioManiac
Senior Member
|
|
|
3145 |
20 лет на сайте Город:
|
Ну зачем издеваться на человеком.Можно,но в видеокарте должен быть выход"Video",что бывает только в старых видеокартах.
Звук из звуковой и видео,и на скарт в телике.Но все это баловство,нормального изображения не будет.
|
офлайн
Eduard_Eduardovich
Member
Автор темы
|
|
|
369 |
16 лет на сайте Город:
|
Не, у меня нету таких выхода на видеокарте, мне ещё говорили, что можно с помощью VGA -scart
Можно попробовать взять по цветам,пробовать нужно.По типу S-Video,цветовую и яркостную сотавляющие отдельно.Но стоит ли это того?Этот телевизор уже пора на вынос. ![]()
meandr 63, Почему только
meandr 63:выход"Video"
? Сейчас существуют практически любые комбинации переходников, достаточно знать что за видюха, но автор видимо надеется на телепатов, потому и молчит как партизан
А качество в любом случае будет упираться в телик, так что тюльпан- его случай
|
офлайн
Eduard_Eduardovich
Member
Автор темы
|
|
|
369 |
16 лет на сайте Город:
|
Eduard_Eduardovich, У вас на видюхе есть 7-ми пиновый S-Video выход . Покупаете переходник с него на тюльпан и будет вам счастье.