Ответить
  • aleksall Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    aleksall Diablo Club Автор темы

    10261

    15 лет на сайте
    пользователь #141783

    Профиль
    Написать сообщение

    10261
    # 25 апреля 2012 23:03 Редактировалось aleksall, 338 раз(а).

    Всем привет!
    Офсайты здесь и здесь.
    Учетная запись Battle.net.

    трехмерный движок(Havok),
    6 игровых классов- Wizard(чародей), Witch Doctor(колдун), Monk(монах), Demon Hunter(охотник на демонов) и Barbarian(варвар), Крестоносец, причем у каждого своя сюжетная линия,
    для игры необходимо подключение к интернет.
    Дата выхода на PC/Mac:
    Diablo III — 15 мая 2012 (US, EU), 7 июня 2012 (RU)
    Diablo III: Reaper of Souls — 25 марта 2014 (US, EU), 15 апреля 2014 (RU)

    Дата выхода на консолях:
    Diablo III — 3 сентября 2013 (PS3, XBOX360)
    Diablo III: Ultimate Evil Edition* — 19 августа 2014 (PS4, PS3, XBOXONE, XBOX360)
    * - включает дополнение Reaper of Souls

    Сообщество: Onliner. Открытое.
    Клан: Omg Dat Drop[ODD].

    - требования- минимум 21 год, более-менее активная игра (начиная от каждый день и до нескольких раз в месяц), парагон от 500+
    - желание вступить (написать сообщение в ветке в свободной форме на тему "хочу вступить к вам", дать рабочую ссылку на свой профиль)
    - затем испытательный срок (не более двух недель) в ветке на форуме (адекватное и умеренное, без флуда, участие в обсуждениях)
    - или рекомендации от двух и более человек из клана
    - затем если есть место, то человек принимается в клан.
    Имейте в виду, клан у нас ламповый, все друг друга знают, все взрослые, адекватные, воспитанные люди, мат, оскорбления, флуд в клановом чате запрещен, уважение, легкие подколки и честная игра приветствуются:) К ботоводству относимся резко отрицательно.
    Для связи ТС: ts3.by, Diablo III || Onliner[ODD]

    Фаст-билд некр от Ire 70-75+

    Достоинства билда :

    нет нужды в КДР, нет нужды в топ древнем шмоте (ну конечно желателен), высокая стойкость (сквиш вы только как заходите в вп - дальше набираете броню и 100% хелсов и практически танк) и высокий дамаг..
    нет нелюбимой мной злототканной перевязи (практически 99% фаст билдов у некра предлагаются только через нее, а значит ограничены т13, в вп не пойдешь. Ну а у меня можно спокойно фастить и т13 и 75е вп

    Недостатки билда :

    Билд сферозависим. В хаи в нем не пойдешь... и нет мыслей как бы его под хаи подстроить.. ибо нужно много сфер, чтобы востанавливать и ресурс и здоровье, сферы получаются из трупов, а в хаях ты нужного количества трупов быстро не наделаешь
    видео:

    ссылка на постоянный билд

    забиваем, на ркр, кдр - вкладываемся в живучесть, атак спид и ареа демедж

    з.ы. билд изи бьет петовода в ратме в фастах ( ибо в ратме быстро фастить у меня получалось в сравнимом билде только 65е вп)

    з.ы.ы. учитывая высокий дамаг, хватающего в 75 вп - до т13 (вп 60) можно легко опуститься поменяв пуху в кубе на ингеом, а так же сделав еще некоторые правки на скорость билда (в ущерб дамагу и стойкости) и фастить т13 ваще за пару мин...

    з.ы.ы.ы. фастбилд за 3 недели релиза некра, мной таки найден - можно идти некром в сезон со спокойной совестью, и не быть днищем

    ЛоН-билд НЕКР от Ire

    на этот раз посложнее в собирании чем кровавые маги

    но билд более веселый, эффектный, кровь горячая играет - поэтому вот

    Тактика :
    Основной дамаг со скилла - взрыв трупа... трупы берем из "земли мертвых" - их неограниченное количество пока длится скилл. В этой стадии вы неудержимы и смертоносны... Однако земля мертвых - есть не всегда... (кстати стараемся собирать кдр). Пока Земля мертвых в откате - наша палочка-выручалочка и ключ ко всему - наш кореш Трупный голем - во первых, благодаря легендарным перчаткам он оставляет труп каждую секунду, во вторых - мы прожимаем его в точку как можно ближе к элитке (где хотим подорвать) - и он рассыпается 8 трупами.. этого обычно хватает чтобы сделать новые и убить ылитку... ну и наш телепорт благодаря руне тоже оставляет трупы..

    Трупное копье пригождается когда требуется быстро влить много урона в одну цель.. Обычно это - недобитка элитка (особенно элитка со свойством джагернаут - у нее очень много здоровья, а так же это гоблины (очень быстрые - не будут стоять возле ваших трупов и ждать пока вы их подорвете, а так же Рифт Босс - которого ваши трупные копья просто растворяют)

    такой вот мини гайд.. велкам

    Клан на Дьяблопрогрессе

    Соло обычный, текущая эра., Соло 16 сезон:
    барб: (stomalex- 100 ), (Ballistol-93)
    крест: (), ()
    ДХ: (stomalex- 115), (OMGBFG- 112)
    Монк: (WhiteAspiriN- 103), ()
    Некромант: () ()
    колдун: (), (Ire-55)
    Чародей: (WhiteAspiriN- 75), (AceEek-60)

    Обычный 2 игрока, Сезон 2 игрока:
    (stomalex, OMGBFG- 105), (OMGBFG, WhiteAspiriN- 110)
    Обычный 3 игрока, Сезон 3 игрока:
    (stomalex, OMGBFG, TheWitcher- 110), (PsyDemon +2- 90)
    Обычный 4 игрока, Сезон 4 игрока:
    (), (PsyDemon+3- 90)

    Офицеры:
    1.aleksall(stomalex#2439) Алексей.
    2.Ireo(Ire#2113) Сергей.
    3.Shmulhe(Ballistol#2981) Юра.
    4.valemar(OMGBFG#2475) Валерий
    5.Avos(TheWitcher#2234) Павел.
    6.sad_but_true(DamageInc#2253) Алексей.
    7.PsyDemon(PsyDemon#2549) Алексей.
    Участники:
    8.MacedonA(МакедонА#2882)
    9.ArchyEb(Bimbar#2395)
    10.Kessedi(Kessedi#2538) Александр.
    11.Zloy Zhuk(Acidbug#2977) Андрей.
    12.Ayudar(Ayudar#2366) Сергей.
    14.Stasozavr(Stasozavr#2982) Стас.
    16.Shadikk(Shadoff#2616) Андрей.
    17.kender(Cyndane#2815) Сергей.
    18.makintosha(makintosha#2178) Макс.
    19.Соломон(ariman#2854) Глеб, Goof
    20.AceEek(AceEek#2798) Алексей.
    21.D1maxa(d1maxa#2922)
    22.MyInferno(Metallist#2777) Николай.
    23.dimuklis(dimuklis-2361) Дима.
    Лучшие друзья клана:
    Filinial(Fok#1821) Коля.
    SniXx(snixx#2808) Дима.
    Yurok11(Nod#2278) Юра.
    Alexz(Alexz#2126) Александр.
    Pirat666(Pirat666#2384)
    nano3D(Gardemarin#2333)
  • makintosha Diablo Club
    офлайн
    makintosha Diablo Club

    5509

    15 лет на сайте
    пользователь #153100

    Профиль
    Написать сообщение

    5509
    # 26 апреля 2012 00:26

    где-то уже писали: "Я знаю почему многие студенты не сдадут летнюю сессию" :D

  • UnBall WoT Club
    офлайн
    UnBall WoT Club

    52124

    17 лет на сайте
    пользователь #83460

    Профиль
    Написать сообщение

    52124
    # 26 апреля 2012 00:29

    8)

    Why are we here? Could be in Las Vegas...
  • aleksall Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    aleksall Diablo Club Автор темы

    10261

    15 лет на сайте
    пользователь #141783

    Профиль
    Написать сообщение

    10261
    # 26 апреля 2012 00:31

    Ну что, ждать осталось совсем чуть-чуть..В бету побегал за барба, дошел до 12 уровня, но, конечно, не все понял, ибо все-таки русского не хватает:) Придется ждать 7 июня, в английскую версию играть не буду..А так, конечно, понравилось..Эх, сколько же раз вторая диабла была пройдена?

  • UnBall WoT Club
    офлайн
    UnBall WoT Club

    52124

    17 лет на сайте
    пользователь #83460

    Профиль
    Написать сообщение

    52124
    # 26 апреля 2012 00:43

    Я слоупок во всей этой херне (типа батлнета и т.д) но Рогатого ждал как идинственную игру офлайн. Зарегался на батле. Что дальше? Качать клиент и в бой? Или тест уже закончился?

    Why are we here? Could be in Las Vegas...
  • aleksall Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    aleksall Diablo Club Автор темы

    10261

    15 лет на сайте
    пользователь #141783

    Профиль
    Написать сообщение

    10261
    # 26 апреля 2012 00:46 Редактировалось aleksall, 1 раз.
    UnBall:

    Качать клиент и в бой?

    в бой было бы не плохо:)Ждем 7 июня, когда выйдет русская версия..Или 15 мая и играем в английскую..бесплатная Бета да,уже закончилась..

    Добавлено спустя 6 минут 43 секунды

    UnBall:

    Я слоупок во всей этой херне (типа батлнета и т.д

    я, кстати, тоже, в WoW ни разу не играл:)

  • Filinial Diablo Club
    офлайн
    Filinial Diablo Club

    2117

    14 лет на сайте
    пользователь #224626

    Профиль
    Написать сообщение

    2117
    # 26 апреля 2012 09:39 Редактировалось Filinial, 1 раз.

    Зря, зря дали поиграть в бету, нельзя так издеваться над людьми. Теперь я больше ни во что другое играть не могу, скучно.
    Буду брать EU лицензию.

    Кстати, если кому интересно, то покупать выгоднее всего именно у нас, как бы странно это не звучало. А точнее тут. В рунете даже со скидками выходит что-то порядка 68$, а у нас 59$ . Ну и плюс куча способов оплаты.

    makintosha:

    где-то уже писали: "Я знаю почему многие студенты не сдадут летнюю сессию" :D

    А еще будет массовая эпидемия больничных и отпусков с 15 мая :lol:

    UnBall:

    но Рогатого ждал как идинственную игру офлайн

    Она не совсем оффлайн.

  • aleksall Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    aleksall Diablo Club Автор темы

    10261

    15 лет на сайте
    пользователь #141783

    Профиль
    Написать сообщение

    10261
    # 26 апреля 2012 10:52

    Filinial, блин, тоже задумывался о EU версии, но поиграв в бету понял, что лучше подожду локализацию, да и экономия почти 30$:).. Нифига там не понял, что там можно у кузнеца переделывать- меч вставил- он превратился в какую-то банку:), что там дальше с ней делать хз.. да и с навыками и рунами нифига не понятно, мне во всяком случае..
    Кстати, у кого какой перс остался от D2? У меня есть пал 90 уровня и барб 87 вроде:)

    Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды

    Filinial:

    Зря, зря дали поиграть в бету, нельзя так издеваться над людьми. Теперь я больше ни во что другое играть не могу, скучно.

    Вот согласен:) Сразу вспомнилось задротство в D2:) Я в бете даже с какими то хлопцами в онлайне побегал- вчетвером сделали рейд на Короля скелетов - я 11 ур барб+ монк 12, остальные хлюпики, которые дохли постоянно:) Уделали его вдвоем без потери экспы:)

    Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд

    блин, серьезно задумываюсь о траспортировке стационарника летом на дачу:)Вот только осталось разобраться как с иПада раздать инет компу, 900 мегов думаю должно хватить на диаблу и танки без фанатизма.. хм, хм, аж самому смешно стало, ага, без фанатизма..:)

  • Filinial Diablo Club
    офлайн
    Filinial Diablo Club

    2117

    14 лет на сайте
    пользователь #224626

    Профиль
    Написать сообщение

    2117
    # 26 апреля 2012 11:09

    Кол-во ранов даже не запомнил, т.к. смотрел всех до 13 уровня. Классы - главная причина из-за чего и запустил обт, больше всех монк понравился.
    С крафтом там просто. У кузнеца есть рецепты, при наведении на них снизу появляется подсказка чего сколько надо, в том числе и белых банок. Для увеличения кол-ва рецептов кузнеца надо раскачивать, для этого понадобятся деньги, точнее много денег, и сами рецепты, которые находятся в данжах.

    aleksall:

    да и экономия почти 30$

    Но ради экономии придется ждать дополнительные 3 недели, а ломает уже сейчас :weep:

  • aleksall Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    aleksall Diablo Club Автор темы

    10261

    15 лет на сайте
    пользователь #141783

    Профиль
    Написать сообщение

    10261
    # 26 апреля 2012 11:36

    Filinial, фигасе, ты прошаренный- крафт, данжи.. я даже не знаю, что это, нуб полный:)и тут, наверное, 90 уровень выкачаешь за неделю:), пока я локализацию дождусь..

    Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды

    надо бы залезть, устроить ликбез..

  • Filinial Diablo Club
    офлайн
    Filinial Diablo Club

    2117

    14 лет на сайте
    пользователь #224626

    Профиль
    Написать сообщение

    2117
    # 26 апреля 2012 11:53

    Да все ж просто: craft имеется ввиду ремесло, dungeon... По-моему, общепринятый рпг слэнг.
    А уровень вроде бы 60 максимальный, но не уверен.

  • sergeus Senior Member
    офлайн
    sergeus Senior Member

    1280

    19 лет на сайте
    пользователь #32847

    Профиль
    Написать сообщение

    1280
    # 26 апреля 2012 14:02

    Но ради экономии придется ждать дополнительные 3 недели, а ломает уже сейчас :weep

    Будем ждать, что ж поделать. Меня больше всего интересуют дальнейшие отличия европейки от чисто русской версии. Вроде офф. можно играть на любых серверах в независимости от клиента, но когда размещал заказ там что-то упоминалось про какие-то незначитильные отличия в будущем. Предполагаю, что будет связано с аукционом. Если да, то и замарачиваться не буду - беру чисто вспомнить знатные времена хак & слеша в Д2

  • Filinial Diablo Club
    офлайн
    Filinial Diablo Club

    2117

    14 лет на сайте
    пользователь #224626

    Профиль
    Написать сообщение

    2117
    # 26 апреля 2012 14:13

    EU выходит раньше и будет содержать все языковые пакеты, вот и все отличия на сегодня.
    Аукцион будет увязан со страной указанной в профиле на батлнете.
    Кстати, не знаю почему, но Д3 мне напомнил не Д2, а Д1. На уровне ощущений, без фактов.

  • sergeus Senior Member
    офлайн
    sergeus Senior Member

    1280

    19 лет на сайте
    пользователь #32847

    Профиль
    Написать сообщение

    1280
    # 26 апреля 2012 14:32
    Filinial:

    EU выходит раньше и будет содержать все языковые пакеты, вот и все отличия на сегодня.
    Аукцион будет увязан со страной указанной в профиле на батлнете.

    Тогда осталось только ждать =) Видимо за ожидание мы и платим меньшую сумму зелени.

  • aleksall Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    aleksall Diablo Club Автор темы

    10261

    15 лет на сайте
    пользователь #141783

    Профиль
    Написать сообщение

    10261
    # 26 апреля 2012 14:35
    Filinial:

    EU выходит раньше и будет содержать все языковые пакеты, вот и все отличия на сегодня.
    Аукцион будет увязан со страной указанной в профиле на батлнете.

    я где-то читал, что надо будет если у тебя EU качать потом русский клиент, так? Ты, кстати, страну нашу указал? Может фишки какие есть, поделись пока не поздно:) Кстати, на счет батлтега- у меня рядом с ником есть номер, что означает, что такой ник уже есть.. есть ли смысл менять или пофигу?

    Добавлено спустя 1 минута 24 секунды

    sergeus:

    Видимо за ожидание мы и платим меньшую сумму зелени.

    в точку, спецом для нас, голытьбы, так и сделали..:)

    Добавлено спустя 1 минута 27 секунд

    на счет этого аукциона вообще пока поляну не просекаю- опять реал вкидывать придется?:)

  • Filinial Diablo Club
    офлайн
    Filinial Diablo Club

    2117

    14 лет на сайте
    пользователь #224626

    Профиль
    Написать сообщение

    2117
    # 26 апреля 2012 15:29 Редактировалось Filinial, 1 раз.
    aleksall:

    я где-то читал, что надо будет если у тебя EU качать потом русский клиент, так?

    Цифровую версию так и так качать, но вообще, да, придется докачать языковой пакет.

    aleksall:

    Ты, кстати, страну нашу указал?

    Да, нашу, фишек никаких, кроме того, что торговать мы будем по правилам евросервера, для всего СНГ так. У разных серверов будут мелкие различия в правилах торговли, ну и плюс разные списки эл. денег. Т.е. на американскомсервере вебмани ходить скорее всего не будут.

    aleksall:

    что такой ник уже есть.. есть ли смысл менять или пофигу?

    Абсолютно пофигу. В игре перса называй как хочешь.

    aleksall:

    на счет этого аукциона вообще пока поляну не просекаю- опять реал вкидывать придется?

    Наоборот, можно будет зарабатывать. Сфармил какой-нить эпический шмот и на продажу. Продал, минус комиссия за сделку близзарду, минус комиссия за вывод денег с батлнета на стороннюю платежную систему.. Думаю, процентов 20% точно откусят по дороге. Но, с другой стороны, даже 80% халявы все равно халява.
    Пока нет никакой конкретики, все после старта будет оглашено.

  • aleksall Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    aleksall Diablo Club Автор темы

    10261

    15 лет на сайте
    пользователь #141783

    Профиль
    Написать сообщение

    10261
    # 26 апреля 2012 15:54
    Filinial:

    Цифровую версию так и так качать, но вообще, да, придется докачать языковой пакет.
    .

    т.е смысл есть щас скачать английский клиент даже если и покупать EU не буду? Потом меньше качать, только пакет языковой или все-таки влупят полный русский клиент?

  • Filinial Diablo Club
    офлайн
    Filinial Diablo Club

    2117

    14 лет на сайте
    пользователь #224626

    Профиль
    Написать сообщение

    2117
    # 26 апреля 2012 16:00 Редактировалось Filinial, 1 раз.
    aleksall:

    т.е смысл есть щас скачать английский клиент даже если и покупать EU не буду?

    Теоретически, да. Локализуют игру сами близзарды. Сначала будет выпущен клиент с ключевыми пакетами языков, а потом уже и со второстепенными. Русский язык попал во вторую группу, задержка до 7 июня, кстати, вызвана именно тем, что объем работы для переводов огромный и близзы просто не успевают запустить на всех языках одновременно.
    А вообще, анлим же скорее всего, так какая разница, надо будет перекачивать или нет :rotate:

  • sergeus Senior Member
    офлайн
    sergeus Senior Member

    1280

    19 лет на сайте
    пользователь #32847

    Профиль
    Написать сообщение

    1280
    # 26 апреля 2012 16:30
    aleksall:

    т.е смысл есть щас скачать английский клиент даже если и покупать EU не буду? Потом меньше качать, только пакет языковой или все-таки влупят полный русский клиент?

    Они спецом сделали, чтобы в дни релиза народ не повалил серваки с клиентом =) Да и время драгоценное терять никто не хочет. Так что качать стоит сейчас (что я и сделал=). Думаю, что пак с русс. локализацией много не потянет, сольешь за час и в :moderator:

  • aleksall Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    aleksall Diablo Club Автор темы

    10261

    15 лет на сайте
    пользователь #141783

    Профиль
    Написать сообщение

    10261
    # 26 апреля 2012 17:05
    Filinial:

    анлим же скорее всего,

    конечно, анлим, дело действительно во времени, уж его терять на скачку 7 июня не хочется:)В общем, поставлю, пусть качает..