Ответить
  • aVg Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    aVg Onliner Team Автор темы

    1436

    23 года на сайте
    пользователь #68

    Профиль
    Написать сообщение

    1436
    # 29 сентября 2001 18:01

    Привет, я вот на днях впервые посетил данное заведение и был приятно удивлен тем, что у нас в городе есть не только гопниковские/тинэйджеровские танцульки с четырехчасовой однотонной или наоборот суперизбитойпопсовой, а такие стильные и классные клубы :grin:

    Есть тут у нас кто из постоянных посетителей ? :beer:

    Мне понравился сам стиль непохожий ни на что из того что у нас есть! ИМХО в Блиндаже задумывали тоже что-то оригинальное, но у них не вышло...Я уже не говорю о самом Мадисоне :puke:

    А вот в %subj% я был приятно удивлен всем (кроме ценника на входной билет): начальницей охраны-красоткой, внутренней отделкой интерьера (есесьна!), ценами на шампанское и водовку (вполне нормально!!!), группой, выступавшей на сцене, публикой и атмосферой...

    Что скажете ? :rotate:

    [b]I[/b] [img]http://forum.onliner.by/images/smiles/love.gif[/img] [b]OnLiner[/b]
  • viks Senior Member
    офлайн
    viks Senior Member

    3635

    22 года на сайте
    пользователь #541

    Профиль
    Написать сообщение

    3635
    # 29 сентября 2001 21:10

    А я где-то рекламный буклетик видел - интерьер, действительно Стильный!!

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором CENSORED (сегодня 06:23) по приколу
  • SeZer ВИСКИ-клуб
    офлайн
    SeZer ВИСКИ-клуб

    6261

    22 года на сайте
    пользователь #584

    Профиль
    Написать сообщение

    6261
    # 1 октября 2001 09:50

    Заходил как-то между делом, интерьерчик понравился. Но толи были мы в будний день, толи народа просто не было, короче пустота. А НАМ ВЕДЬ НАДА ИНТРИГА :love: и т.д. и т.п.

    Искренне Ваш Sezer
  • CJIOH WebDesign
    офлайн
    CJIOH WebDesign

    1143

    22 года на сайте
    пользователь #576

    Профиль
    Написать сообщение

    1143
    # 1 октября 2001 11:10

    ИМХО там хдорово был пару раз, летом еще. Меня как-то не хотела охрана в шортах пускать, таки я познакомился с владельцем (такой огромный мужик - сириец, btw журавинка тоже им принадлежит), который меня то и пропустил :smile: Все вроде здорово, но входной ценник :smile:

  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 1 октября 2001 12:04

    оп!

    заинтриговали...

    итак вопросы:

    1. ценник на вход

    2. ценник на шампанское

    3. ценник на водку

    4. ценник на пиво

    5. тк даже не слышал отзывов... что и как играют? (как понял все "живое";)

    <font size=-1>[ Это сообщение было изменено: 2001-10-01 13:06 ]</font>

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • aVg Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    aVg Onliner Team Автор темы

    1436

    23 года на сайте
    пользователь #68

    Профиль
    Написать сообщение

    1436
    # 18 ноября 2001 20:01

    Был там снова на днях...ИМХО нет всеже в Минске ничего более стильного и приятного ! :beer:

    Я говорю не о всяких там боулингах и бильярдах, а чисто о ночном клубе с нормальными цеными (кроме входа), приятного интерьера, интересной программой, нормальной публикой, классными танцорами (приглашенные) и просто потрясным стриптиз-шоу !!!

    :beer: :love:

    [b]I[/b] [img]http://forum.onliner.by/images/smiles/love.gif[/img] [b]OnLiner[/b]
  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30751

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30751
    # 19 ноября 2001 09:27

    Лично мне очень не понравился, был я там не один раз, и официантка знакомая там работает, она тоже не в восторге от ентого клуба, это как бы взгляд с другой стороны :shuffle:

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • 329 Senior Member
    офлайн
    329 Senior Member

    1445

    22 года на сайте
    пользователь #329

    Профиль
    Написать сообщение

    1445
    # 19 ноября 2001 09:48

    On 2001-11-19 10:27, Морж написал:

    Лично мне очень не понравился, был я там не один раз, и официантка знакомая там работает, она тоже не в восторге от ентого клуба, это как бы взгляд с другой стороны :shuffle:

    Мне кажется, что недовольство из-за того, что ты не очень часто к ней заезжал :lol:

  • 789 Member
    офлайн
    789 Member

    364

    22 года на сайте
    пользователь #789

    Профиль
    Написать сообщение

    364
    # 19 ноября 2001 10:11

    :smile: да...там требования к одежде, как в мужской семинарии 19 века....цены ИНЦЯРЭСНЫЯ - типа I :smile:

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30751

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30751
    # 19 ноября 2001 13:36

    On 2001-11-19 10:48, Dima Kozhuro написал:

    On 2001-11-19 10:27, Морж написал:

    Лично мне очень не понравился, был я там не один раз, и официантка знакомая там работает, она тоже не в восторге от ентого клуба, это как бы взгляд с другой стороны :shuffle:

    Мне кажется, что недовольство из-за того, что ты не очень часто к ней заезжал :lol:

    Раньше заезжал почаще, теперь как-то другие интересы

    :love: , да, надо зонтик ей отдать, а то небось мокнет девочка :lol:

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • aVg Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    aVg Onliner Team Автор темы

    1436

    23 года на сайте
    пользователь #68

    Профиль
    Написать сообщение

    1436
    # 19 ноября 2001 16:03

    On 2001-11-19 11:11, Жека Христофоров написал:

    :smile: да...там требования к одежде, как в мужской семинарии 19 века....цены ИНЦЯРЭСНЫЯ - типа I :smile:

    Ну не знаю, но согласиться не могу. Это я про финансы - по-моему цены так как раз совсем терпимые: Шампанское по прайсу дешевле чем в большинстве мест и всегда есть, водка на баре - дай Бог чтобы везде она так стоила...Я конечно понимаю, что цена 50г. сравнимая с ценой бутылки в магазине - это много, но блин, если есть места где эти цифры играют как 3:1 - то это еще рай :grin:

    [b]I[/b] [img]http://forum.onliner.by/images/smiles/love.gif[/img] [b]OnLiner[/b]
  • Gugiens Neophyte Poster
    офлайн
    Gugiens Neophyte Poster

    23

    22 года на сайте
    пользователь #1474

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 19 ноября 2001 16:53

    Жека, aVg, где дешевле бар? На Б28 или в Алькатрасе?

  • aVg Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    aVg Onliner Team Автор темы

    1436

    23 года на сайте
    пользователь #68

    Профиль
    Написать сообщение

    1436
    # 19 ноября 2001 21:02

    По-моему, на 28 бар совсем отмороженный...хотя может я там давно не был просто. Но вот водку "Традиция" по "приемлимой" цене в 28-ке точно тебе не нальют. И опять же, возмращаясь к ИМХО самому "пракильному" из напитков в ночном клубе в приличной компании (это "Шампанское";) - так на него цены в этом Трасе довольно терпимые.

    [b]I[/b] [img]http://forum.onliner.by/images/smiles/love.gif[/img] [b]OnLiner[/b]
  • Rain Senior Member
    офлайн
    Rain Senior Member

    9578

    22 года на сайте
    пользователь #737

    Профиль
    Написать сообщение

    9578
    # 22 ноября 2001 16:33

    On 2001-09-29 19:01, aVg написал:

    Привет, я вот на днях впервые посетил данное заведение и был приятно удивлен тем, что у нас в городе есть не только гопниковские/тинэйджеровские танцульки с четырехчасовой однотонной или наоборот суперизбитойпопсовой, а такие стильные и классные клубы :grin:

    Есть тут у нас кто из постоянных посетителей ? :beer:

    Мне понравился сам стиль непохожий ни на что из того что у нас есть! ИМХО в Блиндаже задумывали тоже что-то оригинальное, но у них не вышло...Я уже не говорю о самом Мадисоне :puke:

    А вот в %subj% я был приятно удивлен всем (кроме ценника на входной билет): начальницей охраны-красоткой, внутренней отделкой интерьера (есесьна!), ценами на шампанское и водовку (вполне нормально!!!), группой, выступавшей на сцене, публикой и атмосферой...

    Что скажете ? :rotate:

    Так так так...Вы там списочек подготовьте..После нового года приеду с вами пройдемся.. :beer:

    Жалко только что времени наверно не очень много будет :sad:

    Вы Победитель (с)
  • iks Senior Member
    офлайн
    iks Senior Member

    10349

    23 года на сайте
    пользователь #6

    Профиль
    Написать сообщение

    10349
    # 22 ноября 2001 23:54

    Так насколько неприлично все же стоит вход? :???:

  • 789 Member
    офлайн
    789 Member

    364

    22 года на сайте
    пользователь #789

    Профиль
    Написать сообщение

    364
    # 23 ноября 2001 04:38

    Дарагой aVg дело в том что была мерзо-омерзительно-мерзапакасная идея затянуть тебя в сей милый островок свободы и счастья алкоголической и ценовой привлекательности...несравненной прелести вкуса водки ( если такой имеется вааще) гурманности анаши и клаустрофобичности экстези...но почнмута не слажилось..хатя а твоем ПУСТОМ стуле я ужо сидел :rotate: Gugiens тя поддержит

  • Сучка Member
    офлайн
    Сучка Member

    140

    16 лет на сайте
    пользователь #118607

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 26 января 2008 12:53

    Была в Алькатрасе последний раз может месяца 4назад, клева там только когда толпы малолеток нет, а так заказать музон можно за отдельную плату, на шест залесть и покрутиться , если умеешь :)

    Меня охранники не сгоняли, девки тока сами свалили, даже денюжку кто-то подкинул. Клево, ни в одном клубе еще не удавалось так оторваться.

  • n1kitos Apple Team
    офлайн
    n1kitos Apple Team

    4357

    19 лет на сайте
    пользователь #21181

    Профиль
    Написать сообщение

    4357
    # 26 января 2008 13:11

    Гм... это не клуб! %) На шест.... хм... белое место.

  • milkshake Senior Member
    офлайн
    milkshake Senior Member

    605

    18 лет на сайте
    пользователь #41226

    Профиль
    Написать сообщение

    605
    # 7 февраля 2008 14:32

    ...

  • Trad Member
    офлайн
    Trad Member

    140

    21 год на сайте
    пользователь #8127

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 9 февраля 2008 13:05

    приходите по четвергам и воскресеньям с 19 до 23 на сальса вечеринки ! классно все танцуют и отдыхают!

    ЛС на онлайнере читаю редко. Пишите или звоните: (+375 29) 7700997 (viber), 1588788.