Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21793

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21793
    # 27 марта 2006 15:52

    Так как старая тема раздулась до 108 страниц и стала поглюкивать, заводим новую.

    Итак, слухи, прогнозы, мнения. Часть вторая.

    Старая тема здесь
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=13090

    Куратор ветки ...Alessandro...

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69310

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69310
    # 17 марта 2023 20:41
    metatag:

    Пошел вчера в "бутик" МТС в Короне на Денисовской заменить древнюю (неделимую на три части) симку на новую. Девица за прилавком мне говорит: "А давайте её обрежем"? Я говорю: "С каких это пор МТС обрезанием занимается (pun is not intended, как говорят амеры в таких случаях :lol: ), неужто так плохо дела у МТС в результате санкций?" Это же, говорю, просто безобразие. Девица надула губки, типа обиделась: "Как вы смеете такие слова говорить, оскорблять нас?" Слово "безобразие" у нее среди матерных? :D С большим трудом заставил её меня отоварить новой симкой. Что это вообще было? :insane: Где понтовый МТС времен раннего Карповича? :trollface:

    Хм. А это был официальный салон МТС или дилерский?

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35593

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35593
    # 18 марта 2023 00:21
    A.Z.:

    metatag:

    Пошел вчера в "бутик" МТС в Короне на Денисовской заменить древнюю (неделимую на три части) симку на новую. Девица за прилавком мне говорит: "А давайте её обрежем"? Я говорю: "С каких это пор МТС обрезанием занимается (pun is not intended, как говорят амеры в таких случаях :lol: ), неужто так плохо дела у МТС в результате санкций?" Это же, говорю, просто безобразие. Девица надула губки, типа обиделась: "Как вы смеете такие слова говорить, оскорблять нас?" Слово "безобразие" у нее среди матерных? :D С большим трудом заставил её меня отоварить новой симкой. Что это вообще было? :insane: Где понтовый МТС времен раннего Карповича? :trollface:

    Хм. А это был официальный салон МТС или дилерский?

    На Денисовскую гонят людей с Серебрянки.

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69310

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69310
    # 18 марта 2023 00:29
    dima210194:

    На Денисовскую гонят людей с Серебрянки.

    что значит гонят ? Человек волен пойти в любой салон, хоть в Куево-Кукуево

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35593

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35593
    # 18 марта 2023 00:32
    A.Z.:

    dima210194:

    На Денисовскую гонят людей с Серебрянки.

    что значит гонят ? Человек волен пойти в любой салон, хоть в Куево-Кукуево

    1)было офф объявление на бывш салоне, покуда не открылся вино-водочный)
    2)контакт-центр ближайшим салоном обзывает Денисовскую, если я в Серебрянке, а куда ехать, вас тут нет

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69310

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69310
    # 18 марта 2023 00:44

    dima210194, ладно, это все лирика. Я так и не понял - это официальный центр продаж мтс или дилерский салон ?
    я ни за какие коврижки не пойду в дилерский, даже если официальный будет один в городе и на другом краю географии.Благо у моего оператора (А1) их есть, самый ближний минут 20 пешком от дома

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35593

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35593
    # 18 марта 2023 08:49
    A.Z.:

    dima210194, ладно, это все лирика. Я так и не понял - это официальный центр продаж мтс или дилерский салон ?
    я ни за какие коврижки не пойду в дилерский, даже если официальный будет один в городе и на другом краю географии.Благо у моего оператора (А1) их есть, самый ближний минут 20 пешком от дома

    Ну я хз, там с субрендом типо алло дилер или нет))
    К слову у мтс куча не сами, а ооо всякие. Они так оптимизировали затраты :lol:
    Видно только, если берешь оборудку и там печать ставят :lol:

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6009

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6009
    # 29 марта 2023 09:37

    МТС отменяет изменение стоимости некоторых услуг с 29 марта 2023 года
    Новость от
    28.03.2023

    МТС информирует абонентов об отмене изменений с 29 марта 2023 года стоимости услуг международной связи, Открытого интернета в роуминге, а также некоторых сервисных и дополнительных услуг.

    Подробную информацию можно узнать в наших салонах связи, а также позвонив в контактный центр по телефонам: (017) 237-98-98 и 0890.

    :trollface:

    Не работаю в life:) ))))))))
  • 2063068 Member
    офлайн
    2063068 Member

    118

    7 лет на сайте
    пользователь #2063068

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 29 марта 2023 13:26

    Зато потом сразу все поднимут.

  • metatag Senior Member
    офлайн
    metatag Senior Member

    932

    9 лет на сайте
    пользователь #1267359

    Профиль
    Написать сообщение

    932
    # 8 апреля 2023 09:01

    Помнится, когда-то Карпович (был такой начальник МТС) очень любил хвалиться качеством связи и даже негодовал, когда ему на прессухах журналюги указывали на провальные места. Сейчас, похоже, там на всё забили. Иначе чем объяснить полное днище во всём, особенно в отсутствии (по факту) интернета, где нет биклаудовского 4Ж? Через 3Ж от самого МТС я давно ни байта выдоить не могу. О всяких мелких косяках, типа запаздывания входящих звонков или неприхода СМСок (которые потом вдруг начинают сыпаться в нескольких экземплярах) я уже молчу.

    Добавлено спустя 1 минута 45 секунд

    Даже хвалёное (тем же Карповичем) покрытие куда-то пропало. Во всяком случае для интернета. Голос пока еще берется там, где у того же лайфа нет. Но, судя по тренду, до того, чтобы догнать и перегнать лайф, осталось немного. :ass:

  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    27924

    18 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    27924
    # 8 апреля 2023 09:22
    metatag:

    чем объяснить полное днище во всём, особенно в отсутствии (по факту) интернета, где нет биклаудовского 4Ж? Через 3Ж от самого МТС я давно ни байта выдоить не могу.

    Нормальная скорость для 3г. В 4г примерно тоже самое

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • SSD76 Member
    офлайн
    SSD76 Member

    314

    1 год на сайте
    пользователь #3609776

    Профиль
    Написать сообщение

    314
    # 8 апреля 2023 20:01

    mikolaki, это скорее исключение, а не правило

  • grodenski Senior Member
    офлайн
    grodenski Senior Member

    3998

    14 лет на сайте
    пользователь #219601

    Профиль
    Написать сообщение

    3998
    # 11 августа 2023 02:14 Редактировалось grodenski, 1 раз.

    О вступлении в силу Порядка добросовестного использования мобильного интернет-трафика

    Компания МТС информирует, что с 12 августа 2023 года вступает в силу Порядок добросовестного использования мобильного интернет-трафика.

  • homebelarus Member
    офлайн
    homebelarus Member

    101

    14 лет на сайте
    пользователь #230429

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 26 сентября 2023 14:19
    grodenski:

    О вступлении в силу Порядка добросовестного использования мобильного интернет-трафика

    Компания МТС информирует, что с 12 августа 2023 года вступает в силу Порядок добросовестного использования мобильного интернет-трафика.

    То есть если я превысил на своём тарифе " безлимитище " 100гб. то мне режут скорость до конца месяца?

  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    27924

    18 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    27924
    # 26 сентября 2023 14:54
    homebelarus:

    То есть если я превысил на своём тарифе " безлимитище " 100гб. то мне режут скорость до конца месяца?

    там же написано, что к безлимитищам это не относится, поэтому там скорость могут порезать даже если не превысили :trollface:

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • Booo Onliner Auto Club
    офлайн
    Booo Onliner Auto Club

    3059

    18 лет на сайте
    пользователь #36931

    Профиль
    Написать сообщение

    3059
    # 27 сентября 2023 13:43

    У меня безлимитище порезали до 5 мбит. Причем в поддержке говорят, что ничего не резали, вышка перегружена.

    тыжбухгалтер