Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Велосипеды

Trek 3700 Disc (2012)

Ответить
  • victor_mv Member
    офлайн
    victor_mv Member

    121

    13 лет на сайте
    пользователь #353489

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 25 апреля 2012 07:23
    WLC_Саша:

    Да, при бюджете от 450 и выше выбор естьи очень даже отличный. Сам все время поглядывал на Specialized Hard Rock/Hard Rock Disk, но к сожалению не потяну. По этому свой выбор остановил на Giant Boulder 3 на вибрейках. Хорошая крепкая рама есть возмножности для последующей можернизации, да и стоимсоть для меня отличная, даже дешевле чуть вышло. :) Я доволен очень, как раз выходные длинные, есть возможность обкатать. :)

    обкатаете, напишите, пожалуйста, о впечалтениях, достоинствах и недостатках...

    p.s. можно в личку ;)

    ViT'K@
  • Malek95 Member
    офлайн
    Malek95 Member

    194

    12 лет на сайте
    пользователь #537385

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 28 апреля 2012 13:02 Редактировалось Malek95, 1 раз.

    У меня Trek 3900 Disc от 3700 он существенно не отличается так что проблемы я думаю будут одинаковые.Расскажу о своих: первая - это очень мягкие обода они не двойные и даже не усиленные.При наезде на пешехода на скорости 30 км/ч погнулся не только передний, но даже и задний обод (сам не знаю как),вторая проблема это после 700 км появился треск в каретке и с большим пробегом он становится всё сильнее, на 3500 та же ситуация. Амортизатор походу вообще не регулируется, а если и регулируется то очень незначительно. По дороге он идёт очень плавно.Шума от покрышек почти нету.Удобно, прочное седло при падении не порвалось. Грипсы тоже очень удобные и прочные. В общем велик очень даже не плохой.Не жалею что взял хоть и есть недостатки.

  • WLC_Саша Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    WLC_Саша Junior Member Автор темы

    68

    16 лет на сайте
    пользователь #115074

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 11 мая 2012 12:52 Редактировалось WLC_Саша, 1 раз.

    victor_mv, Вот, написал мини-отзыв тут.