Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Фотоаппараты

Pentax OptioWP

  • Groozman MemberАвтор темы
    офлайн
    Groozman Member Автор темы

    154

    21 год на сайте
    пользователь #7573

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 14 февраля 2006 20:09

    Люди, кто что скажет? мне лично очень понравился! Хорошая камера на повседневку, удобно лежит в кармане джинсов, удобная менюшка, всё интуитивно понятно, разобрался в менюхе за пару минут. порадовал следящий автофокус, фотки всяких прыгающе-бегающих собак и прочих живчиков - четкие, не смазанные. сам не профессионал в фотографии, поэтому могу судить только с точки зрения обыкновенного юзера - очень классно. Куча сюжетных программ... порадовал объектив, который при использовании зума не выезжает :-) В общем, милый легкий внедорожник :-)

    +37529 1 100 300
  • Hairy Junior Member
    офлайн
    Hairy Junior Member

    63

    17 лет на сайте
    пользователь #83443

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 28 января 2007 13:59
    Groozman:

    Люди, кто что скажет? мне лично очень понравился! Хорошая камера на повседневку, удобно лежит в кармане джинсов, удобная менюшка, всё интуитивно понятно, разобрался в менюхе за пару минут. порадовал следящий автофокус, фотки всяких прыгающе-бегающих собак и прочих живчиков - четкие, не смазанные. сам не профессионал в фотографии, поэтому могу судить только с точки зрения обыкновенного юзера - очень классно. Куча сюжетных программ... порадовал объектив, который при использовании зума не выезжает :-) В общем, милый легкий внедорожник :-)

    Люди, скажите сколько стоит и есть ли сейчас в Минске? :-?

  • Hairy Junior Member
    офлайн
    Hairy Junior Member

    63

    17 лет на сайте
    пользователь #83443

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 30 января 2007 12:26

    Может кто продаст б\у или новый ? звоните 6632277