Тема закрыта
  • 4eJlobeK Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    4eJlobeK Neophyte Poster Автор темы

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #570403

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 25 марта 2012 22:41

    дорогие форумчане ,спор о творчестве очень любопытный и в принципе по теме ,но давайте не сильно засорять ветку .

  • Zarina Senior Member
    офлайн
    Zarina Senior Member

    8403

    21 год на сайте
    пользователь #4705

    Профиль
    Написать сообщение

    8403
    # 25 марта 2012 22:49

    4eJlobeK, сейчас Вы указываете всем как и про что здесь писать. Дальше Вы будете указывать какие фото здесь постить. В чем тогда альтернатива данной ветки другим? Тем что здесь будут легализованы заваленные горизонты и переэкспонированные снимки? Им Вы будете апплодировать, вгоняя людей в заблуждение относительно уровня их фотомастерства? Я честно не понимаю, чего Вы хотите. Вы можете внятно это объяснить? Авторский взгляд на фото оставьте в покое- он и так у всех исключительно авторский.

    Кругозор некоторых людей это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения
  • trooha Senior Member
    офлайн
    trooha Senior Member

    4224

    13 лет на сайте
    пользователь #263254

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 25 марта 2012 22:59

    Cameraman, может быть это, вашему искушённому в области живописи уму, больше картину напомнит

    тут ещё

    Ром и пепси-кола - это все, что нужно звезде рок-н-ролла. ©
  • tihon Senior Member
    офлайн
    tihon Senior Member

    7005

    20 лет на сайте
    пользователь #17217

    Профиль
    Написать сообщение

    7005
    # 25 марта 2012 23:02

    trooha, Нифига себе картошечка в КНДР :o
    Бульбаши как и мы )))
    Жжош

    Если не можешь на работе пить пиво в трусах, значит где-то в жизни ты повернул не туда!
  • 4eJlobeK Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    4eJlobeK Neophyte Poster Автор темы

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #570403

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 25 марта 2012 23:08

    Zarina, вы видите название темы ? или ,как выразился бамбр , вы неумеете внимательно читать? вы высказали свое мнение по этому вопросу достаточно ясно . дальше вы развели какой то непонятный спор ,который к теме относится достаточно далеко.и на вежливую просьбу успокоится и закончить флудить , вы упрекаете меня в затыкании вам рта.
    Далее.я никакого отношение к звездочету не имею ,я совершенно другой человек,которому не безразлична судьба той ветки. и,отвечая на ваш вопрос, я хочу,что бы никто без моей просьбы не учил меня как жить ,как фотографировать и чем заниматься.Я хочу выкладывать фотографии и делится своими эмоциями,а не выслушивать чьи то нравоучения или хамство по отношению к моим работам.Я не понимаю вас и ваше настроение,но это не повод выплескивать свой негатив и злость тут. Еще раз попрошу вас успокоится.если есть что сказать по существу,пишите ,нет, лучше помолчите.

    Добавлено спустя 10 минут 21 секунда

    trooha, да,вот еще ,тоже очень политкорректно.

    ну и как это можно сравнить с вот с этой мазней ,где нет ни цвета,ни композиции ,ничего.таким тут не место ,а то понимаешь понакупили кистей,краску где то украли и считают себя художниками.

    Добавлено спустя 8 минут 50 секунд

    вот еще накопал,и кто им позволил рисовать ?

    Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд

    ну и как вершина бездарности и деградации

  • trooha Senior Member
    офлайн
    trooha Senior Member

    4224

    13 лет на сайте
    пользователь #263254

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 25 марта 2012 23:30
    tihon:

    trooha, Нифига себе картошечка в КНДР :o
    Бульбаши как и мы )))
    Жжош

    :shuffle:

    Gamadrilla:

    А вообще форумный спор -- это классная вещь.

    :100500: жалко завтра всё это закроют, и раздадут слонов
    по поводу закрытой ветки, я лично тоже ни кого защищать не хочу, сам лично звездочёта разок поругал за паршивые фотки, но закрытая ветка меня реально порадовала, и даже заставила задуматься покреативить, и чего нибудь попытаться снять эдокого, а не только растения в разных состояниях :) в общем не ругайтесь :beer: спор уже на личности переходит, и опять каждый по своему прав.
    правда у всех своя.

    P.S. Zarina, а на тех замечательных фотографиях спанчь боба луковках и т.д. глазки ручки вы сами рисовали? если не секрет? можно в личку. если так, то очень хорошо :super: пропадает талант художника.

    Ром и пепси-кола - это все, что нужно звезде рок-н-ролла. ©
  • 4eJlobeK Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    4eJlobeK Neophyte Poster Автор темы

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #570403

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 25 марта 2012 23:43
    trooha:

    жалко завтра всё это закроют, и раздадут слонов

    возможно,но я не знаю где мы нарушили правила и на мой взгляд эта тема более актуальна в фототворчестве по сравнению с открытой и действующей "Помогите с выбором штатива" или "Ищу фотографов для совместной аренды фотостудии!" или "Запись CD-video диска из формата AVI." и т.д.
    подведем итоги.на данный момент .6 человек и я выразили свою просьбу к администрации открыть ветку "Нет попсе! АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ФОТО ТУТ!" и 5 форумчан высказались против .

  • 4eJlobeK Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    4eJlobeK Neophyte Poster Автор темы

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #570403

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 25 марта 2012 23:50
    Gamadrilla:

    4eJlobeK, я против.
    6:6
    дополнительное время

    ну я как бы седьмой :roll: правда слово администратора будет весомее всех наших за и против . было бы больше,можно было бы аппелировать ,а так, в лучшем случае закроют и эту ветку ,в худшем еще получим слонов.

  • trooha Senior Member
    офлайн
    trooha Senior Member

    4224

    13 лет на сайте
    пользователь #263254

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 25 марта 2012 23:53
    Gamadrilla:

    Или вы это ее так тонко и деликатно подъё?

    стараюсь поменьше этим заниматься :lol:
    просто хочеться верить в людей

    Ром и пепси-кола - это все, что нужно звезде рок-н-ролла. ©
  • 8916 Onliner Auto Club
    офлайн
    8916 Onliner Auto Club

    4704

    21 год на сайте
    пользователь #8916

    Профиль
    Написать сообщение

    4704
    # 26 марта 2012 09:21

    Есть - http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1089712 и http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1148845 Достаточно более чем.

    Добавлено спустя 13 секунд

    ЗАКРЫТО!

    Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. (с)
Тема закрыта