Ответить
  • Macrossteam Junior Member
    офлайн
    Macrossteam Junior Member

    75

    13 лет на сайте
    пользователь #264616

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 24 октября 2014 22:01

    Завтра по адресу СУРГАНОВА 2. Пройдет пробная тренировка по CROSSFIT. https://vk.com/event79244745

    Кто желает тренеровка, в районе аквабела. Есть штанга 60 кг, мешок 17 кг и гантеля 15 кг. Пишем в лс.
  • dimafletist Member
    офлайн
    dimafletist Member

    279

    12 лет на сайте
    пользователь #476895

    Профиль
    Написать сообщение

    279
    # 28 октября 2014 10:37
    Macrossteam:

    Здравствуйте. Набираем группу для занятием crossfit. Стоимость месяц 1 150 000 рублей. Занятие будут проходить по адресу Сурганова 2. Пробное занятие бесплатно. Обращаться ко мне.

    *Стоимость месяц 1 150 000 рублей* месяц 1 - 150 000 рублей - я правильно вас понял ?

  • ger.gebels Member
    офлайн
    ger.gebels Member

    338

    12 лет на сайте
    пользователь #479020

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 28 октября 2014 14:29

    Macrossteam,oтпишись,как результаты первой трени. Всё равно молодцы,что дёрнулись и сладили неплохой зал,судя по фоткам.

    Мозг нам дан эволюцией для выживания, но большинство пользуется им для самообмана.(Моё).
  • jab Senior Member
    офлайн
    jab Senior Member

    751

    14 лет на сайте
    пользователь #216042

    Профиль
    Написать сообщение

    751
    # 28 октября 2014 20:33

    ger.gebels , что то мне кажется фотки просто с гугла

    Надышаться можно только ветром ! )
  • lvovin Member
    офлайн
    lvovin Member

    400

    19 лет на сайте
    пользователь #27103

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 29 октября 2014 16:53

    Зал ничего, но некоторого оборудования не хватает.
    Гири сейчас только до 12кг.
    Блинов можно побольше, особенно большевесных.
    Колец нет, плюс рама недостаточной высоты, чтобы нормально делать выходы на кольцах.
    Медболы разные имеются, даже десять кг есть, а вот девять нет)
    И главное нет т/а помоста.

  • jab Senior Member
    офлайн
    jab Senior Member

    751

    14 лет на сайте
    пользователь #216042

    Профиль
    Написать сообщение

    751
    # 30 октября 2014 10:18

    lvovin, фотки соответсвуют??

    Надышаться можно только ветром ! )
  • Dysja Neophyte Poster
    офлайн
    Dysja Neophyte Poster

    13

    12 лет на сайте
    пользователь #415554

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 5 ноября 2014 11:56 Редактировалось Dysja, 1 раз.

    Фотки не с гугла, это реальный зал на Сурганова 2.

    Добавлено спустя 5 минут 38 секунд

    вот еще видео с трени .
    Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд

    Вот группа в ВК http://vk.com/sportfit_minsk
    Sportfit.by сайт

  • Yorik2006 Senior Member
    офлайн
    Yorik2006 Senior Member

    590

    17 лет на сайте
    пользователь #72732

    Профиль
    Написать сообщение

    590
    # 5 ноября 2014 21:48

    Macrossteam, тренера сертифицированные??

  • Dysja Neophyte Poster
    офлайн
    Dysja Neophyte Poster

    13

    12 лет на сайте
    пользователь #415554

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 5 ноября 2014 23:46

    Sportfit-не позиционирует себя как кроссфит! Это не аффилированный клуб crossfit, это клуб со своей идеей тренировок. Тренера все с образованием .
    Вот тренер Аня Игнатенко , 2 ое место на чемпионате РБ

  • lvovin Member
    офлайн
    lvovin Member

    400

    19 лет на сайте
    пользователь #27103

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 6 ноября 2014 09:17

    "Набираем группу для занятием crossfit"
    "Sportfit-не позиционирует себя как кроссфит!"
    Вы уж договоритесь

  • ger.gebels Member
    офлайн
    ger.gebels Member

    338

    12 лет на сайте
    пользователь #479020

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 6 ноября 2014 11:14 Редактировалось ger.gebels , 5 раз(а).

    Помоста всё-таки нет,жаль ,значит ,нет главного - ТА. На видео - сплошная круговая функционалка, по сути ,физкультура для домохозяек. Нормальным пацанам сие не интересно :( :)
    Это не кроссфит,это именно спортфит.
    Посмотрел ваши цены на сайте, - 105 у.е. в месяц - это за пародию на кроссфит ,в то время ,как в любой другой качалке в 2 раза дешевле,а там ,где есть помосты(например,в военном городке,или на берута,или ФК на макаёнка) - в 5 раз дешевлe?Сравниваю вас с этими заведениями,т.к. вы - спортфит,а не кроссфит.
    Дистанцирование от гламурных фитнес-клубов - это есть гуд, а вот с ценообразованием пожадничали - не за что у вас платить и вдвое меньшую сумму,получилось как всегда - расчёт на начинающего лоха.
    Но всё равно хорошо,что хоть что-то проклюнулось в этой сфере.

    Мозг нам дан эволюцией для выживания, но большинство пользуется им для самообмана.(Моё).
  • Dysja Neophyte Poster
    офлайн
    Dysja Neophyte Poster

    13

    12 лет на сайте
    пользователь #415554

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 6 ноября 2014 13:04 Редактировалось Dysja, 1 раз.

    Вот народ !! Все любит у нас обос..ть!! Ходите в военный городок нормальные пацаны, или в качалку за 500 тыбр.Вот менталитет колхозный. Не ходите, не платите, есть те, кому это нравится. Стоил бы абонемент дешевле, вам тоже что-нибудь было не так.
    Это скорей кроссфит-пародия на ОФП!Маркетинг, не более того .

  • aviplayer Neophyte Poster
    офлайн
    aviplayer Neophyte Poster

    9

    10 лет на сайте
    пользователь #985473

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 6 ноября 2014 13:40

    @Dysia - да родные белорусы залажают все и конечно же, как всегда ;) безосновательно. Тренировался я в этом зале. Все там хорошо. И кроссфит там настоящий. Понятно, что ребята пытаются охватить аудиторию поширше. Соответственно группы есть с разной подготовкой. Думаю на зиму полностью туда перебраться. Задрало по подворотням шариться. Ну конечно, по мнению господина ger.gebels[а] настоящий кроссфит - это за пять копеек без душа ехать в метро и вонять на весь вагон. Я предпочитаю более комфортные условия и возможность помыться. По ценнику - не понимаю, какое отношение имеет качалка к кроссфиту? Да и если с тренером заниматься, с толковым - это 15 - 20 $ + стоимость зала. Без него - самостоятельно, без толку будет. Там услуги тренера в ценник входят и ребята свое отрабатывают.
    А так отличный зал. Хотя на вкус и цвет товарищей нет. Не так ли г-н ger.gebels ;)

  • ger.gebels Member
    офлайн
    ger.gebels Member

    338

    12 лет на сайте
    пользователь #479020

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 6 ноября 2014 15:39 Редактировалось ger.gebels , 3 раз(а).

    Ок

    Мозг нам дан эволюцией для выживания, но большинство пользуется им для самообмана.(Моё).
  • lvovin Member
    офлайн
    lvovin Member

    400

    19 лет на сайте
    пользователь #27103

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 6 ноября 2014 18:09

    парни, остываем и выключаем защитную реакцию
    потенциальным клиентам важно знать какая именно услуга предлагается

    в сухом остатке имеем:
    - клуб не является аффилиатом кроссфит, на сайте слово кроссфит не встречается, что разумно
    - клуб преподает свою версию офп, но полный список преподаваемых движений не приводится
    - при этом в неофициальных объявлениях на форумах услуга рекламируется как "настоящий кроссфит"

    просто для новичка это не столь существенно, но есть два случая, когда такая реклама будет вводить в заблуждение:
    - если человек где-то в другом месте (за рубежом) уже посещал аффилиат, он может ожидать тех же стандартов и от спортфит
    - если человек хочет для интереса поучаствовать в Играх и ожидает что спортфит поможет ему подготовиться, так как там "настоящий спортфит"

    ну и напоследок попробую привести перечень движений, которые есть в кроссфит, но нет в спортфит (могут быть неточности, поправьте):
    - тяжелая атлетика: рывок, толчок
    - гимнастика: отжимания на кольцах, выходы силой на кольцах, ходьба на руках
    - гребля
    - ghd подъемы и ситапы
    - подъемы по канату

    отсюда следует логичный вопрос - насколько вообще уместно упоминание кроссфит?
    может стоит таки написать на сайте: "вы наверное слышали про кроссфит? мы делаем что-то похожее, но убрали сложные и травмоопасные движения, чтобы мог заниматься любой, даже с проблемами по здоровью"

    ценообразование ок, все регулируется спросом, а спрос на веселые групповые занятия будет всегда

  • jab Senior Member
    офлайн
    jab Senior Member

    751

    14 лет на сайте
    пользователь #216042

    Профиль
    Написать сообщение

    751
    # 7 ноября 2014 10:55

    Хорошо что такой зал появился. Да, не аффилиат, без франшизы , сами говорят что офп и тд.
    Зал хороший ,окна, свежий ремонт косметический, при минимальных затратах на оборудование и групповых занятиях ценник задран имхо.
    То что нет покрытия нормального и помоста ТА - пол вскоре начнут крошить как мне кажется.

    Время покажет . Но хорошо что появились. желаю удачи клубу.

    Надышаться можно только ветром ! )
  • lavrik_k1 Member
    офлайн
    lavrik_k1 Member

    174

    14 лет на сайте
    пользователь #195530

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 15 ноября 2014 00:37 Редактировалось lavrik_k1, 3 раз(а).

    ну что тут сказать....сложно судить по паре фото и видео...
    организаторы конечно молодцы, что начали движение вперед в направлении функционального тренинга. Но есть пара НО:
    1. Конечно же стоимость посещения данного клуба. На мой взгляд сразу бросается в глаза. Хотя можно представить сколько было потрачено средств на покупку инвентаря и аренду. Не стоит так вот сразу поднимать цену, лучше клиентов зазвать невысокими ценами. Но опять же это мое субъективное мнение..
    2.Второй, немаловажный фактор - это сами тренера. Зашел я на сайт Sportfit.by к ним.Там есть раздел о клубе. Тренер должен быть лицом клуба, примером, а у меня такого впечатления не сложилось. Опять же это мое сугубо личное мнение(обидеть не хочу никого).

    От себя еще хотел бы добавить, что каким бы этот клуб не называли, сам я обязательно приду и оценю его по достоинству))))
    А организаторам клуба всеравно РЕСПЕКТ за открытие!!! Молодцы!

    Добавлено спустя 8 минут 26 секунд

    Может это и не очень относится к кроссфиту в Беларуси, но:

    скоро, а именно 20 ноября 2014 г. начинаются Пятые Онлайн Игры на самого физически подготовленного человека.
    http://cfft.ru/opens/5

    Допускаются все желающие. На сайте организаторов есть вся необходимая информация.
    Кому интересно, участвуем!!!

    Если будут вопросы по регистрации, пишите мне в ЛС. Помогу разобраться, т.к. сам там уже участвую.
    Всем удачи.

    +375292605241
  • smol.sky Neophyte Poster
    офлайн
    smol.sky Neophyte Poster

    14

    9 лет на сайте
    пользователь #1339397

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 21 ноября 2014 06:58

    М-да. клуб больше как пародия на кроссфит. Выполняют обычную табату, как я понял. А еще веселее когда тренера бодибилдеры позиционируют себя как тренера по кроссфиту. Тренер в таком зале должен быть прожжённым лифтером с хорошей базой по ТА + с хорошим пониманием теории этого спорта, физики спортсменов и прочих нюансов. Те кто в свое время обкушался пилюль и думает, что качалка это серьезно, а кроссфит для того,чтоб просто похудеть . - не подходят для данного вида спорта как тренер. Ценник походу завышен так как клубу надо отбить "железо", потом может скинут. Но ажиотажа не будет. Видно что для массовости в роликах позвали регби пацанов, чтоб показать мол нас много. На деле думаю дела обстоят не очень, не смотря на то что столица..

    Ну в целом популяризация спорта идет уже и в Беларуси. Еще пару лет назад, когда я говорилл слово кроссфит - люди большие глаза делали, а теперь вроде как понимают о чем речь.

  • lvovin Member
    офлайн
    lvovin Member

    400

    19 лет на сайте
    пользователь #27103

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 21 ноября 2014 13:20

    Почему именно лифтер?
    А не, скажем, тренер по ТА или гимнастике как более сложно координированным дисциплинам?
    И кроссфит, в основном, про аэробную выносливость, поэтому еще придется учиться всему, чего достигла легкая атлетика.
    Лифтинг это лишь базовый инструмент, которым надо владеть в обязательном порядке как атлету, так и тренеру в любом виде спорта.

  • user_80291188865 Neophyte Poster
    офлайн
    user_80291188865 Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1267094

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 22 ноября 2014 22:08

    [censored by Strelka]