Ответить
  • ПРОБЕЛ MemberАвтор темы
    офлайн
    ПРОБЕЛ Member Автор темы

    116

    15 лет на сайте
    пользователь #166418

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 22 марта 2012 13:21

    Дамы и господа хотим в очередной раз предостеречь вас и ваших близких от покупки недоброкачественных копий! Многие недобросовестные интернет-ресурсы продают подделки на КАРКАМ, обманывая при этом честных граждан, которые хотят хоть как-то быть защищенными на дороге. Ведь только оригинальный КАРКАМ может решить все задачи видеорегистрации в вашем автомобиле!

    Перед покупкой ВНИМАТЕЛЬНО проверьте основные отличия:

    1.Высококачественная полиграфия коробки и инструкции (четкие контуры шрифтов и рисунков, не мутное изображение)

    2.Пластмассовоый корпус аппарата не должнен иметь различных неровностей и заусениц

    3.Надпись на самом аппарате: КАРКАМ Q5

    4.Наличие полного комплекта

    Также напоминаем, что у КАРКАМа есть только 7 моделей: Q2, QX2, Q3 Lite, Q3, Q4 Lite, Q4, Q5!

    Все остальные придуманные названия никакого отношения к КАРКАМу НЕ ИМЕЮТ!!!

    Сайт представителя: http://www.carcam.ru

    Prology, JBL, Каркам, Advocam!
  • GenaYa Junior Member
    офлайн
    GenaYa Junior Member

    92

    17 лет на сайте
    пользователь #67716

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 8 апреля 2012 23:45

    На сайте есть еще Каркам Q5 Lite

    <br />
  • ПРОБЕЛ MemberАвтор темы
    офлайн
    ПРОБЕЛ Member Автор темы

    116

    15 лет на сайте
    пользователь #166418

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 9 апреля 2012 16:21

    Gena Y., да, эта модель отличается отсутствием GPSа и датчика удара. Но так же официально выпускается.

    Prology, JBL, Каркам, Advocam!
  • coolniger Senior Member
    офлайн
    coolniger Senior Member

    1375

    18 лет на сайте
    пользователь #59964

    Профиль
    Написать сообщение

    1375
    # 10 апреля 2012 01:17

    ПРОБЕЛ,

    Скорее КАРКАМ - это российские копии известной марки DOD!!!! ;)

    РТИ и ПТУ объединяйтесь! Вас ждут великие дела! :)
  • ПРОБЕЛ MemberАвтор темы
    офлайн
    ПРОБЕЛ Member Автор темы

    116

    15 лет на сайте
    пользователь #166418

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 10 апреля 2012 14:01

    coolniger, Вам в топик по Каркам Q2 чтоыб мне не повторяться!! ;)

    Prology, JBL, Каркам, Advocam!
  • coolniger Senior Member
    офлайн
    coolniger Senior Member

    1375

    18 лет на сайте
    пользователь #59964

    Профиль
    Написать сообщение

    1375
    # 10 апреля 2012 15:30

    ПРОБЕЛ,
    Вот именно народ не обманешь! Т.е. ваш дешевый каркам как не продавался по дешевой цене так и не будет!!! Про DOD все уже давным-давно знают и спрос на эту марку уж точно поболее чем на каркам! Вот и вы почитайте отзывы и российских, и белорусских, и украинских покупателей об этой марке! И сделайте соответствующие выводы!!! А ваши жидкие потуги возвысить китайский каркам до высшего уровня авто-регистраторов уже не актуальны! Раньше этим нужно было заниматься, лет пять назад!!!! А для начала просто разберитесь в том что продаете!!! Безграмотность отпугивает покупателя!(это я про ваших менеджеров, которые не в курсе что продают и что у них есть на складе) :molotok:
    p.s.: Я тут не продвигаю марку DOD,ее и так все знают! Существует множество других достойных производителей(не чета вашему каркаму) таких как Q-Star, Fuho, Camsports, ReCam и т.д. Которые еще не сильно раскручены, но по качеству :super: !!! Так что подумайте перед тем как что-то сказать!!!! :znaika:

    РТИ и ПТУ объединяйтесь! Вас ждут великие дела! :)
  • ПРОБЕЛ MemberАвтор темы
    офлайн
    ПРОБЕЛ Member Автор темы

    116

    15 лет на сайте
    пользователь #166418

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 10 апреля 2012 15:37

    coolniger, сделаю вид что очень расстроен вашими глубокомысленными умозаключенниями :toliet: ...типа я прозрел и перестану продавать этот типа китайский продукт :D . Согласен, что дод раскручен и продавался, но это время уже прошло и не вернется, потому что цены космические а преймуществ уже нет....ТАк зачем платить больше, если есть Каркам?) Это не я говорю это говорит разум потребителей!!!!! Успокойтесь и перестаньте злиться, не поможет)
    ЗЫ а ваши детские потуги с ценами на Advocam просто смешны... Ах да, спасибо :super: !)

    Prology, JBL, Каркам, Advocam!
  • coolniger Senior Member
    офлайн
    coolniger Senior Member

    1375

    18 лет на сайте
    пользователь #59964

    Профиль
    Написать сообщение

    1375
    # 10 апреля 2012 15:49 Редактировалось coolniger, 1 раз.

    ПРОБЕЛ,
    Мне то с чем смиряться??? Покупатель выберет что захочет! Я не буду(в отличии от вас) втюхивать ему каркам, а предложу возможность выбора! И он выберет, что ему захочется!!!
    А из ваших высказываний я только вижу затронутые интересы!!! Что у вас больше нечего продавать, кроме каркам или на складе завалялся и распродать не можете???? :lol:
    Да не за что! Может наконец то распродадите свои пару регистраторов, с помощью моей "антирекламы"!!! ;)

    РТИ и ПТУ объединяйтесь! Вас ждут великие дела! :)
  • ПРОБЕЛ MemberАвтор темы
    офлайн
    ПРОБЕЛ Member Автор темы

    116

    15 лет на сайте
    пользователь #166418

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 10 апреля 2012 16:04

    coolniger, ой, мне бы сча сегодня хоть парочку, а лучше парочку десятков хотя бы Каркамов, а то народ что-то дод не покупает ждет Каркам..странно да? Удачи! Еще раз спасибо за увлекательные сообщения, настроения поднимают отлично! :beer:

    Prology, JBL, Каркам, Advocam!
  • coolniger Senior Member
    офлайн
    coolniger Senior Member

    1375

    18 лет на сайте
    пользователь #59964

    Профиль
    Написать сообщение

    1375
    # 10 апреля 2012 16:26

    ПРОБЕЛ,
    Не за что! ;)
    Вот именно что только ждут, а реально в наличии ничего нету! Выставили низкие цены на то, чего у вас отродясь не было! Отличный рекламный ход, чтобы переговаривать на кАркАм!!!! Смешной вы чудак! Сразу видно, что всякой компьютерной билибердой занимаетесь!!!! :lol:

    РТИ и ПТУ объединяйтесь! Вас ждут великие дела! :)
  • ПРОБЕЛ MemberАвтор темы
    офлайн
    ПРОБЕЛ Member Автор темы

    116

    15 лет на сайте
    пользователь #166418

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 10 апреля 2012 17:08

    coolniger, ну Вы ж умный человек, зачем откровенные глупости писать. Я ж не пишу каких моделей Дода нет у вас ибо по наличию у представителя тоже осведомлены :shuffle: Глупость, что у нас никогда небыло Каркама, был и будет и Вы это знаете, только на публику пишите. Не от меня зависит, что в России это ОЧЕНЬ популярная торговая марка и приходы с завода расписываются задолго до поступления. Но скоро все приедет и к вашему сожалению даже быстрее чем вы надеетесь;-) А цены у нас реальные и даже возможно не минимально возможные;-)

    Prology, JBL, Каркам, Advocam!
  • coolniger Senior Member
    офлайн
    coolniger Senior Member

    1375

    18 лет на сайте
    пользователь #59964

    Профиль
    Написать сообщение

    1375
    # 10 апреля 2012 17:17
    ПРОБЕЛ:

    Не от меня зависит, что в России это ОЧЕНЬ популярная торговая марка и приходы с завода расписываются задолго до поступления. Но скоро все приедет и к вашему сожалению даже быстрее чем вы надеетесь

    Вы сами ответили на свой вопрос!!!!
    А у нас много чего есть и не только из DODа и Каркама!!!! Так что если есть какие-либо вопросы пишите!!! Мы по крайней мере не пытаемся привлечь клиента низкими ценами на то, чего нету в наличии!!! Это факт! :znaika:

    РТИ и ПТУ объединяйтесь! Вас ждут великие дела! :)
  • ПРОБЕЛ MemberАвтор темы
    офлайн
    ПРОБЕЛ Member Автор темы

    116

    15 лет на сайте
    пользователь #166418

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 11 апреля 2012 10:34
    coolniger:

    Мы по крайней мере не пытаемся привлечь клиента низкими ценами на то, чего нету в наличии!!! Это факт!

    ну да согласен, вы привлекаете огромными ценами на то что у вас нет)
    Знаю что у Вас по наличию наверное с точностью 90%. Ну а позввонят навреное по тому что нет всегда можно сказать, что пока нет а возмите вот это или это ... знаю я эти уловки и хитрости...
    Вот только не понимаю зачем твердить постоянно неправду, пудрить мозги покупателям. Мы предлагаем ТОЛЬКО то что продавали, продаем и будем продавать. Я не выставляю модели которые не будем возить, не выставляю модели которые у нас не появятся. Все что предлагается нами ЧЕСТНО УКАЗАН СТАТУС, в отличии от Вас. Все что на складе - статус на складе. То что временно (подчеркиваю ВРЕМЕННО) не доступно, как и вам кстати, у нас стоит статус под заказ. ДА люди иногда ждут и мы их ожидания не обманываем.
    ДАвайте по крайней мере вести себя достойно и честно, не будем писать не правду, надеюсь на Ваше благоразумие. Зарание спасибо.

    Prology, JBL, Каркам, Advocam!
  • coolniger Senior Member
    офлайн
    coolniger Senior Member

    1375

    18 лет на сайте
    пользователь #59964

    Профиль
    Написать сообщение

    1375
    # 11 апреля 2012 12:24

    ПРОБЕЛ, Не делайте тут себя самым умным продавцом! Если я говорю, значит уже проверяли! Пустых слов мне незачем бросать! (в отличии от вас)
    Научитесь просто работать, а не занимайтесь пустословием! :znaika: Зная как работают компьютерные магазины(вы в том числе), я вашу политику понимаю! Глупо! Больше слов нет! :-?

    РТИ и ПТУ объединяйтесь! Вас ждут великие дела! :)
  • ПРОБЕЛ MemberАвтор темы
    офлайн
    ПРОБЕЛ Member Автор темы

    116

    15 лет на сайте
    пользователь #166418

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 11 апреля 2012 12:41 Редактировалось ПРОБЕЛ, 2 раз(а).

    проверяльщики) вы бы хоть звонили с телефонов которые не прописаны в ваших магазинах :lol:

    Prology, JBL, Каркам, Advocam!
  • Repka Senior Member
    офлайн
    Repka Senior Member

    1512

    21 год на сайте
    пользователь #8988

    Профиль
    Написать сообщение

    1512
    # 9 октября 2012 13:14

    мальчики, не ссорьтесь.. выложите, пожалуйста, видео с каркама. очень хочу посмотреть.

    Все чудесатее и чудесатее
  • GPSplus Senior Member
    офлайн
    GPSplus Senior Member

    1739

    11 лет на сайте
    пользователь #671090

    Профиль
    Написать сообщение

    1739
    # 9 октября 2012 13:29

    Repka,

    Velcom +37529-3380775, МТС +37529-2780775, life :) +37525-9267858
  • Repka Senior Member
    офлайн
    Repka Senior Member

    1512

    21 год на сайте
    пользователь #8988

    Профиль
    Написать сообщение

    1512
    # 9 октября 2012 13:46 Редактировалось Repka, 1 раз.

    GPSplus, спасибо. а ночно режим еще можно?

    Все чудесатее и чудесатее
  • GPSplus Senior Member
    офлайн
    GPSplus Senior Member

    1739

    11 лет на сайте
    пользователь #671090

    Профиль
    Написать сообщение

    1739
    # 9 октября 2012 16:22

    Repka,

    Velcom +37529-3380775, МТС +37529-2780775, life :) +37525-9267858
  • NIKITOS_M Senior Member
    офлайн
    NIKITOS_M Senior Member

    1357

    14 лет на сайте
    пользователь #200681

    Профиль
    Написать сообщение

    1357
    # 24 ноября 2012 15:17 Редактировалось NIKITOS_M, 3 раз(а).

    276 долларов и такое убогое качество съемки?

    Лучше уж COWON AC1 купить. Приятно выглядит и марка однозначно известная, и дешевле как минимум на треть. А ваш каркам - абсолютно аналогичен экземплярам за 50-70 долларов.

    http://catalog.onliner.by/cowon/cowon_ac1/

    Или что-то действительно качественное.

    Моторы всегда отвечают взаимностью тому, кто их любит. В отличие от живых человеческих сердец.