Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Велосипеды

Stels Pilot 750

  • Malek95 MemberАвтор темы
    офлайн
    Malek95 Member Автор темы

    194

    12 лет на сайте
    пользователь #537385

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 21 марта 2012 22:37

    Продам[censored by Тигра]

  • Odin11 Senior Member
    офлайн
    Odin11 Senior Member

    6220

    16 лет на сайте
    пользователь #100749

    Профиль
    Написать сообщение

    6220
    # 29 апреля 2012 20:11 Редактировалось Odin11, 2 раз(а).

    Ну, что...
    Купил сегодня сыну(9лет 144 роста). Идеален по размеру ему. Сам катался, седенье без всяких ключей поднимается-опускается-фиксируется, и удобно едешь.
    Впечатления хорошие. Едет хорошо, передачи преключаются, тормоза тормозят.
    Сам из себя красивый, колеса для раскладушки большие, хромированные щитки очень красиво смотрятся.
    В комплекте насос, звонок и красивые хромированные зеркала, даже с белыми световозвращяющими катафотами, с внешней стороны.
    Правда тяжел. Сын на ступеньки и до лифта поднял, я дальше в лифт запихивал, и дальше уносил. Ему пока не под силу...
    Складывал его, с первого раза тяжело, но справился, в багажник понтиака вайб, он даже в сложенном состоянии не поместился, пришлось часть сидения складывать, но мешал в основном руль, а он разбирается только ключем, и если-б, я его разобрал, то может и впихнул-бы...
    Интересно, что по документам, вел зделан в России, я думал что Китай, когда выбирал в нете, потом изучал воочию. Надеюсь, что может и качественный будет.
    Ну, по мере эксплуатации еще отпишу...
    Брал на жданах, чуть дешевле, чем здесь в каталоге...
    Да, продавец при мне все отрегулировал, подтянул, показал, куда лезть, и куда не стоит, а ехать к нему если что.
    И еще, продавец клялся, что обода двойные, хотя в каталоге этот + отсутствует, врал наверное...
    PS. В отзывах к модели отпишу в конце сезона, тогда должны выявиться минусы и плюсы...

    Мир! Труд! Май!
  • Odin11 Senior Member
    офлайн
    Odin11 Senior Member

    6220

    16 лет на сайте
    пользователь #100749

    Профиль
    Написать сообщение

    6220
    # 23 апреля 2021 21:57

    Что тут...
    Ездит до сих пор.
    Удачный наверное.
    Мучаю колодки тормозов, время от времени. Настройки слишком тонкие.
    А так, ездит и не плохо.
    Рекомендую.

    Мир! Труд! Май!